Гость
Статьи
А что вас держит на …

А что вас держит на этом форуме ?

А что вас держит на этом форуме ? Кто сколько времени тут находится ?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

здесь есть все что угодно,на любой вкус,приятное общение с очень интересными,в порой просто изумительными людьми.и конечно над некоторыми комментариями ухохотаться можно-это стоит немалых денег и ходить к психотерапевту не надо.форум этот доктор,лекарь и аптекарь.

Амур
#52
Гость

А вас бесит лето ?????

Нет, я ее иногда вижу, знаю, что она моя ровесница. Интересно было бы пообщаться тут.
А что с ней не так?

Гость
#53

А я скучаю по Розочке. Раньше я была очень юная, а сейчас бы ее советы очень пригодились

Гость
#54
Гость

Вера Баржа держит! Зараза!

И меня!)) жалко что редко пишет) раньше под ником тухло-вялая она писала офигенные стихи, эх

Гость
#56
Гость

И меня!)) жалко что редко пишет) раньше под ником тухло-вялая она писала офигенные стихи, эх

Ага! Её почему-то с Майонезом путают. Стиль похожий?

Лианна Старк
#57

15 лет. Привычка.

Гость
#58

Думала, что у меня все реально плохо, но начитавшись форума, поняла,что это жизнь и так и должно быть.))) Успокоилась.

Гость
#59
Гость

+++ и это тоже. даже иногда старые темы и комменты помогают в ситуации разобраться.

Помню набрала в инете как открыть Tiret Turbo (не могла, билась билась, решила совета спросить))). Первая ссылка на вумен была). Почитала комменты, посмеялась от души). Потом темку за темкой, так и подсела)).И да, Tiret таки открыла)!.

Асти
#60

Выговориться можно, слить сюда негатив на тупиц и хамов!а дома потом заинькой быть

Асти
#61

Ситуации тут неоднозначные,интересные как в сериале, но атмосфера в целом нездоровая.

Гость
#62

Попала на этот форум,когда развелась с мужем,было как то тошно и одиноко,спрашивала советы,кстати дельные давали.Сейчас я заметила очень много школьников и подростков здесь сидит.Х хотелось бы той старой мудрой аудитории

Гость
#65

Анонизм, ну в смысле форум анонимный.

#66
No№

Захожу посмотреть на разбор изобилия несущественных проблем. Такое впечатление, что люди жили под каким-то оберегающим колпаком, а потом их вдруг выпустили...и они растерялись -- "А что же делать?"....

👍🏻

#67

Меня этот форум не держит,это я за него хватаюсь,уже более десяти лет.Был ник Гретхен ,потом не могла зайти ,пароль не пускал и все тут,а адрес почты забрал к себе старый анбитер интернета .Вынужденна была заного зарегистрироваться.Клюйте меня теперь!

Гость
#68
Гость

Кого бесит Лето, давайте посчитаем !

Зачем же считать? Лето от этого только радоваться будет и говорить, что ей все завидуют)).

Гость
#69
Катя Мраморная

Просто не против дать совет людям.

Катя, как ваш малыш? Все хорошо?

Row
#70
Гость

Попала на этот форум,когда развелась с мужем,было как то тошно и одиноко,спрашивала советы,кстати дельные давали.Сейчас я заметила очень много школьников и подростков здесь сидит.Х хотелось бы той старой мудрой аудитории

Тоже заметила наплыв ту.пой школоты. Недавно пыталась ласково вправить мозг одной агрессивной курочке, она не может на работу устроиться, ибо с ребёнком мелким, безграмотная. Я предположила очевидное: "может потому что вы безграмотная + ребёнок"? Ну а что такого, правда же. Она истерику закатила. Говорю: "+ агрессивная". Ещё одна причина. Ну помогаю человеку на себя со стороны посмотреть, по-хорошему же они не понимают обычно. И нарисовалось нечто с гениальным предположением, пишет мне: "У тебя что, месячные?" Такое обычно школота пишет. Ну или умственно отсталые. И это 1 пример только. Раньше было интереснее, контингент вообще мельчает. Я тоже старичок, можно сказать, только раньше другие ники были. Некоторые знают, наверняка, но оставлю это в тайне)).

Гость
#71

Форум конечно блевотный. Более 90% тем примитивная разводка на сраччи. Типа - "все мужики козлы", "Как нифуя не делать и иметь все", "быть разведеннкой круто", "я сильная независимая и счастливая" и подобный шлак. Но вот коментны часто отличный инструмент что бы сорвать розовые очки с некоторых идеалистов считающих женщин слабым полом который нужно защищать. Есть еще такие клоуны. После того как они читают местный мат и грязь начинают видеть жизнь более реальной.

#72

Меня ничто не держит, я добровольно!

Гость
#73
Lexmechanic

Благодаря этому форуму теперь женщины для меня не Женщины, а просто женщины :)
P.S. Я тут почти 10 лет. Но нерегулярно.

Да. Очень печально. Вы оказались неизмеримо хуже, чем о вас думалось ещё год назад.

Вера
#74
Гость

Вера Баржа держит! Зараза!

Спасибо, Вы котя.
Я Вам цыпляток навяжу за так. Или, если Вы страшная, такую масочку. Салик был натурщиком.
Всяко лучше Вашего рылы))

Вера
#75
Гость

Кого бесит Лето, давайте посчитаем !

Я Вас понимаю.
Меня бесит.
Кстати, кого бесит Маринка? Ну моя соседка.

Вера
#76
Гость

А я скучаю по Розочке. Раньше я была очень юная, а сейчас бы ее советы очень пригодились

Это которая череп напрягала и уши привязовала?
Я по ее совету Салика омолаживаю, а то брюзгнуть стал.

Вера
#77
Гость

И меня!)) жалко что редко пишет) раньше под ником тухло-вялая она писала офигенные стихи, эх

Спасибо, что помните за Тухленькую.
Я ей удавочку связала, такое мылко ручной работы в подарок))

Гость
#78

А я в декрете.Общение не выходя из дома.))И посмеяться можно и потроллить когда настроения нет выплеснуть свое кхм..Иногда и дельные советы даю, иногда что то полезное для себя могу прочитьать, но редко.В целом лет 5 наверно уже.До декрета редко заходила.В среднем может раз-два в месяц на час полтора.Ребенок в сад пойдет, опять уйду отсюда.

Гость
#79

А что вас держит на этом форуме ? Кто сколько времени тут находится ?

Весело постебаться над рашенбабами. Сам мужчина, но троллю от женского имени. Даже не представлял какие бапцы идиётки.

#80
Гость

А не пофиг кого в Краснодаре жрать?

Это в других городах жрут что попало, а наш город приличный, богатый. Поэтому нет, не пофиг.

Ель
#81

Да хрен его знает, что держит. Раньше тут было веселее, люди интереснее, трава зеленее и солнце ярче. Так что по привычке я тут тусуюсь с 1999 года )

Сандал
#82

Возможность посмеяться, так как тут можно найти ответ на абсолютно наитупейший вопрос, который постеснялся бы спросить у живых людей. В 2009 г открыла вумен ру.

Гость
#83

Да, не тот стал Вумен, испортили его школьники и недалекие люди, которые взяли власть здесь. Раньше он был взрослей и умней. В общем - деградэ...

Гость
#84
Гость

Весело постебаться над рашенбабами. Сам мужчина, но троллю от женского имени. Даже не представлял какие бапцы идиётки.

так ты самый центровой идиёт
надень лифчик и наклей прокладку в труселя , чтобы в роль лучше вжиться
поэтому сейчас и темы авно, что набежали идиёты с микрочленами
нормальному адекватному мужчине такое поведение неведомо

Гость
#85

А что вас держит на этом форуме ? Кто сколько времени тут находится ?

Отдыхаю на этом форуме после или между периодами активности. Не весь же день по городу гулять или в тренажёрке резвиться. Или когда Погода плохая. Или когда болею... телик, интернет, книги. Вообще, вумен это рупор общественного мнения, изучаю людей как они есть...

Гость
#86
Гость

Весело постебаться над рашенбабами. Сам мужчина, но троллю от женского имени. Даже не представлял какие бапцы идиётки.

Так скопируй свой стеб и выстави здесь, мы оценим кто на самом деле идиет.

Зануда
#87

О, как хорошо выше сравнили форум с перекуром! И у меня так.
Тут попадаются интересные темы и интересные люди, которые цепляют. А от некоторых шуток ржу, как табун лошадей. Еще иногда, может, удается дать совет вопрошающему, но особо не обольщаюсь. Людям не нужны советы - людям нужно выговориться и услышать подтверждение своим мыслям.
В целом форум считаю полезной штукой, т.к. дает возможность выпустить пар тут, а не в жизни. И еще это хорошее розовоочково-снимательное средство (наверное, следовало бы писать слитно, но читать же будет неудобно). Вот так почитала я про имущество и свекровей и в свое время отказалась с мужем вкладываться с ней в общий проект. Сейчас рада. А была бы наивной перепелкой, как до форума, что бы сечас было! Полная ж... была бы. Так что спасибо тебе, форум.
Еще в конкретно моем случае форум - это возможность пообщаться с людьми, которые говорят не о детях!!! В моем случае живьем найти таких сейчас сложновато:( Во всяком случае, для регулярного общения, а не раз в пару-тройку месяцев, как с бездетными подругами.
Но иногда от местных тем просто шерсть на ушах расти начинает. Взять хоть эту мамашу Виктории или выделения-беременности. Я от них, как тут прекрасно написали, "не в доумении" :)))

Гость
#88
Гость

а кому оно надо - то специально темы создавать ? Я вот правда не понимаю .

Вы из деревне что ли? Раскрутка это называется, а раскрутка в свою очередь для размещения рекламы, реклама для денег, как дети ей богу

чyвaг
#89

движуха
нашел свой пост от 2008г.

.
#90
чyвaг

движуха
нашел свой пост от 2008г.

Э, да ты, Голубчик, на женском сайте ошиваешься уже 9 лет! И что, больше заняться нечем? Как ты пал в наших женских глазах. Позор...

Гость
#91
Гость

Пишу разводки и получаю деньги)

на хлебушек-то хоть хватает?

чyвaг
#92
.

чyвaгдвижуха
нашел свой пост от 2008г.
Э, да ты, Голубчик, на женском сайте ошиваешься уже 9 лет! И что, больше заняться нечем? Как ты пал в наших женских глазах. Позор...

согласен , узнал о нем поздно
как теперь жить? пойду с горя напьюсь

Салти
#93

Сижу на форуме лет 7, захожу каждый вечер перед сном, вишу час полтора... Часто бывает что нахожу ответы на форуме, на какие-то текущие мелкие житейские проблемки... Часто смеюсь от комментов, иногда плачу... Делюсь полезной информацией... Затянуло однако...

Гость
#94

меня держат разводки майонезика

Гость
#95

Девушки, кому интересны истории про ЯЖМАТЕРЕЙ, подписывайтесь на канал в телеграмм:
https://t.me/M_Mother

Гость
#96

как почитаешь некоторые темы, и понимаешь, что оказывается мне круто повезло и муж золотой!)) сразу бегу-его нахваливать))

.
#97

мне раньше нравились коментарии подруги которая корсеты шила ,где она делась может ник поменяла? а еще знаю Ель которую муж бросил и ушел к другой. а так вообще когда скучно ,читаю форум лежа на диване.

Гость
#98
Гость

Форум конечно блевотный. Более 90% тем примитивная разводка на сраччи. Типа - "все мужики козлы", "Как нифуя не делать и иметь все", "быть разведеннкой круто", "я сильная независимая и счастливая" и подобный шлак. Но вот коментны часто отличный инструмент что бы сорвать розовые очки с некоторых идеалистов считающих женщин слабым полом который нужно защищать. Есть еще такие клоуны. После того как они читают местный мат и грязь начинают видеть жизнь более реальной.

Да, деббилы готовые идти в загс для передачи своих ресурсов потреплятям стремительно исчезают. Скоро бабам если захотят "взамуж" придется рассчитывать только на Равшанов и Джумшудов. И то если готовы к себе прописать и мыть ноги.

тролль 2
#99

Ленивая меня держит) музыку скидывает по душе, спасибо ей за это)
еще бывает отнечегоделать зайдешь и вдруг тема интересная.
не про эти зaдoлбaвшиe отношения полов и бабло, а из мира науки или фантастики.
ооочень редкое здесь явление естественно(

Гость
#100
Гость

Я живу за границей, форум помогает быть в курсе настроений в России. Когда скучно сижу здесь.

То же самое, хотя я тут не сижу, захожу редко. Интересно наблюдать, меняется ли менталитет, не была здесь лет 5-6 .....увы, не меняется, даже хуже стал. Дураков стало ещё больше ))