Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

никто не уступил место беременной с ребенком

Люди, будьте людьми!
Поехали с малышкой сдавать анализы. Я с животиком. В автобусе давка,меня чуть не сшибли. Я держала свою девочку на руках одновременно пытаясь прикрыть кроху в чреве.
Никто не реагировал, все толкались. Когда Магдалена заплакала, я вытянула ее на руках и зашлась криком. И лишь тогда нас пустила кондуктор на свое место.
Что стало с людьми?! Куда мы идем?!

Ответы (196) Ответить
  • матерь божья, зашлась криком) ну и слог

• Реклама

• на такси в больницу надо ездить

• Не хватает только рассказов, как ты ВСЕГДА уступала всем место! И пожилым, и инвалидам, и т.д.

• Симона

Что стало с людьми?! Куда мы идем?!

Мы идем к Мундиалю-2018. Семимильными шагами.

• магдалена, зашлась криком... а такси у вас есть в городе или поселке?

• Гость

магдалена, зашлась криком... а такси у вас есть в городе или поселке?

Ну такси есть конечно, но автобусы на что? На 200 рублей я лучше куплю яблок ребенку.

• Гость

Не хватает только рассказов, как ты ВСЕГДА уступала всем место! И пожилым, и инвалидам, и т.д.

Представьте, уступала.
    И на "ты" мы не переходили, дама.

• Да это же Симона, она же Вера, она маянезик

• так я должна купить билет и стоять,чтобы ты свое оплодотворенное пузо везла за те же деньги???

• Никто и не должен. Не уступили, значит, не хотели, такая сейчас жизнь

• Это не вы в поезде всю ночь стояли на проходе?

• Симона

Ну такси есть конечно, но автобусы на что? На 200 рублей я лучше куплю яблок ребенку.

автобусы не для беременных с детьми на руках, и разве если вы потратите 200 р. на такси, то ребенок без яблок останется? Комфортный и безопасный проезд так же важен в вашем положении, как и фрукты для ребенка - вы это понимаете хоть?

• ooo

так я должна купить билет и стоять,чтобы ты свое оплодотворенное пузо везла за те же деньги???

Вы очевидно не познали счастья материнства.
    Жаль Вас.

• ooo

так я должна купить билет и стоять,чтобы ты свое оплодотворенное пузо везла за те же деньги???

А что надо сделать?!
    Оплатить провоз Магдалены и пузожителя?!

• Да что же это за имя такое! Ужас? В библии кающаяся грешница! За что так девочку наказали? За какие грехи?

• А вы, садясь в автобус, не видели что там давка? Или были уверены, что найдется ***, чтобы уступить вам место?

• Гость

Никто и не должен. Не уступили, значит, не хотели, такая сейчас жизнь

Но есть же человеческие устои

• Вера , ты опять беременна? Поздравляю.

• Гость

А вы, садясь в автобус, не видели что там давка? Или были уверены, что найдется ***, чтобы уступить вам место?

Для вас помочь страждущим - быть дураком?

• Кто вам должен уступать-это же ваше решение забеременеть да еще и вторым. Т.е. за ваш секс без презерватива с мужиком,который вам не мог оплатить ТАКСИ или на машине отвезти,-должны отвечать посторонние люди,которые могут ехать на работу уставшие,щаболевшие или с давлением!

• Не понимаю мамаш пихающихся с маленькими детьми в автобус в час пик, неужели нельзя договориться с доктором на другое время приема, а утром на анализы можно и на такси. Хотя для таких как вы ЯЖМАТЬ яблоки важнее спокойствия ребенка, чтобы она не "зашлась криком" и здоровья будущего ребенка - рожайте еще. Как можно рожать и рожать, чтоб потом выбирать ехать утром на такси или яблоки?

• мне беременной тоже редко когда уступают, ну и что теперь то? орать на всю округу и биться в истерике? Если чувствуете что тяжело так ездить - другие варианты транспорта придется выбирать. Такова уж реальность - никто ничего не должен, это вопрос совести, воспитания или еще чего там, но никто вам не обязан, увы.

• Симона

Никто и не должен. Не уступили, значит, не хотели, такая сейчас жизнь

ты нищебродка с мцжкм нищебродом,котопые даже на такси не могут себе 200 р позволить.

• Мне когда нельзя было на автобусе ездить,а муж был в длительной командировке,я на такси ездила месяца три. Муж на такси денег не жадел как и на все остальное

• Вера, Магдалена-это Салик? А ребенок в чреве-твои необъятные телеса?

• Симона

А вы, садясь в автобус, не видели что там давка? Или были уверены, что найдется ***, чтобы уступить вам место?

на такси езжай-д у ра

• Какой текст, какие слова))) Майонез растет.

• То есть вы специально подняли ребенка повыше, чтобы она заорала? Вот вы молодец!

• Гость

ты нищебродка с мцжкм нищебродом,котопые даже на такси не могут себе 200 р позволить.

Ок, если для Вас 200 рублей - чих, то нам как бы они нужнее.
    Чао!

• Симона

Чао!

Денег заработать с со своим нищебродом не могла,только трахаться и наплодить ума хватило?

• Гость

То есть вы специально подняли ребенка повыше, чтобы она заорала? Вот вы молодец!

Не заорала, а заплакала.
    Малышка устала в давке.
    А крик исторгла я от безисходности.

• Понятно,что пост-разводка. Но,ведь,реально есть такие д у ры,которые в давку прутся с детьми и с пузом.

• Гость

Симона
    Чао!
    Денег заработать с со своим нищебродом не могла,только трахаться и наплодить ума хватило?

Не желаю опускаться до Вашего уровня. Он ниже плинтуса.
    За сим прошу более не беспокоить.

• номер 220065885 - это снова вы. вам не надоело истории сочинять. интересно чем вы занимаетесь в жизни?

• ooo

Сидячие места в маршрутке или такси. В автобусе, троллейбусе и метро специально выделены места для пожилых, беременных, с детьми, больных. Т.е. вы заняли чужое место.
    Автор. Вы же прочли комментарии. Авторы этого яда и толкали Вас

• Гость

Да это же Симона, она же Вера, она маянезик

Конечно, она. Считывается на раз-два уже. Вуман обнищал вконец, не может нормальную зарплату нормальным разводчицам платить

• Как можно рожать детей не имея собственного Авто или денег на такси?

• Господи, какие все люди злые стали. Это ужасно. Автор, я на вашей стороне. Люди не хотят понимать, что есть элементарно совесть, рамки приличия, что не у всех есть деньги одновременно на такси и яблоки, что время иногда есть одно, и его не перенести. Люди совсем одичали, каждый как зверь, сам за себя. Человек будет умирать, руку помощи не протянут. Я сама была в вашей ситуации, денег было мало, а зренение нужно было ехать проверять в центр города, перед родами, места правда уступали, но в основном женщины, а мужики резко засыпали. Это ужасно, правда, куда катиться мир. Я всегда всем уступаю место, помогают чем могу, жаль таких людей мало.

• Симона

Так зачем второго зачинали если для вас уже сейчас 200р - это деньги. А что дальше будет?

• Симона

Не заорала, а заплакала.
    Малышка устала в давке.

А, тогда понятно. Посадили неадекватную, вопящую пассажирку, только, чтобы заткнулась. Поступайте так и дальше, сегодня прокатило, вы добились чего хотели, но завтра неизвестно, как люди на ваши выступления среагируют, может, и врачей вызовут. Дурка скоро будет к вашим услугам.

• Мария

Господи, какие все люди злые стали. Это ужасно. Автор, я на вашей стороне. Люди не хотят понимать, что есть элементарно совесть, рамки приличия, что не у всех есть деньги одновременно на такси и яблоки, что время иногда есть одно, и его не перенести. Люди совсем одичали, каждый как зверь, сам за себя. Человек будет умирать, руку помощи не протянут. Я сама была в вашей ситуации, денег было мало, а зренение нужно было ехать проверять в центр города, перед родами, места правда уступали, но в основном женщины, а мужики резко засыпали. Это ужасно, правда, куда катиться мир. Я всегда всем уступаю место, помогают чем могу, жаль таких людей мало.

зачем вы плодитесь,когда денег НЕТ?? даже на такси??

• Гость

Не заорала, а заплакала.
    Малышка устала в давке.

А, тогда понятно. Посадили неадекватную, вопящую пассажирку, только, чтобы заткнулась. Поступайте так и дальше, сегодня прокатило, вы добились чего хотели, но завтра неизвестно, как люди на ваши выступления среагируют, может, и врачей вызовут. Дурка скоро будет к вашим услугам.

пршлют на ...

• Гость

Как можно рожать детей не имея собственного Авто или денег на такси?

С чего вы решили, что у нас нет денег на такси?
    Не все и сразу. И на то транспорт и общественный, что им должны пользоваться социально незащищиенные. А не кабаны с наушниками.

• Понятно, что тема разводка на срач. Но комментов не понимаю, сложно что ли уступить место тому, кому сейчас тяжелее? Пожилому, больному, беременной? Я всегда уступаю. Даже представить себе не могу чтобы я сидела видя что кто-то еле стоит

• Симона

А кто вам виноват, что вы страждущие? Кто вас заставлял рожать и кататься на автобусе в час пик? Мужику своему претензии предъявляйте, что не обеспечил вас личным автомобилем или хотя бы деньгами на такси.

• Гость

Как можно рожать детей не имея собственного Авто или денег на такси?

Зато у Майонеза лошадь есть. В Конево у всех лошади

• Гость

зачем вы плодитесь,когда денег НЕТ?? даже на такси??

Ну ездийтие хоть на карете. А других оставьте в покое.
    Деток нет, да?

• Симона

С чего вы решили, что у нас нет денег на такси?
    Не все и сразу. И на то транспорт и общественный, что им должны пользоваться социально незащищиенные. А не кабаны с наушниками.

Вы сами выше написали, что лучше яблок купить - чем за такси заплатить. Значит - бюджет у вас мизерный, что приходится экономить на всём.
    Транспорт для пенсионеров, студентов и молодых специалистов после ВУЗа.

• Гость

Симона
    А кто вам виноват, что вы страждущие? Кто вас заставлял рожать и кататься на автобусе в час пик? Мужику своему претензии предъявляйте, что не обеспечил вас личным автомобилем или хотя бы деньгами на такси.

Ну давайте отказываться от материнства от отсутствия машины.
    Или быть человеком и уступить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь