Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как побороть свой страх?

Очень боюсь заболеть онкологией.уже полтора года щупаю все свои лимфоузлы, которые увеличены по причине слабого иммунитета.вся обследована. да и до сих пор обследуюсь... так как панический страх. Если увижу, что кто то умер от рака, да еще и молодой,то всё....кошмар начинается.становится страшно.страшно, что такое может случиться и со мной...начинается настоящая паника...2 раза лечилась у психотерапевта...всё помогает временно..как смириться с тем, что умирают молодые люди?? как остановить панику??я совсем не чувствую из за страха себя счастливой....помогите.что делать?

Ответы (11) Ответить
  • а вы что, вечно жить собрались?
    Вы умрёте-и это самое гарантированное событие в вашей жизни.

• Реклама

• Гость

а вы что, вечно жить собрались?

"спасибо"! "успокоили," аж не знаю как!и,да,я боюсь рано умереть!!!а не в принципе. и вопрос:у вас есть дети??

• Ксения

Гостьа вы что, вечно жить собрались?
    "спасибо"! "успокоили," аж не знаю как!и,да,я боюсь рано умереть!!!а не в принципе. и вопрос:у вас есть дети??

а я не боялась, но заболела)в депрессии была пару дней, а потом приняла и уже трезво смотрела на все. Так что бояться смерти глупо, в автокатастрофах погибает больше, вы машин тоже боитесь? а онкология лечится, тяжело, но лечится,уже знаю несколько человек переживших эту каку.

• гостья

Гостьа вы что, вечно жить собрались?

а я не боялась, но заболела)в депрессии была пару дней, а потом приняла и уже трезво смотрела на все. Так что бояться смерти глупо, в автокатастрофах погибает больше, вы машин тоже боитесь? а онкология лечится, тяжело, но лечится,уже знаю несколько человек переживших эту каку.
    здоровья вам!!!

• Ксения, надо усвоить, что страх и паника никак не помогают избежать онкологии. А вот к негативным последствиям приводят, потому, что это стрессирующий фактор. То есть реально подрывают вам здоровье.
    Осознайте это. Учитесь расслабляться и владеть собой. Есть куча практик.
    И делайте качественнее свою жизнь во всех смыслах, наполняйте ее. Люди, которые счастливы, своей жизнью довольны смерти не боятся. Именно потому, что проживают свою жизнь как им нравится уже сейчас, а не ждут, что что-то там будет впереди. Им не о чем жалеть, потому, что ценное и важное с ними каждый день. Понимаете? Если вы тому, кого любите будете говорить уже сейчас о любви, вы не пожалеете, что не успели Если во время конфликтов или вражды вы будете осознавать ценность отношений и времени, то вы будете улаживать. Если вы не будете откладывать желания, а исполнять их, то будете чувствовать жизнь полной.
    Ну и будьте здоровы!

• Ксения

гостьяГостьа вы что, вечно жить собрались?
    здоровья вам!!!

спасибо, и вам, тоже здоровья! Все будет хорошо! Поверьте)

• Гость

Ксения, надо усвоить, что страх и паника никак не помогают избежать онкологии. А вот к негативным последствиям приводят, потому, что это стрессирующий фактор. То есть реально подрывают вам здоровье.
    Осознайте это. Учитесь расслабляться и владеть собой. Есть куча практик.
    И делайте качественнее свою жизнь во всех смыслах, наполняйте ее. Люди, которые счастливы, своей жизнью довольны смерти не боятся. Именно потому, что проживают свою жизнь как им нравится уже сейчас, а не ждут, что что-то там будет впереди. Им не о чем жалеть, потому, что ценное и важное с ними каждый день. Понимаете? Если вы тому, кого любите будете говорить уже сейчас о любви, вы не пожалеете, что не успели Если во время конфликтов или вражды вы будете осознавать ценность отношений и времени, то вы будете улаживать. Если вы не будете откладывать желания, а исполнять их, то будете чувствовать жизнь полной.
    Ну и будьте здоровы!

вы совершенно правы!но я не могу научиться это практиковать

• У меня есть рекомендации на тему как полюбить себя. Свои проблемы со здоровьем я вылечила без таблеток. Zdorovieprosto1@gmail.com.

• Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx! Имею большой, положительный опыт работы с онкобольными людьми.
    Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
    Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
    Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
    Мои контакты:
    Почта: info@vedma.pro
    Сайт: http://vedma.pro/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь