Гость
Статьи
чтоб после просмотра …

чтоб после просмотра ужастика не было страшно

Одна дома смотрю ужастик, интересный. не смотреть смысла нет, страх уже вызван. Как сделать чтоб не "слышалось" ааких то звуков, не казалось что ктото в другой комнате и так далее...

Молли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Смотреть не надо, если вы впечатлительная.

Ласка
#2

Посмотрите после ужастика комедию

Гость
#3

А что конкретно смотришь? у меня уже ни один ужасти к не вызывает страха....

Гость
#4

я после этого смотрю смешные видосики либо мультики, сразу отпускает

Гость
#5
Гость

А что конкретно смотришь? у меня уже ни один ужастик не вызывает страха....

Блин, у меня тоже( Мне кажется, сейчас вообще фиг найдешь такой ужастик, чтобы был страшный. Что вы смотрите, автор, поделитесь.

Ласка
#6
Гость


Блин, у меня тоже( Мне кажется, сейчас вообще фиг найдешь такой ужастик, чтобы был страшный. Что вы смотрите, автор, поделитесь.

А что для Вас страшный? Какие фильмы Вы считаете страшными?

Гость
#7
Гость

Блин, у меня тоже( Мне кажется, сейчас вообще фиг найдешь такой ужастик, чтобы был страшный. Что вы смотрите, автор, поделитесь.

Оно посмотри фильм не по Кингу, 2014 года вроде Он сначала страшным не кажется, но образ идущего за тобой потом привязывается

Гость
#8
Гость


Блин, у меня тоже( Мне кажется, сейчас вообще фиг найдешь такой ужастик, чтобы был страшный. Что вы смотрите, автор, поделитесь.

Оно посмотри фильм не по Кингу, 2014 года вроде Он сначала страшным не кажется, но образ идущего за тобой потом привязывается
Смотрела, да, жутковато, но все же не так уж и страшно, не сказала бы, что прямо дрожала от страха.

Гость
#9
Гость

Гость
Блин, у меня тоже( Мне кажется, сейчас вообще фиг найдешь такой ужастик, чтобы был страшный. Что вы смотрите, автор, поделитесь.
Оно посмотри фильм не по Кингу, 2014 года вроде Он сначала страшным не кажется, но образ идущего за тобой потом привязывается
Смотрела, да, жутковато, но все же не так уж и страшно, не сказала бы, что прямо дрожала от страха.

Не я тоже прям не дрожала, но хоть где-то страшный А так, чтоб весь фильм невозможно боятся,мне кажется,только если эпизоды. Всё время мне было страшно на Арбате в лабиринте страха, вот я там набоялась, в жизни не забуду, всем советую,кто будет в Москве

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: