Гость
Статьи
я не права??

я не права??

Девочки, такая история... может я эгоистка или не догоняю чего то.. Короче, дочке 2,5 года, мой отчим ненавидит детей ( даже своих внуков), а мама очень любит детей и конечно свою внучку, т.е. Мою дочь. Сегодня была ситуация, мы с мамой ещё в начале недели договорились, что она дочку заберёт с субботы на воскресенье, с утра в субботу она мне позвонила и говорит что покушать приготовила, постель поменяла, вообщем готова к приезду внучки, я естественно настроила планов, идти к подружке, посидеть, поболтать под коньячок. И вот значит мама приехала за дочкой, я попросила её свозить меня в магазин, едем значит мы все втроём и тут ей звонит отчим и говорит что едет домой с друзьями, типа накрывай поляну. И представляете мама говорит мол извини, не смогу сегодня забрать. Я в шоке, говорю мама дак мы же договаривались, я планы построила, а она говорит ну что я сделаю, он домой уже едет... До слез обидно!! Я конечно понимаю что она не обязана сидеть, но!! Я же понадеялась и тоже планы построила!! Мне сейчас её даже видеть неохото, прям злость такая на неё, я не права??

6 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

у вашей матери своя личная жизнь . вы рожали для себя

Гость
#2

Сорвалась пьянка у автора! (((

shakti.shakti@mail.ru
#3

Мама правильно поступила-у нее своя жизнь и семья, она не обязана угождать Вам. Только, если, действительно, нужна помощь. А пьянка у подруги - это прихоть. Не нужно винить маму, а попробуйте ее понять. Это Ваш ребенок

Гость
#4

Мама конечно не обязана, но раз договорились, то слово надо держать, особенно в выборе между своим ребенком и мужиком.

Гость
#5

Автор, ну давайте объективно. Забрала бы мама дочку и повезла бы ее домой накрывать поляну для мужиков, которые, как я понимаю, наверняка, выпивали. При этом ее муж вашу дочь не любит. Так зачем ребенку переживать такой стресс? Вы хотели, чтобы дочь все это видела?
У отчима с мамой, возможно, отношения плохие, раз он или не знал, что придет внучка, или намеренно устроил гулянку. Не все там так ладно, раз ваша мама по первому щелчку все бросает и бежит прислуживать.

печенька
#6

Автор, если бы вам надо было к врачу, к которому за неделю записывались, а мама из-за пьянки мужа отказала, это один разговор. А так пьянка мужа против пьянки дочери. Равноценная ситуация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: