Гость
Статьи
должна ли я поминать …

должна ли я поминать свою маму, которая умерла при родах

можете писать что я аморальная и т.д. но почему меня заставляют поминуть маму, которую я не видела ни разу, она умерла в тот момент когда я родилась. я её люблю и увпжаю и благодарна ей за то что выносила меня. но кпк я должна её промигать?

Гостомель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** несешь

Гость
#2

если бы любила, как говоришь, то не было бы мысли поминать или нет, она ради тебя жизнь свою отдала считай, а если разводка то очень глупая, так и накаркать можно.

Гость
#3
Гостомель

можете писать что я аморальная и т.д. но почему меня заставляют поминуть маму, которую я не видела ни разу, она умерла в тот момент когда я родилась. я её люблю и увпжаю и благодарна ей за то что выносила меня. но кпк я должна её промигать?

Как все люди поминают умерших родственников? Ходят вцерковь и ставят свечи

лера
#4

А как все люди поминают умерших?
Я поминаю на пример не только своих бабушек с дедушкой ,но еще и прабаушку.которую не знала.А почему бы и нет..Мне это не чужой человек.Разве я перетружусь как некоторые если подам запписку помянуть родственников?
А вы девочка очень странная. Видно для вас ваши родители и родственники это пустой звук.

Гость
#5
Гость

Как все люди поминают умерших родственников? Ходят вцерковь и ставят свечи

А кто в церковь не ходит - не люди?

Гость
#6

Зачем вообще это делать? Это же надо так романтизировать процесс выталкивания куска мяса из... ну вы поняли.

лера
#7
Гость

Зачем вообще это делать? Это же надо так романтизировать процесс выталкивания куска мяса из... ну вы поняли.

То есть вас родители сделали.мама родила -это она вытолкнула кусок мяса исс п и с ды?
Вы настолько не любите своих родителей?
Если б они умерли рано для вас это-фиг с ними похоронили какие то отжившие куски мяса?

Гость
#8
Гостомель

можете писать что я аморальная и т.д. но почему меня заставляют поминуть маму, которую я не видела ни разу, она умерла в тот момент когда я родилась. я её люблю и увпжаю и благодарна ей за то что выносила меня. но кпк я должна её промигать?

Вот прямо заставляют? Бьют вас что ли? Небось, просто просят по-человечески, чтобы вы мать свою не забывали, она им близкий человек. Мне не сложно помянуть и прадедов, пусть им будет хорошо на небе.

Вельма
#9

Тоже не понимаю такого, меня просьба помянуть бабушку ставит в тупик. Ведь помянуть - значит вспомнить, а как можно вспомнить того, кто умер еще до твоего рождения?

Гость
#10

хм...я так понимаю, проблема в том, что поминать надо в день рождения автора...

Гость
#11
лера

То есть вас родители сделали.мама родила -это она вытолкнула кусок мяса исс п и с ды?
Вы настолько не любите своих родителей?
Если б они умерли рано для вас это-фиг с ними похоронили какие то отжившие куски мяса?

А вы мне предлагаете их заморозить и каждый день любоваться? Любить нужно живых как в последний раз, а мертвых уже нет, словно и не было. Такое ощущение, что вы из того сорта людей, которые сразу примеряют на себя (в данном случае "нелюбовь" ребенка), пугаются и начинают истерику. Как же так - не любит, неблагодарный. Вы мне отвратительны со своими инстинктами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: