Гость
Статьи
зачем еду берешь.. но …

зачем еду берешь.. но почему нет? Как думаете?

Вы стесняетесь, когда вам драят вещи или угощают продуктами друзья?Я в принципе могу позволить себе всё необходимое, но когда мне приносят от души дары с огорода или одежду подружки отдают, чувствую что будто я бедная. но я не стесняюсь почему то этого и с удовольствием ношу эти шмотки, сама тоже часто ношу подруге обед, это нормально или не нет? Многие говорят зачем чужие вещи носишь. зачем еду берешь.. но почему нет? Как думаете?

такая
8 ответов
Последний — Перейти
Бабулетка
#1

Не надо стесняться. Дают-бери. Я тоже не отказываюсь. Вот яблок садовых принесли, компот сделаю.

Галя
#2

Ну-у, мне вещи ещё никто не драял. Поэтому не могу сказать.

мышь+
#3

Почему бы и нет, если не объедки и обноски? И себе польза, и человеку приятно

Гость
#4

Раньше я думала, да что бы ЯЯЯЯЯ чужие вещи?? Да никогда! Прошли годы, пришел возраст и подруга моя переучила меня. Объяснила, что красивые вещи должны жить и носиться, украшать хозяина. И мы стали дарить друг другу свои вещи. Мне надоело, не нужно, а подруга с удовольствием выгуляет прекрасное платье. И я рада! Но, мы живем в разных городах, даже странах , компании у нас разные и мы по очереди в одном и том же не появляемся среди знакомых.

Зануда
#5

И беру, и отдаю.
Стесняюсь я других вещей, а тут ничего такого стыдного нет.

#6

Если своим с сада угощают - радуюсь и беру, и сама делюсь. Натурпродукт без всякой химии это круто.

Гость
#7

Берите, 15% того, что мы получаем нам даётся через подарки, откажете несколько раз перекроете канал.

Гость
#8

я тоже всегда с удовольствием беру овощи-фрукты со своего огорода. одежду мне вроде никто не отдавал, а сама я подружке отдавала. но только новое, что просто не подошло, а вернуть уже нельзя было.