Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохие отношения с отцом

У меня очень плохие отношения с отцом. Мне 14. Я с родителями стою на городском учете из за того что папа постоянно выпивает, поднимает руку на меня и маму. Пришла я как то раз написать на папу заявление мне сказала, что если я напишу, то меня отвезут в другой город в детский дом(т.к у нас в городе нет детского дома). Я у папы всегда плохая, да я не идеальна, но как он общается это переходит границы.Мама на это реагирует плохо, но она не может ему ничего сказать потому что он быстро закроет рот физически. Толку от того что мы стоим на учете нет, нет никакого контроля. Я уже не знаю что делать, варианта к родственникам уйти нет. Я уже давным давно не чувствую его отцовста, с его стороны нет ничего ни поддержки, не воспитания, ни обеспечивания. Он только сидит дома, спит, ест, курит и все. А мама работает, мне очень хочется ей помогать в плане работы, но в нашем маленьком городке для такого возраста работы нет. Прихожу домой со школы постоянно сидят какие то мужики в гостях. Я в расстерености, думаю писать на папу заявление или нет, но я не хочу терять маму, я ей очень сильно дорожу.

Ответы (3) Ответить
  • солнышко, очень тебе сочувствую. А мама почему все это терпит, почему позволяет этому продолжаться ? Почему тебя должны отправить в детский дом, если у есть мама ?

• Реклама

• в первую очередь это ответственность мамы - оградить вас от этого. Она взрослая женщина, может развестись, заявить в полицию в случае побоев. Со своей стороны можете написать заявление, алкоголики обычно трусят, и как раз рассчитывают на то, что им все сойдет с рук. про детский дом, думаю, обманывают, с какой стати детский дом при живой маме?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь