Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что означают сны? Кто их режиссер?

Наснился этой ночью сон: в меня влюбился парень, ну и я в него. Нам было так хорошо вместе. Очень хорошо проводили время (не помню как,но помню что было чтото значимое для меня). Потом он сказал что куда-то пошел и пропал и через несколько дней я его вижу, он расстроен. И я почему - то понимаю что то что он в меня влюбился это прикол. Но он надо мной не смеялся, а как-бы с пониманием признал что это прикол и обнял... дальше или конец сна или я забыла... Вот к чему это снилось? И ещё интересно если это я сама "режиссер" своего сна, то откуда взялась внешность того парня и т.д.? Я уверена что не видела никого как он внещностью, то есть образ не из кого не взят...

Ответы (4) Ответить
  • Иди делай уроки и не забивай себе голову

• Реклама

• Режиссёр ваш мозг. Этого парня вы видели где-то когда-то и его внешность сохранилась у вас в подсознании.

• в снах выходят страхи фобии, нехватка любви или денег, если жизнь скучная то снятся яркие события.. мне всегда сниться богатая жизнь, потому что в реале концы с концами еле свожу и сниться мой мужчина с которым давно встречалась который меня оставил.. в общем пробелы в жизни восполняются

• С сексом с мужем все прекрасно, но иногда такое приснится, что думаю нормальная ли я. Это к чему?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь