Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж помыл ноги в супе!!!!

приготовила уху, кто знает она делается из рыбы и немного картофеля и жидкая. муж очень возмутился что суп жидкий, сказал чтобы больше такое не верила. шпатель принес. я обиделась и сказала чтобы сам готовил себе. на что он демонстративно засунул ноги в кастрюлю с супом. сижу плачу, обида душит. как поступить?

Ответы (43) Ответить
  • ахахахахаах автор жесть

• Реклама

• Мдя, ну у Вас и бадейки для готовки...

• Мой постоянно моет и мы потом едим и что дальше? Вы похвалиться решили, автор?

• так вымой его всего, а то ноги чистые, а остальное нет

• Гость

Шпатель зачем?

Грязь с копыт шкрябал.

• Яйца в супе полощет? А мой полощет!

• Теперь это надо выпить!

• Ахаахахаха так это уха или суп?

• А уха это и есть суп! Я просто с пловом путаю

• Нюда

А уха это и есть суп! Я просто с пловом путаю

Да, уха - это плов из супа.

• Гость

Так а шпатель то зачем?

Замуровать !

• Вылейте ему на голову суп, в котором он ноги мыл.

• дуралей .. автор мне кажется даже внимание не стоит обращать...

• Гость

Только развод!!!!@

И шпатель по почте!

• А автор где? Шпателем угрохали?

• Что-то сегодня темы про жратву.

• Ну вот мы и нашли безболезненный способ заставить мужей помыть ноги:)

• а разве пшено в уху не добавляют?

• Он вандал! Ноги добавляют в сырный суп.

• завтра подогрейте ему этот суп на обед

• щи , хоть х*** полощи !
    (с)музыка навеяла

• Отдай уху Салючи,или Маринке

• Ноги помыл, шпателем плов из ухи похлебал, яблочным штруделем закусил, пузико почесал и баиньки. Чо, нормальный такой тихий вечер по-семейному.

• щи , хоть х*** полощи !
    (с)музыка навеяла[/quot +10000!!! вот сразу же эту присказку навеяло. А муж затейник с признаками идиотизма..

• А вы вылейте ему уху на голову,как дама из соседней ветки.и шпателем пригрозите.

• А ноги потом рыбой воняли? Фу, фу

• Советую начать чистить его зубной щеткой унитаз. Да, и ноги обязательно в его еде мойте перед подачей на стол.

• приготовила уху, кто знает она делается из рыбы и немного картофеля и жидкая. муж очень возмутился что суп жидкий, сказал чтобы больше такое не верила. шпатель принес. я обиделась и сказала чтобы сам готовил себе. на что он демонстративно засунул ноги в кастрюлю с супом. сижу плачу, обида душит. как поступить?

Почему только ноги? Вылейте ему суп на голову, пусть весь искупается

• Сделай из него танкиста, кастрюлю на башку одень. Я вот удивляюсь, как с такими идиотами живут??

• ладно только помыл , да при вас, а мог бы поссать, и ничего вам не сказать, а вы бы сами ели и маму свою еще угощали! Ушицей-то, наваристой!

• Гость

Так а шпатель то зачем?

муж им отколупывал носки с ног

• Верка-Маянезик браузер сменила походу

• На башку ему надо было нахлобучить этот суп.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь