Гость
Статьи
Скучаю по репетитору

Скучаю по репетитору

Сдала её предмет на высокий балл, поступила в университет. Я сильно к ней привязалась. Когда я позвонила сказать о поступлении, она ответила: какая ты молодец, пересекаться в вузе будем.
Но как мы можем пересекаться, если мой факультет находится в противоположной части города? Она прекрасно знает об этом. Мне кажется, ей нравилось со мной заниматься. Что если это был ею не осознаваемый намёк на то, что я имею право зайти и поздравить её с каким-нибудь праздником? Но не буду ли я выглядеть нелепо? Ведь заниматься мы закончили.
Я бы хотела с ней поговорить о чём-нибудь. И вот ещё что. Она, в отличие от других репетиторов, очень мало рассказывала о себе, почти не спрашивала обо мне. Я ей безразлична? Предмет объясняла так интересно, что я ещё два часа под впечатлением была. Занятие заканчивала минуту в минуту,
Подарю я ей подарок, задаст мне пару дежурных вопросов об учебе и отпустит с миром, выйдет и забудет.
Ходила заниматься к ней в дом. Но в дом я препираться не собираюсь. Работает она и в школе и в университете. Университетского расписания не знаю, в школе не знаю, где её кабинет, и вдруг там кто-то ещё будет.
Так что посоветуете делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мнительная Лиза
#1

И вдруг в кабинете её не будет

Гость
#2

Ну так и общайтесь себе в удовольствие))узнайте её расписание.прийдите к ней с тортиком.отметить ваше поступление

Мнительная Лиза
#3
Гость

Ну так и общайтесь себе в удовольствие))узнайте её расписание.прийдите к ней с тортиком.отметить ваше поступление

Я при ней есть не смогу. Я подавлюсь.

мышь+
#4

А если переписываться? У нас так было с одной из прошлых коллег. Она, к сожалению, умерла скоротечно. Сгорела от болезни в считанные недели. Но никакой разницы в возрасте не чувствовалось, хоть я и была сикушка за 20, а она пенсионерка. Душевная мудрая женщина, земля ей пухом

#5

А я месяц назад, каждый день на протяжении двух недель брала уроки вождения. Инструктором был мужчина, лет 37 приблизительно. Было классно, спокойно. Хорошо что я попала именно к нему.

Мнительная Лиза
#6

Я не знаю, как в школу пройду, в школе, где она работает, я не училась. Надо на вахте будет просить, чтобы она за мной пришла. По-идиотски будет выглядеть. Я хочу красивый сюрприз сделать.

Гость
#7

Я бы от такой как Автор бежала вприпрыжку на месте репетитора.
У автора явные психологические проблемы и маниакально желания.
Я дико боюсь таких людей, мало ли что ей в голову стукнет.
Сильно воняет лесбийскими желаниями.

Гость
#8

Напишите письмо, типа что вы проучились месяц, как вам все нравится , как вам помогают ваши занятия, как вы благодарны и хотите поздравить ее с днем учителя. Спрорите можно ли зайти и куда придти. По ответу поймете, захочет ли она общаться с вами. Захочет - придите с маленьким тортиком и подарите красивую чашку. Это ни вас, ни ее ни к чему не обяжет. Я тоже репетитор, и некоторые ученики и ученицы годами пишут мне, рассказывают о своих делах, поздравляют с праздниками. Мне очень приятно.

Мнительная Лиза
#9
Гость

Напишите письмо, типа что вы проучились месяц, как вам все нравится , как вам помогают ваши занятия, как вы благодарны и хотите поздравить ее с днем учителя. Спрорите можно ли зайти и куда придти. По ответу поймете, захочет ли она общаться с вами. Захочет - придите с маленьким тортиком и подарите красивую чашку. Это ни вас, ни ее ни к чему не обяжет. Я тоже репетитор, и некоторые ученики и ученицы годами пишут мне, рассказывают о своих делах, поздравляют с праздниками. Мне очень приятно.

Её нет в социальных сетях. Можно прости прийти в кабинет? Я её боюсь ошарашить.
По её ответу не пойму. Она очень сдержанная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: