Гость
Статьи
как побороть свой …

как побороть свой страх?

Очень боюсь заболеть онкологией.уже полтора года щупаю все свои лимфоузлы, которые увеличены по причине слабого иммунитета.вся обследована. да и до сих пор обследуюсь... так как панический страх. Если увижу, что кто то умер от рака, да еще и молодой,то всё....кошмар начинается.становится страшно.страшно, что такое может случиться и со мной...начинается настоящая паника...2 раза лечилась у психотерапевта...всё помогает временно..как смириться с тем, что умирают молодые люди?? как остановить панику??я совсем не чувствую из за страха себя счастливой....помогите.что делать?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что, вечно жить собрались?
Вы умрёте-и это самое гарантированное событие в вашей жизни.

Ксения
#2
Гость

а вы что, вечно жить собрались?
Вы умрёте-и это самое гарантированное событие в вашей жизни.

"спасибо"! "успокоили," аж не знаю как!и,да,я боюсь рано умереть!!!а не в принципе. и вопрос:у вас есть дети??

гостья
#3
Ксения

Гостьа вы что, вечно жить собрались?
Вы умрёте-и это самое гарантированное событие в вашей жизни.
"спасибо"! "успокоили," аж не знаю как!и,да,я боюсь рано умереть!!!а не в принципе. и вопрос:у вас есть дети??

а я не боялась, но заболела)в депрессии была пару дней, а потом приняла и уже трезво смотрела на все. Так что бояться смерти глупо, в автокатастрофах погибает больше, вы машин тоже боитесь? а онкология лечится, тяжело, но лечится,уже знаю несколько человек переживших эту каку.

Ксения
#4
гостья

Гостьа вы что, вечно жить собрались?
Вы умрёте-и это самое гарантированное событие в вашей жизни.
"спасибо"! "успокоили," аж не знаю как!и,да,я боюсь рано умереть!!!а не в принципе. и вопрос:у вас есть дети??

а я не боялась, но заболела)в депрессии была пару дней, а потом приняла и уже трезво смотрела на все. Так что бояться смерти глупо, в автокатастрофах погибает больше, вы машин тоже боитесь? а онкология лечится, тяжело, но лечится,уже знаю несколько человек переживших эту каку.
здоровья вам!!!

Гость
#5

Ксения, надо усвоить, что страх и паника никак не помогают избежать онкологии. А вот к негативным последствиям приводят, потому, что это стрессирующий фактор. То есть реально подрывают вам здоровье.
Осознайте это. Учитесь расслабляться и владеть собой. Есть куча практик.
И делайте качественнее свою жизнь во всех смыслах, наполняйте ее. Люди, которые счастливы, своей жизнью довольны смерти не боятся. Именно потому, что проживают свою жизнь как им нравится уже сейчас, а не ждут, что что-то там будет впереди. Им не о чем жалеть, потому, что ценное и важное с ними каждый день. Понимаете? Если вы тому, кого любите будете говорить уже сейчас о любви, вы не пожалеете, что не успели Если во время конфликтов или вражды вы будете осознавать ценность отношений и времени, то вы будете улаживать. Если вы не будете откладывать желания, а исполнять их, то будете чувствовать жизнь полной.
Ну и будьте здоровы!

гостья
#6
Ксения

гостьяГостьа вы что, вечно жить собрались?
Вы умрёте-и это самое гарантированное событие в вашей жизни.
"спасибо"! "успокоили," аж не знаю как!и,да,я боюсь рано умереть!!!а не в принципе. и вопрос:у вас есть дети??
а я не боялась, но заболела)в депрессии была пару дней, а потом приняла и уже трезво смотрела на все. Так что бояться смерти глупо, в автокатастрофах погибает больше, вы машин тоже боитесь? а онкология лечится, тяжело, но лечится,уже знаю несколько человек переживших эту каку.
здоровья вам!!!

спасибо, и вам, тоже здоровья! Все будет хорошо! Поверьте)

Ксения
#7
Гость

Ксения, надо усвоить, что страх и паника никак не помогают избежать онкологии. А вот к негативным последствиям приводят, потому, что это стрессирующий фактор. То есть реально подрывают вам здоровье.
Осознайте это. Учитесь расслабляться и владеть собой. Есть куча практик.
И делайте качественнее свою жизнь во всех смыслах, наполняйте ее. Люди, которые счастливы, своей жизнью довольны смерти не боятся. Именно потому, что проживают свою жизнь как им нравится уже сейчас, а не ждут, что что-то там будет впереди. Им не о чем жалеть, потому, что ценное и важное с ними каждый день. Понимаете? Если вы тому, кого любите будете говорить уже сейчас о любви, вы не пожалеете, что не успели Если во время конфликтов или вражды вы будете осознавать ценность отношений и времени, то вы будете улаживать. Если вы не будете откладывать желания, а исполнять их, то будете чувствовать жизнь полной.
Ну и будьте здоровы!

вы совершенно правы!но я не могу научиться это практиковать

Любовь
#8

У меня есть рекомендации на тему как полюбить себя. Свои проблемы со здоровьем я вылечила без таблеток. Zdorovieprosto1@gmail.com.

гость
#9

у меня тоже такой страх (((

Гость
#10

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx! Имею большой, положительный опыт работы с онкобольными людьми.
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: