Гость
Статьи
никто не уступил место …

никто не уступил место беременной с ребенком

Люди, будьте людьми!
Поехали с малышкой сдавать анализы. Я с животиком. В автобусе давка,меня чуть не сшибли. Я держала свою девочку на руках одновременно пытаясь прикрыть кроху в чреве.

Симона
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я не уступаю место в автобусе. Знаю что это немилосердно, но люблю комфорт, не желаю причинять своему телу вред и подвергать его потенциальной опасности (давка). Женщинам с детьми и беременным могу посоветовать только подождать другой автобус, где есть свободные места.

Гость
#152

Ездите на такси. Нет денег на такси - значит, на ребенка тем более денег не будет, нечего нищету плодить.

Yuna
#153

То есть, вы реально лезли в автобус с надждой что вам уступят, прикольно, а кто уступить должен? Кто о ваших дитятках позаботиться должен? Пусть ваш муж, прежде всего о вас и думает, есть личное авто, такси на крайняк, но нет же я ж в автобус, там ж уступят, яжмать, мне ж должны.
И что это за *** в виде ответа под каждым комментом, типа: "...своих деток нет", "родишь поймешь" . Что должны понять? Вашу недальновидность, наглость?

Гость
#154

Вот тетке скучно... Разводки строчит ежедневно

Гость
#155

Автор, никогда не кричите на этом форуме о своих проблемах, не радуйте публику, у которой может проблем вагон, во и самоутверждаются за ваш счёт. на будущее: избегайте толу, наймите такси или посадите ребёнка на место кондуктора.

Гость
#156

Совсем у тетки мозгов нет.Муж нищеброд,на такси денег нет,а она,едва разродившись,уже второго ждет.Похоже на приезжую мадам,которая дитачками хочет удержать мужа-мАсквича.Нормальная женщина не будет в нищете как крольчиха рожать.Еще назвали дочку Магдаленой,хех.Вы,автор,не в курсе,что Магдалина была галилейской прости туткой до того,как приняла Христа? Как вы яхту назовете,так она и поплывет(ц).Впрочем,с такими нищебродами-родаками,которые не смогут ни квартиру детям купить,ни образование оплатить,только прости туция и остается.

Агнеш
#157

Надо садиться там, где до вас не доберутся беременяхи, люди пожилого возраста) У окошка в конце салона) Профит!

Гость
#158

автор,родите еще парочку,и не то что на яблоки-на хлеб денег не будет.и на маршрутку 150 рэ тоже не будет,ножками будете ходить,ножками.
великие пу и му вам зато спасибо скажут,за то что демографию спасаете.))))

Гость
#159

Нашли куда написать. Здесь одни завистливые и тупоголовые бабы. Люди сейчас вообще одно гнильё. Не уступили-ну и х.. с ними, все вернертся бумерангом.

Гость
#160

[quote="Симона" message_id="62002257"]
Но есть же человеческие устои[/quo
Вы здесь никому ничего не докажете. Такая уж здесь публика. Элементарные добрые человеческие отношения им незнакомы, слова "сострадание, сочувствие" не из их лексикона. Они же заплатили за билет.

Бабочка
#161
Гость

Ничего, что верхняя полка стоит почти в 2 раза дешевле нижней? Т.е. ваша сестра сэкономила в надежде, что кто-то поступится своим комфортом и уступит место?
Я на просьбу одной, которая боится высоты, уступить ей нижнее место ответила - 1500 руб и оно ваше - сразу отвалила и высоты бояться перестала.
Бесят хитрожопые.
По теме: место уступаю пожилым (но не тем, кто нагло прет и требует), детям до 10 лет в метро, ибо затопчут, беременным вообще без вопросов, с мелким на руках однозначно. Все. Остальные о своем комфорте пусть заботятся самостоятельно в меру своих сил.

+10000
Лучше и не скажешь. От себя еще отмечу, что в метро, автобусах- не всегда понятно беременная перед тобой или нет. Полный человек сам по себе, да еще и живот.

Гость
#162
Симона

Люди, будьте людьми!
Поехали с малышкой сдавать анализы. Я с животиком. В автобусе давка,меня чуть не сшибли. Я держала свою девочку на руках одновременно пытаясь прикрыть кроху в чреве.
Никто не реагировал, все толкались. Когда Магдалена заплакала, я вытянула ее на руках и зашлась криком. И лишь тогда нас пустила кондуктор на свое место.
Что стало с людьми?! Куда мы идем?!

рот закрой 30 летнее чучело

Маша
#163
Мария

Гость
зачем вы плодитесь,когда денег НЕТ?? даже на такси??
А вы не берете в расчёт что ситуации бывают в жизни разные? у меня вот за неделю до поездки папа умер, и все сбережения, даже которые откладывала на роды, потратила на похороны. Время тоже врач назначил в час пик, другого не было, а запись в карту должна быть, т.к. решался вопрос как рожать, ес или кс.

Папа бомж что ли и не имел накоплений? А мама? С чего вдруг пузатая дочь все оплачивает? И что перенести запись на день два это так сложно? Смотрю как на форуме строчить поняла,а как еимасом пользоваться-нет?))

Гость
#164

Уступать дело добровольное, но в метро и автобусах есть места для инвалидов и пассажиров с детьми, подходите к данным местам и просите освободить место, все.

Гость
#165
Гость

Нашли куда написать. Здесь одни завистливые и тупоголовые бабы. Люди сейчас вообще одно гнильё. Не уступили-ну и х.. с ними, все вернертся бумерангом.

А завидуют тут все, вероятно, тому, что авторша познала щастьематеринства.

Гость
#166
Гость

Но есть же человеческие устои[/quo
Вы здесь никому ничего не докажете. Такая уж здесь публика. Элементарные добрые человеческие отношения им незнакомы, слова "сострадание, сочувствие" не из их лексикона. Они же заплатили за билет.

А тому кто делал ей детей знакомы эти слова? А слово "забота"?

Гость
#167

***, сколько патетики в нескольких строках! Особенно порадовало" когда Магдалена заплакала, я зашлась криком"

Гость
#168

прикрыть кроху в чреве! В ЧРЕВЕ, Карл! ОМГ :)))))

Гость
#169

Девушки, кому интересны истории про ЯЖМАТЕРЕЙ, подписывайтесь на канал в телеграмм:
https://t.me/M_Mother

Sunny-Jo
#170

Тема разводка.
Но вам НИКТО НИЧЕГО не должен, автор, запомните, а лучше запишите.
Ваш дискомфорт - ВАШИ проблемы, только ваши.
Можно было поехать на такси, переждать час пик, и тд. Вариантов масса.

Миса
#171

Да. Мельчают людишки. Я, когда беременная была, мне тоже не уступали. Я как бы не претендую, но люди так демонстративно отводили взгляды, мол, да, мы знаем, что ты беременная, ну, и что? Но ладно мужики, их мамашки разбаловали, да они и не понимают, что это такое, но вот женщины. Ни одна тетка места не уступила. Сидят, смотрят впритык. А бабуленции еще и свои комментарии отстегивают, что беременность не болезнь. Можно подумать, старость болезнь.
Знаете, я очень верю в карму. У нас поэтому так много сейчас бесплодных, потому что к беременным и матерям стали очень плохо и зло относиться. Я понимаю, что есть неадекватные яжматери, но это малая часть от матерей.
У меня все знакомые и коллеги, кто озлобленно к беременным относидся, сейчас плачат, что не могут забеременеть или их дети не могут. Помню, меня начальник с работы выжил, когда узнал, что я беременная, типа, нам беременные девки тут не нужны, хотя я даже сверхурочно работала. Сейчас узнала, что его жена бросила, потому что он и прошли темт и он оказался полностью бесплодным.
Короче, ребят, не обижайте беременных.

Гость
#172
Гость

Гостьстарая бездетная дева? никто не снизошел?)))
Мои сожаления. Так и быть, сиди)))
А вы считаете, что раз до вас снизошли и оплодотворили, то вы теперь имеете больше прав, чем другие граждане?))))) Огорчу вас, никто вам ничего не должен! И беременеть вас не заставляли

Какие же *** такое пишут.

#173

Беременных надо беречь.Это просто закон выживания человечества.Да мы должны ,и ещё раз должны ,и успокоиться на этом.

Гость
#174
Тихо

Беременных надо беречь.Это просто закон выживания человечества.Да мы должны ,и ещё раз должны ,и успокоиться на этом.

Если беременные сами себя не берегут, их мужья тоже не особо озадачены этим вопросом, то почему незнакомые люди им что-то должны?

Гость
#175

Недавно читала такую же историю, только со стороны пассажира автобуса, который удивлялся, зачем с ребенком вообще лезть в забитый автобус и потом чего-то требовать от других.
Честно говоря, не могу понять, как сама отношусь к данной ситуации. С одной стороны, да, чего лезть в полный автобус в час пик..Но ведь обстоятельства же разные бывают, в некоторых районах, особенно если автобусы ходят редко, так вообще полупустого не дождешься. Но я в этом плане ненавижу неудобства, я бы точно такси взяла. Не люблю отрицательные эмоции, а толкучка, тем более с ребенком, это точно отрицательные эмоции.
У меня подобных ситуаций с детьми не было, но, учитывая, что Вы беременны и боялись за плод в толкучке, вспоминаю себя после полостной операции. Я бы ни за что в транспорт не полезла, свое здоровье дороже.

Гость
#176
Симона

Гость
Но есть же человеческие устои
ты нищебродка с мцжкм нищебродом,котопые даже на такси не могут себе 200 р позволить.
Ок, если для Вас 200 рублей - чих, то нам как бы они нужнее.
Чао!

Если, ***, для тебя 200 рублей не чих,для собственного же блага и блага (в душужемать! ) животика и крохи в чреве, то на какие шиши ты кормить своих Магдален собираешься, балаболка. Заеееббли твои разводняки.

#177
Гость

Если беременные сами себя не берегут, их мужья тоже не особо озадачены этим вопросом, то почему незнакомые люди им что-то должны?

Товарисч,незнакомые люди должны уступать незнакомым беременным места и оберегать.Этот вопрос вообще не подлежит расчлененке на своих и чужих ,кто кому,да никому и почему.Беременная женщина и этим все сказано.

Почему - по качану
#178

Уважаемые дамы, о чем спор? Хочется вам быть правильными - уступите. Взамен получите медаль за отвагу и аплодисменты от пассажиров.
Прошу, не навязывайте свои стандарты другим.
P.S. тут столько нравственных и воспитанных людей.. аж диву даюсь. Где же вы, дорогие мои, желающие уступить всем и вся женщины , когда я в маршрутке, каждый день вижу, как каждый петься о своем местечке?

Гость
#179
Тихо

Гость
Если беременные сами себя не берегут, их мужья тоже не особо озадачены этим вопросом, то почему незнакомые люди им что-то должны?
Товарисч,незнакомые люди должны уступать незнакомым беременным места и оберегать.Этот вопрос вообще не подлежит расчлененке на своих и чужих ,кто кому,да никому и почему.Беременная женщина и этим все сказано.

Что сказано? Беременность - одно из обычных состояний женского организма, не самое легкое и приятное, конечно, но и не болезнь. Также во время беременности, насколько я знаю, женщины не теряют дар речи, так что, если хочется посидеть, можно снизойти до просьбы уступить место.

#180
Гость

ТихоГость
Если беременные сами себя не берегут, их мужья тоже не особо озадачены этим вопросом, то почему незнакомые люди им что-то должны?
Товарисч,незнакомые люди должны уступать незнакомым беременным места и оберегать.Этот вопрос вообще не подлежит расчлененке на своих и чужих ,кто кому,да никому и почему.Беременная женщина и этим все сказано.
Что сказано? Беременность - одно из обычных состояний женского организма, не самое легкое и приятное, конечно, но и не болезнь. Также во время беременности, насколько я знаю, женщины не теряют дар речи, так что, если хочется посидеть, можно снизойти до просьбы уступить место.

ты мне чего донести пытаешься ?

Гость
#181
Тихо

ГостьТихоГость
Если беременные сами себя не берегут, их мужья тоже не особо озадачены этим вопросом, то почему незнакомые люди им что-то должны?
Товарисч,незнакомые люди должны уступать незнакомым беременным места и оберегать.Этот вопрос вообще не подлежит расчлененке на своих и чужих ,кто кому,да никому и почему.Беременная женщина и этим все сказано.
Что сказано? Беременность - одно из обычных состояний женского организма, не самое легкое и приятное, конечно, но и не болезнь. Также во время беременности, насколько я знаю, женщины не теряют дар речи, так что, если хочется посидеть, можно снизойти до просьбы уступить место. ты мне чего донести пытаешься ?

Что беременным и родившим никто ничего не должен.

Катя
#182

Я тоже считаю,что если у человека есть совесть он уступит место маленькой малышке,инвалиду,старенькой бабушке или дедушке.Это в первую очередь уважение.Автор я за вас.Иногда сидят одни мужики здоровые,а бабы все стоят.Повывелся мужик!

Гость
#183

Маршрутка и полка в поезде разные вещи . В маршрутке можно и уступить беременной , ей сложнее стоять долго . В поезде места стоят по разному , и всегда можно купить заранее то, что нравится . Купила верхнее боковое у туалета - наслаждайся . Хоть трижды беременная .

Перис
#184
Гость

Я тожк раньше уступала беременным,а года два назад-повзрослела и поняла,почему я ДОЛЖНА уступать место тому,кто сам решил трахаться без презкрватива и залететь? За чужой залет пусть сами отвечают. Ничего никто залетным не должен.Другое дело-старики и инвалиды-им нужно всегда и везде уступать-это святое!

Вот когда ты залетишь, допустим сознательно, и никто не уступит тебе место. Вспомнишь, что писала здесь

Гость
#185

Студентка, езжу каждый день, раньше всегда стоя ездила, а теперь плевать. Потому что стариков, беременных, с детьми полно! И они ездят постоянно, мне ехать больше часа и так стоять каждый день - болит и спина , и ноги. В общем, нет денег на такси - не рожайтн, разве самим нравится ездить на общ,транспорте? Это же кошмар. А еще пока подождешь автобус , это получается ездить 2 часа до вуза и обратно столько же. А эти старики, беременные, и с детьми не каждый день катаются, но все они разные. Сегодня одна беременная , ей уступки, завтра другая беременная, ей уступки, послезавтра бабушка номер 1, потом бабушка номер 2,и т.д. а я каждый день езжу.

Гость
#186
Катя

Я тоже считаю,что если у человека есть совесть он уступит место маленькой малышке,инвалиду,старенькой бабушке или дедушке.Это в первую очередь уважение.Автор я за вас.Иногда сидят одни мужики здоровые,а бабы все стоят.Повывелся мужик!

Вы ездили? Получается, что молодым вообще нельзя ехать сидя, потому что стариков и беременных полно. Тогда надо запретить ехать сидя всем остальным, а если это не запрещено, то какого тогда разговор? Раньше тоже не ездила на общ.транспорте и Так же думала, потом стала ездить и первый месяц всем уступать, потом вообще не садилась, А теперь сижу, потому что тяжело стоять по 4 часа в день! А беременные пусть лучше учатся не ездить по автобусам, а предохраняться

#187

Когда иду с ребенком на остановку общественного транспорта я к этому готова, к сожалению. Именно поэтому езжу на автобусе с ним только тогда, когда мало народа. Если есть сомнения, то лучше уж такси, тем более сейчас оно стоит копейки благодаря приложениям.

а вы как думали?
#188
Гость

Не понимаю мамаш пихающихся с маленькими детьми в автобус в час пик, неужели нельзя договориться с доктором на другое время приема, а утром на анализы можно и на такси. Хотя для таких как вы ЯЖМАТЬ яблоки важнее спокойствия ребенка, чтобы она не "зашлась криком" и здоровья будущего ребенка - рожайте еще. Как можно рожать и рожать, чтоб потом выбирать ехать утром на такси или яблоки?

Согласна. Хотя я беременным и пожилым всегда уступаю, но Вы правы. Никто никому ничего не должен. Надо просто это принять и жить станет легче.

а вы как думали?
#189
Гость

Ничего, что верхняя полка стоит почти в 2 раза дешевле нижней? Т.е. ваша сестра сэкономила в надежде, что кто-то поступится своим комфортом и уступит место?
Я на просьбу одной, которая боится высоты, уступить ей нижнее место ответила - 1500 руб и оно ваше - сразу отвалила и высоты бояться перестала.
Бесят хитрожопые.
По теме: место уступаю пожилым (но не тем, кто нагло прет и требует), детям до 10 лет в метро, ибо затопчут, беременным вообще без вопросов, с мелким на руках однозначно. Все. Остальные о своем комфорте пусть заботятся самостоятельно в меру своих сил.

+100! Часто летают S7 по одному направлению, у них выбор места за деньги (копейки стоит), я всегда оплачиваю и регистрирую себя около окошка и вечно просят поменяться! Этожеребенок! Он хочет смотреть в окошко! Так купи своему ребенку место у окна! Зачем канючить?

Без ника
#190
Симона

Люди, будьте людьми!
Поехали с малышкой сдавать анализы. Я с животиком. В автобусе давка,меня чуть не сшибли. Я держала свою девочку на руках одновременно пытаясь прикрыть кроху в чреве.

!

Вы куда пишете???
Это полу-ЧФ сайт, вас тут прирежут без ножа и кастета.
Пишите на всякие многодетки и т.п.
А кстати где муж или в ***-ка?

Yuna
#191
Перис

Вот когда ты залетишь, допустим сознательно, и никто не уступит тебе место. Вспомнишь, что писала здесь

А вы не допускаете мысль, о том, что когда она 'залетит" у нее уже свой транспорт будет, не? Или для вас это непостижимая роскошь?

Гость
#192
Тихо

Беременных надо беречь.Это просто закон выживания человечества.Да мы должны ,и ещё раз должны ,и успокоиться на этом.

закон выживания человечества на данный момент - как раз меньше плодиться. В связи с угрозой перенаселения.

Гость
#193

Магдалена 0_0
О, Матка Боска!

Гость
#194

Никогда никому не уступаю, я женщина, пусть мужики уступают.

Fox
#195

Ребёнок может и постоять,не загнется.Это вы должны уступать места работающим людям и пенсионерам!Ваша беременность—это только ваши проблемы и ваша ответственность.Хотите комфорт?Разъезжайте на такси.Почему все должны под вас подстраиваться?Никогда не уступлю место замке с завышенными требованиями и самооценкой!

Елена
#196

Знаете я вас понимаю. Не обращайте на людей такова ситуация в стране стала что Россия самый гнилой и вонючий город. Ни где нету такого *** как в Москве. Я тоже беременная и езжу общественным транспортом так как работаю. Ине чего раз а раз не приходится то уступят то нет иногда даже мужчина просто который стоит с гонит молодняк и посадит. Но это редкость а малолетки сейчас все злые практически. Стоишь и слушаешь иногда такой бред аж на смех пробирает. А в невоспитаность людей которые не уступают места беременным детям и старикам могу сказать одно сразу видно какие у вас родители

Динара Кармин
#191
Симона

Люди, будьте людьми!
Поехали с малышкой сдавать анализы. Я с животиком. В автобусе давка,меня чуть не сшибли. Я держала свою девочку на руках одновременно пытаясь прикрыть кроху в чреве.
Никто не реагировал, все толкались. Когда Магдалена заплакала, я вытянула ее на руках и зашлась криком. И лишь тогда нас пустила кондуктор на свое место.
Что стало с людьми?! Куда мы идем?!

И СЭКОНОМИТЬ ВШИВОЕ БАБЛО ХОТЕЛА,И МЕСТО БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ?
ЖАЛЬ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ЗАДАВИЛИ,ТВАРЬ!!!ВЫРОДКА НАДО БЫЛО ИЗ ТВОЕГО ПУЗА КРОВАВЫМИ ОШМЁТКАМИ ВЫДАВИТЬ!

Елена
#192

***...А если упадет беременная.?Смерть или инвалидность на их совести будет?

Гость
#193
Симона

Вы очевидно не познали счастья материнства.
Жаль Вас.

Ну так и наслаждайтесь этим счастьем, чего криком то заходитесь, а делить это счастье с вами никто не обязан)

Гость
#194
Елена

***...А если упадет беременная.?Смерть или инвалидность на их совести будет?

На ее. Это ведь она экономит на такси подвергая себя и детей опасности. А если она решит еще больше сэкономить и побежит пешком но не добежит, это на чью совесть повесить? Адекватные люди всегда думают прежде чем что-то делать и решение, на 200 рублей вместо такси лучше купить яблок, а самой полезть в час пик в переполненный автобус беременной и с ребенком принимает взрослый отвечающий за свои решения человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: