Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все достало, плачу

Привет, девочки! Знаю, что мои проблемы не самые серьезные какие могут случиться в жизни, но все-таки... В общем, на меня все навалилось за последнее время. Хочется плакать. Все началось с того, что расстались несколько месяцев назад с парнем, встречались 4 года (он ушел за 2 месяца до свадьбы, потом пытался помириться, но отношения уже не те). Ладно, проглотила, живу дальше. Потом возникли проблемы с работой, хотя все всегда шло по маслу. Вчера ходила на свидание с парнем. Он мне понравился, но видимо, я ему - нет. Он не звонит, не пишет. И вообще, все тащу на себе, Достало быть и бабой, и мужиком! Поддержите советом, добрым словом. Спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • А что вы на себе тащите? У вас есть дети? Опишите точнее вашу ситуацию. Родители у вас есть? Они здоровы или вы им помогаете? Вы живете в своем городе, жилье есть?

• Реклама

• Наполняйтесь женской или сексуальной энергией,тогда отбоя от мужчин не будет.
    Ютуб Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь