Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Папа не разрешает заниматься спортом.

Мне 12 лет, уже 2 года я профессионально занимаюсь плаванием в ластах.
Сегодня когда пришла домой с тренировки мама сказала , что папа запрещает мне заниматься плаванием. Даёт мне неделю что б бросить.
Я в шоке. Весь вечер рыдаю. Я уже привыкла: после школы домой , пол часа отдых и на тренировку. Я люблю плавание , хожу туда с хорошим настроением. У меня есть друзья, с которыми я вижусь лишь на тренировках. Я просто не знаю что делать. Для меня это огромная травма. После такого расписания на каждый день, просто приходить домой и валятся на диване все оставшиеся время? Неужели это действительно лучше?

Ответы (23) Ответить
  • Пожги в комнате aнaшy, папа почувствует, испугается и снова отправит тебя на спорт

• Реклама

• Еще пару лет поплаваешь и от женской фигуры не останется и следа. Бедра узки, плечи широкие. Со спины с мужиком путать начнут.
    Так что всё правильно твой отец делает. Хочешь спорт? Легкая атлетика или балет как раз подойдут. Сохранят женскую фигуру и позволят держать мышцы в тонусе - жиром не заплывешь.

• А сексом он тебе разрешает заниматься? Скажи ему, что либо плаванье, либо секс.
    Да и кто тебе мешает после школы не домой идти отдыхать, а просто посидеть где-нибудь на лавочке, а потом пойти на плаванье? И только после плаванья домой. А на вопросы где была - скажи сексом занималась, на плаванье больше не хожу.
    Кстати, причину запрета то он объяснил?

• Madmax

Еще пару лет поплаваешь и от женской фигуры не останется и следа. Бедра узки, плечи широкие. Со спины с мужиком путать начнут.
    Так что всё правильно твой отец делает. Хочешь спорт? Легкая атлетика или балет как раз подойдут. Сохранят женскую фигуру и позволят держать мышцы в тонусе - жиром не заплывешь.

не говорите ерунды- чтобы раскачать себе плечи плаванием, нужны проф. нагрузки- по несколько тренировок в день. Формат "хобби" негативно на фигуру не влияет

• Madmax

Еще пару лет поплаваешь и от женской фигуры не останется и следа. Бедра узки, плечи широкие. Со спины с мужиком путать начнут.
    Так что всё правильно твой отец делает. Хочешь спорт? Легкая атлетика или балет как раз подойдут. Сохранят женскую фигуру и позволят держать
    мышцы в тонусе - жиром не заплывешь.

Бред. Балетом не занимаются в 12 лет. Это сломанные стопы и суставы. И ноги ужасные становятся. Кстати, у пловчих фигура поджарая и сухая. Лучше, чем пышкой быть.

• Madmax

Вот явно кто такое говорит, сам никогда не занимался плаванием, а только видел заплывы профессиональных спортсменов по телику. У профессиональных пловчих плечи такие широкие не потому, что они их "раскачали", а анатомически широкие! Просто именно такое строение тела дает преимущество в плавании. В обычных районных спортивных секциях плавают всякие. Я занималась плаванием 10 лет, тонкокостный астеник, плечи как узкими были, так и остались, только выглядят не рыхло-дряблыми, как у большинства, кто не плавает спортивными стилями, а в тонусе.

• София

Так что всё правильно твой отец делает. Хочешь спорт? Легкая атлетика или балет как раз подойдут. Сохранят женскую фигуру и позволят держать
    мышцы в тонусе - жиром не заплывешь.

Бред. Балетом не занимаются в 12 лет. Это сломанные стопы и суставы. И ноги ужасные становятся. Кстати, у пловчих фигура поджарая и сухая. Лучше, чем пышкой быть. Нуриев в 14 лет стал заниматься балетом.

• Гость

Нуриев в 14 лет стал заниматься балетом.
    Нуриев - это исключение. Сейчас чтобы стать балериной нужно с 5 лет пахать

• Папа просто, видимо сам возбуждается от вида взрослеющей дочки в купальнике и боится, что и другие начнут возбуждаться

• Гость

Папа просто, видимо сам возбуждается от вида взрослеющей дочки в купальнике и боится, что и другие начнут возбуждаться

Чё там возбуждаться?! Ласты, маска! Eпaть, Человек-амфибия какой-то! Ужс!!!

• А причину папа потрудился назвать?

• Гость

Сегодня когда пришла домой с тренировки мама сказала , что папа запрещает мне заниматься плаванием.

Почему?

• Может ты плохо начала учиться, поэтому запретил?

• Автор, спорт - это упрямство и настойчивость!) Проявите характер и тут, не позволяйте запрещать так нелогично. Соберитесь за ужином и обсудите все с семьей, пусть объяснит свои причины и точку зрения, а вы свою. Папа строгий или жестокий? Это ваша жизнь.Он должн только лишь помогать, а не запрещать.

• А мама не имеет голоса в этой семье??
    спросите маму, автор!
    как так можно запрещать занятия спортом?? спортивная фигура лучше чем трясущиеся булки!

• Гость

Нуриев в 14 лет стал заниматься балетом.
    Нуриев - это исключение. Сейчас чтобы стать балериной нужно с 5 лет пахать

Чтобы стать балериной - может быть, а чтобы заниматься балетом 12 лет вполне подойдут даже для последующих профессиональных выступлений! А уж для хорошей фигуры сейчас и в 30 лет идут и занимаются и многого достигают.

• Автор пожалуйтесь тренеру - он наверняка найдет для твоего тупого папы нужные слова.

• Ну, во-первых, у вас есть еще и мама. Или все в вашей семье решает отец?
    Во-вторых, какие у отца аргументы против вашей секции? "Нельзя и все" - это самодурство. Да, вам 12. Уже 12. Поэтому родители должны объяснять вам свой выбор. Почему отец принял такое решение? Попробуйте обсудить все вместе, одной семьей для начала.

• Единственное, что слегка настораживает, это речь автора. Слишком правильная и "взрослая". Но на тот случай, что это все-таки не фейк, совет выше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь