Гость
Статьи
При смущении сразу же …

При смущении сразу же краснеют щеки , басит уже что делать ?

Помогите !!!! Я уже устала от этого, лицо не краснеет полностью только щеки

Siren
4 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

У меня такая же проблема и тоже не знаю что делать

Гость
#2

Перестать смущаться. А для этого надо понять, что вас обычно смущает ( ну не знаю комплименты, темы про секс итд) и тренировать это. Станете немного циником конечно, но что поделать. Прям совсем может и не пройдет, но отпустит. Я знаю пару ребят, которые краснеют в щеках. Но мальчики очень харизматичные, острые на язык, щеки краснеют, но смущения помимо этого не чувствуется. То есть задорные, веселые, поострят на любую тему. Так вот воспринимается ооочень сексуально. Да и при чуть более близком знакомстве уже настолько привыкаешь, что и не замечаешь.
Вы главное учитесь не тупить. А то если щеки красные, глазки в пол и от смущения человек ничего сказать не может, тогда дааа, не очень. А щечки сами по себе не так страшно, даже прекрасно я бы сказала :)

Гость
#3

С разговорами не помогу, разберитесь сами. А вот со взглядом, берите на заметку. Вас смутили, вы взгляд ни в коем случае не отводите, смотрите прямо в глаза и говрите в мыслях человеку "трахни меня" или "я тебя хочу". Повторяю, ни в коем случае не говорите это вслух, В МЫСЛЯХ. Вот такой взгляд должен быть. Если тут еще и сострить в ответ сможете красиво, все мужики у ног лежать будут. Гарантирую ;)

Гость
#4

тональный крем потолще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: