Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать если очень сильно соврал ?

Вообщем соврала физруку о том что поехала на сборы за границу по волейболу( у нас физрук бредит волейбол и я хожу на допы 3 раза в неделю) но я ни куда не ездила, просто хотела сказать чтоб зауважал все дела и теперь не знаю что делать, потому что в волейбол я не очень хорошо играю и стесняюсь, потому что на допах старшие классы. И теперь очень боюсь потому что если он узнает что я "рисуюсь" перед ним, отношения с ним испортятся , а мне этого не надо, он все таки добрый и веселый. Что мне делать что не утратить его доверие? Ведь мы с ним в хороших отношениях....

Ответы (3) Ответить
  • Расскажите честно, объясните, что хотели произвести впечатление, чтобы иметь возможность играть. Если вы в волейбол играете не очень хорошо, думаю физрук понял/предположил, что сборов заграницей не было. Будьте честны , вас поймут обязательно.

• Реклама

• Линда

Расскажите честно, объясните, что хотели произвести впечатление, чтобы иметь возможность играть. Если вы в волейбол играете не очень хорошо, думаю физрук понял/предположил, что сборов заграницей не было. Будьте честны , вас поймут обязательно.

Честно рассказать я успею, но даже если я ему правду расскажу, он перестанет меня уважать, и отношения испортятся((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь