Гость
Статьи
кто прав кто виноват

кто прав кто виноват

Прошу совета у нормальных людей.Понимающих а не любителей поумничать.Адекватные люди помнят что смотреть со стороны и быть внутри ситуации не есть одно и то же.А теперь по теме.. У меня есть брат,женат уже 10 лет.есть дети.Отец в свое время сделал для них все.женил,сыграл свадьбу.первый год после свадьбы поддерживал материально.В дальнейшем обеспечил работой,не шикарной но твердо могу сказать что средней.Он не захотел на ней работать.не ходил на нее,не нравилось ему.его в итоге попросили уволиться.потом отей его устраивал на работы,ровно 3 раза.и каждый раз ему было не по душе.при первой же возможности его сокращали.как стало потом известно,ему часто звонила жена и просила ВО ВРЕМЯ работы свозить ее куда нибудь.продолжение после выпуска темы....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Все очень просто, на мой взгляд! Уж простите, но ваш брат - просто избалованный, неблагодарный увалень! Блюдечко с голубой каемочкой ему маловато стало? На салатницу с позолотой понадеялся? м-даааа....а жена подстать! Митрофанушка он у вас, свадьбу оплатили в качестве подарка и пинком под зад в большую жизнь, мозгов же хватило жениться) Наглый!

Автор
#2

Продолжаю.сейчас его опять недавно устроили на работку так вот.он говорит мне не по душе.устройте говорит меня на что-либо более перспективное и с высокой зарплатой.а на эту работу требуются хорошие денюжки.отец ему отказывает на что он говорит что вы обязаны.у меня семья.Я вижу как тяжело моему отцу.ему и так плохо так он еще и должен тратить крупную сумму денег на то чтобы устроить его на работу.а вдруг он не сможет там работать.?и к тому же мы не довольны ни им не его женой.она с первого же дня как поженились относилась ко мне и к моей матери наплевательски.однажды на замечание матери вцепилась ей в волосы и начала драться.ничего сама в жизни не добилась.не выучилась уровень развития почти ноль.брата тоже не любит вечно капает ему на мозги деньги да деньги.а сама росла без отца и средне.бегали с матерью по бабкам,у себя в комнате вечно находила какие то ***.так вот.вчера она нам заявила.не будете со мной считаться наложу на себя руки.воспитывать детей будет ваш брат сам.вот такая вот хорошая ситуация.

Автор
#3

И каждый раз мне бывает ее жалко,каждый раз хочется чтобы она чегото поняла.поняла что так нельзя.как только относимся к ней человечески так на следующий день до нас доходит что опять что-то затевает против нас.и в доброте видит слабость тупость.ну что за человек?что за наказание господи?чуть что к бабкам бегает.вторая жена ее отца нам постоянно жаловалась что она уже боялась когда она к ним в гости ездила.так после нее в доме характерные вещи находили.мы ей сначала не верили до свадьбы думали наговаривает на бедную.вот тебе и бедная.!не знаем как разрешить уже эту ситуацию.

Гость
#4

в этой ситуации только вашего отца жалко, который для неблагодарного сына старается. Брат и жена стоят друг друга, да и вы тоже, в чужую семью лезете, наверно достали там всех своими нравоучениями, отстаньте, сами разберутся. И отцу наверно на мозг капаете. Вот, извините, если ошибаюсь, но от вашего текста занудством за километр прет.

Гость
#5

Неисправимо. Единственный выход - минимизировать контакты. Папу и маму поддержать, сказать, что они сделали все, что могли и даже больше. Сыночек взрослый, пусть теперь сам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: