Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крик души

Почти месяц назад расстались с молодым человеком, с которым прожили 10 месяцев вместе. Я его очень сильно любила, привязанность осталась до сих пор, так как в груди ноет от боли. На днях узнала, что он уже нашел себе сожительницу много младше себя, а точнее будет так: ему под 30, а ей 18 недавно исполнилась. Эмоций никаких эта информация не вызвала, только лишь шок. Так быстро и легко он начал новую жизнь, как будто эти месяцы жизни не существовали вовсе. Возвращать его не хочу, да и не нужен мне человек, который меня предал однажды. Я уже морально устала от боли и обиды после расставания. Видимо время не лечит, а только усиливает боль...

Ответы (3) Ответить
  • А в чем предательство-то?
    Вы разонравились, другая понравилась.
    Или он должен, сжав зубы, терпеть нелюбимую?
    Ситуация стандартная.

• Реклама

• Есть тут кто живой? С кем пообщатся то? (

Света

А в чем предательство-то?
    Вы разонравились, другая понравилась.
    Или он должен, сжав зубы, терпеть нелюбимую?
    Ситуация стандартная.

• Есть. Больно, но терпимо. Жизнь продолжается. А какая бывает боль, когда прожив вместе 20 лет, сталкиваешься с предательством. Когда земля из под ног уходит. И ты кажется умираешь. Нооооо. Живешь с этой болью. Жизнь однааа. Это главнее. Значит так должно было быть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь