Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне 28 и ВСЕ мои одноклассницы ЗАМУЖЕМ уже

я понимаю, что 28 это еще не конец и у меня есть шансы выйти замуж, но блин, все мои одноклассницы замужем, неделю назад последняя вышла.
Из 13 девчонок я одна не замужем.
Обидно так.

Ответы (65) Ответить
  • есть шансы выйти замуж за кота

• Реклама

• А если бы все ваши одноклассницы к 28годм спились-вы бы тоже захотели?

• Потому что они нормальные женщины, ориентированные на семью и рождение детей - а у вас тараканы в голове и сама не знаете, что хотите

• Мне 28 и мои одноклассницы замужем,некоторые уже второй раз,в разводе,в активном поиске отчима детям...Для меня это не показатель успеха.Я вышла замуж в 26,предпоследняя,с мужем встречались год,после меня подружка школьная,но и года в браке они Не прожили,хотя ГБ 7 лет.

• мне 23 и мои однкоклассницы кроме двух тоже

• Главное что подруги не замужем, с ними можно весело тусить и наслаждаться молодостью, а одноклассницы пусть занимаются домашними делами!

• пора бы для начала школу закончить

• Какая чушь...мне 28 и я тоже не замужем.у меня половина одноклассниц незамужнем.да даже если бы были..мне фиолетово)у меня своя жизнь.я не завидую мужьям,детям и прочим.зачем завидовать?

• писец.. какая пустая жизнь у человека, что она еще помнит и интересуется жизнью своих однокласниц в 28 лет! это почти 10 лет назад было, да вы уже имена их должны забыть, не то что следить за их жизнями.. автор, я бы на вашем месте о жизни подумала своей, она у вас очень скучная и ненасыщенная. я не помни большинство своих однокласниц, а уж их жизнью интересоватся и следить, это вообще

• Правильно дама беспокоится - в таком возрасте давно уже пора иметь семью и как минимум одного ребенка. Зрелая женщина уже - пора за ум взяться.

• у меня половина уже в разводе и с малыми детьми, вот и чему завидовать? а некоторые замуж пошли чтобы со свекрами жить, тоже счастье сомнительное

• мне тоже 28, аналогично... одноклассницы, одногруппницы и просто знакомые выходят замуж. я хочу хочу семьююююю!!!!! грустно, соц сети только портят настроение

• Ну-ну

Правильно дама беспокоится - в таком возрасте давно уже пора иметь семью и как минимум одного ребенка. Зрелая женщина уже - пора за ум взяться.

Кто этот бред придумал, про должна и надо???

• Ну-ну

Правильно дама беспокоится - в таком возрасте давно уже пора иметь семью и как минимум одного ребенка. Зрелая женщина уже - пора за ум взяться.

=D жгете..толсто троллите!

• Гость

Взрослая женщина это сама понимает - на уровне женских инстинктов. А *** к и инфантильные до 35-и "девочками" себя считают.

• Какое убожество и ограниченность ориентировать себя на одноклассниц

• Гость

писец.. какая пустая жизнь у человека, что она еще помнит и интересуется жизнью своих однокласниц в 28 лет! это почти 10 лет назад было, да вы уже имена их должны забыть, не то что следить за их жизнями.. автор, я бы на вашем месте о жизни подумала своей, она у вас очень скучная и ненасыщенная. я не помни большинство своих однокласниц, а уж их жизнью интересоватся и следить, это вообще

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ну, если человек живет в вечном соревновании с кем-то, то всегда будет, чему завидовать...

• Ольга

Гость
    Взрослая женщина это сама понимает - на уровне женских инстинктов. А *** к и инфантильные до 35-и "девочками" себя считают.

А это не ваше собачье дело,кому быть девочками, а кому - нет.Таким,как вы, пораньше на пенсию надо выходить судя по всему...Вам это надо?Вы и выходите и рожайте выводками и будьте похожи на замученную бабу, ибо кто-то там решил, что вам "пора".Каждый сам решит,когда и что ему "пора".

• Да что вы все : деееееетиииии, семья кококо 🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔почему тогда половина браков распадается??? Действительно, в возрасте автора уже все поразводились и мужья создают тут темы " РПЦ", а б жены : "НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ".
    Ну и в чем прелесть брака??? Вот скажите мне?

• 6a6yuH4uk

есть шансы выйти замуж за кота

Да, не, - сначала пенсия!
    28 -- глубокая старость и конец света...

• Ну какая ж ты девочка? Молодящаяся 30-летняя, а то и 35-летняя баба. :)))

• А Вы, автор, к 28 годам не научились делать то, что интересно ВАМ, а не бояться, что люди скажут? Вам не все равно? Это Ваша жизнь, хотите рожайте, хотите гуляйте. Мы тут Вам чем можем помочь? 21 век на дворе, эпоха Водолея! Чем нестандартней, тем лучше! В наше время стабильности нет никакой и те, кто рожают должны понимать, что они это делают, прежде всего, ДЛЯ СЕБЯ, потому что на мужчин надеяться нельзя. И вообще, ни на кого. Самое главное-уметь брать ответственность, а это мало кому удается. Все м благ 🙌

• Ольга

Ну какая ж ты девочка? Молодящаяся 30-летняя, а то и 35-летняя баба. :)))

Ну, баба, а может даже и бабО - это судя по всему ты.
    Авоськи еще не носишь и косынку на башке и не ноешь изо дня в день,как все плохо?Но,как бабуля, ты уже указываешь, где там у кого "пора"...Да и пенсия на горизонте..у тебя)

• господи... вам не *** замужем/не замужем? это что, бл*дь, посвящение в рыцари? ***, бабы в конец кончены!

• автор, вам не по*уй на это все????

• Так автор и сама понимает, что в 28 лет у нормальной женщины дети уже в детсад топают и школа не за горами.

• Мне 28 и все мое окружение не замужем/ не женаты. Ну да, одноклассники и одногруппники многие давно женились, кто то развёлся. Но вот друзья, сестры, ещё не успели. Я даже на свадьбе то, первый раз на своей только была. Никто не торопится. У многих такая проблема. Просто не оправдывайте себя, а прикладывайте усилия, стройте серьёзные отношения. Не тратьте своё время впустую.

• У каждого своя судьба и я не замужем у моих одноклассниц у многих уже внуки.

• Мне 27 я тоже не за мужем, давайте жениться)

• фу ,неинтересная тема .ну и что что замужем ? и ты выйдешь когданибудь

• Они не ЗАмужем. Они числятся замужними по паспорту. Завидовать тут нечему. Большинство разведутся, когда перестанут себя обманывать в своем замужестве и захотят быть действительно ЗА мужем.

• shakti.shakti@mail.ru

Да что вы все : деееееетиииии, семья кококо 🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔почему тогда половина браков распадается??? Действительно, в возрасте автора уже все поразводились и мужья создают тут темы " РПЦ", а б жены : "НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ".

гы, не РПЦ (Русская Православная Церковь), а РСП.

• Автор ,я тоже вышла самая последняя замуж ,в 28.Я уже к тому моменту забила и решила ,что нет так нет,буду одна ,не всё же бабы замуж выходят .А вообще ,каждый живет по своей судьбе ,может ты через 3 месяца выйдешь замуж ,а может через 5 лет,но 28 это всё же возраст,не в плане старый ,но нормальных мужиков мало,да и рожать бы тоже пора ,не потому что так все говорят ,а потому что здоровье с каждым годом лучше не становится ,по женски у многих начинаются проблемы

• А Вы реально учет ведете кто и когда из ваших одноклассниц вышел замуж с точностью до недели??

• вам на кошачий сайт знакомств

• Все время были те женщины,котррым так и не удалось даже раза выйти замуж Такие были и во времена наших бабушек и прабабушек Автор,вы одна из них.Смиритесь и все.

• Гость

Автор ,я тоже вышла самая последняя замуж ,в 28.Я уже к тому моменту забила и решила ,что нет так нет,буду одна ,не всё же бабы замуж выходят .А вообще ,каждый живет по своей судьбе ,может ты через 3 месяца выйдешь замуж ,а может через 5 лет,но 28 это всё же возраст,не в плане старый ,но нормальных мужиков мало,да и рожать бы тоже пора ,не потому что так все говорят ,а потому что здоровье с каждым годом лучше не становится ,по женски у многих начинаются проблемы

абсолютно верно,как бы тут одинокие бвбы не хорозорились-рожать до 30 лучше,организм не молодеет,женских болячек прибавляется. У меня сестра когда в больнице лежала-с ней в палате одни 30летние на сохранении лежали,все слабенькие и хилые...

• Так что панику автопа понять можно абсолютно

• потому что они глупы в большинстве. Бабы каются, а девки замуж собираются! Многие кончают разводом. Поживете - увидите. Не так просто иметь брак, который будет длиться бесконечно. Люди часто разводятся.

• ну вы в самом деле подзадержались. Дело не в ограниченности, поймите, что вы давно взрослая. А взрослый здоровый человек создаёт пару. Исключения есть, но это единицы и они связаны с миссией, человек не может отвлекаться от своего таланта. В 99 процентах случаев одиночек дело только в личностных проблемах.

• ну прям, я 5 лет жила с одним, он ушел к любовнице. потом 3 года с другим, как родила, выгнал с ребенком, и привел другую - и женился. Смотря на круг этих бабешек, которые являются ее подружками, делаю выводы, что они в большинстве просто еще глупые. Им все по 30+ лет, а лица глупые, как у подростков. Живут одним днем. Тоже считают, кто вышел замуж, и мечтают о своей свадьбе. Только я вне их круга - выброшены за борт. Думаете они особенные, и с ними так же не поступят? Роды - это испытание для мужика. Большинство мужиков не выдерживают. Если хотите беременеть, то надо от парня 37-40 лет, и старше. Большинство мужчин в 40 лет страстно желают ребенка и свою семью. По реальным наблюдениям - это именно так. Конечно, у многих все по-разному, все люди разные, надо смотреть на ценности. А аборты лучше не делать, это страшный грех, и потом много болезней будет.

• Автор, я вам больше скажу. Когда мне было 23, все мои одноклассницы тоже были замужем. Сейчас мне 30 и я замужем (вышла 2 месяца назад) и мои одноклассницы уже все с детьми, разведены и повторно некоторые вышли замуж! Выглядят как тетки, повидавшие жизнь. Оно вам надо?! Живите и радуйтесь и перестаньте следить за одноклассницами - это пройденный этап, последите за одногруппницами - все ли они замужем? У каждого своя жизнь и складывается она по своему. Кто то замужем, кто то нет, а кто то вообще умер к этому возрасту.... и такое бывает. Живите и радуйтесь!

• Мне 27 лет в июне исполнилось. Все одноклассницы, кроме меня и еще одной замужем. Не то, чтобы меня это сильно парит, но родители-бабушки-дедушки своими соц. стереотипами "ДА Я В ТВОИ ГОДЫ...." уже достали.
    А я пять лет была в отношениях, все закончилось плохо, разошлись по моей инициативе.Не хочу лезть в эту кабалу снова...хорошо одной! Не зацикливайтесь на этом !

• Они все страшные, бросились на первого встречного. чтобы их содержали.А вы-красивая, самодостаточная, реализовавшаяся, не для выгребания ..овна за семьей рожденная.Вам должно быть так хорошо, так хорошо, а вам обидно :))).Как там во "влюблен по собственному желанию"-вы не ширпотреб, вы индпошив. :))).

• А мне вообще пофиг на личную жизнь одноклассниц, которых последний раз видела лет 10 назад. Почему вас это волнует - непонятно.

• Ой автор..забейте
    Я вот щас прикинула про своих одноклассниц
    12 девочек
    Замужем все кроме одной...пока по первому разу(развелась только я пока) и у большинства дети.у 2их уже по 2е детей
    Нам по 28.
    Я развелась недавно после 4х лет брака
    Детей нет
    Собираюсь замуж скоро
    Насчет детей думаю чуть позже ..после 30 как стукнет займемся этим
    И кстати..из всех девочек достойно молодо и хорошо выгляжу я и еще одна .
    Остальные обабились.постарели.толстые потные вечно в заботах
    Даже без маникюра..
    Так что автор наслаждайтесь свежестью и молодостью
    Дети быт и муж у многих забирают эту свежесть
    И не все браки хоршие
    Многие живут(знаю лично от многих подруг) просто так..любви там нет уже.привычка..быт.деньги и дети держат

• Все что не делается все к лучшему, значит ваше время еще не пришло)

• Снег-снежок.

shakti.shakti@mail.ruДа что вы все : деееееетиииии, семья кококо 🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔🐔почему тогда половина браков распадается??? Действительно, в возрасте автора уже все поразводились и мужья создают тут темы " РПЦ", а б жены : "НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ".
    гы, не РПЦ (Русская Православная Церковь), а РСП.

+++ *** С Прицепом

• Под звездами Раз_веде_нка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь