Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя страшная болезнь, поглощение информации.

Это обдуианное решение взрослого человека, не бзик. Что я хочу изменить? Думаю удалиться из всех соц. Сетей. Это страшно отправляет мне жизнь. Моя страшная болезнь, поглощение информации. Я замечаю за собой, как я жадно листаю все сайты в поисках информации, 95% мусора.!!! я не могу без этого, но как иначе? Я могу открыть сайт новостей или твиттер, ЖЖ, инстаграмм.смогу ли я с этим справиться или ничего не выйдет и это бзик.

Ответы (17) Ответить
  • Лен, это не бзик. Это - цифровая зависимость называется..
    Кроме шуток.

• Реклама

• Собери волю в кулак и сделай ЭТО! Будь, блин, мужиком!)
    *про мужика - типа шутка*

• я отстала от жизни.а что там за информация в соц сетях? сплошные репосты всякого бреда

• Информация информации рознь. Что конкретно вы поглощаете? Ванильные посты, статьи по психологии для домохозяек, юмористические истории и анекдоты? - Тогда да, надо прекращать. Это не инфа, это ****посты, в них нет ничего информативного. А если вы, к примеру, читаете что-то серьезное и намеренно ищете инфу по интересующим темам, от такой инфозависимости я бы не торопилась отказываться. Может, это то, к чему вас тянет на самом деле и это ваше призвание. Либо это просто способ прокрастинировать, потому что вам не нравится то, чем вы занимаетесь прямо сейчас. Человек, которому нравится то, чем он занимается, не тратит время на ****посты. Ну максимум полчаса в день для разгрузки мозга.

• ты оправдываешь себя называя поглощение мусора "поглощением информации", если бы ты поглощала информацию ты бы уже выучила несколько языков и освоила науки

• Автор, это следствие, а не причина.
    Причина - иная. Какая-то тревога, скорее всего. Ищите и искореняйте причину.

• А какого рода информацию вы ищите и поглощение? Если эта информация полезная, то ничего плохого я не вижу, а если это мусор, то конечно лучше не читать.

• Бухие бухи

Автор, это следствие, а не причина.
    Причина - иная. Какая-то тревога, скорее всего. Ищите и искореняйте причину.

да ты заипала своими заумными(нет)постами,не знаешь умного не пиши, везде срешььь суккаа

• Девушки, я же написала, что 95 процентов мусора) действительно гомно всякое) только мешающее

• У меня та же болячка, побочный эффект бессонница невроз, вялотекущая депрессия, характер заумный, но меня еще со школы когда не было никаких интернетов называли ходячей энциклопедией, наверное были предпосылки

• удаляйтесь! это поначалу только ломка бывает, потом привыкнете и поймете, как это круто!!! столько времени сразу появится. :)

• Лена

Это обдуианное решение взрослого человека, не бзик. Что я хочу изменить? Думаю удалиться из всех соц. Сетей. Это страшно отправляет мне жизнь. Моя страшная болезнь, поглощение информации. Я замечаю за собой, как я жадно листаю все сайты в поисках информации, 95% мусора.!!! я не могу без этого, но как иначе? Я могу открыть сайт новостей или твиттер, ЖЖ, инстаграмм.смогу ли я с этим справиться или ничего не выйдет и это бзик.

Читайте книги, кто вам мешает?

• Увеличивайте процент полезной информации. Проанализируйте, что не является мусором в вашем восприятии и идите туда, где полезной инфы больше )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь