Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли 14 летний парень плакать?

Не прям реветь, а просизиться например, из за очень обидных слов. Это приемлемо или ему должно быть стыдно?

Ответы (14) Ответить
  • та он еще дитя малое. канешна может)))

• Реклама

• Мой бывший молчел рыдал, когда я хотела его оставить. Нам было по 23 года.
    Прямо рыдал и обещал самоубиться.
    Так что тряпки-мужики бывают

• Может,это абсолютно нормально:)

• Да и взрослый мужик не просто может прослезиться, но и имеет на это полное право! В каком мире ханджей мы все таки живём...

• А за что ему должно быть стыдно? За то что он нормальный? За то что у него есть эмоции, которые пока в свои 14 он еще неочень умеет контролировать?
    сначала бабы разного возраста считают, что у парней не может быть слез, а потом плачут откуда столько бездушных мужиков. если мужик не может пусть слезу - он эмоциональный ***. А уж про 14 лет - непонятно что вообще обсуждать

• В 14 лет должно быть стыдно за пущенную слезу.......... сук", это у какого дебила такой вопрос появился?

• Зима

Мой бывший молчел рыдал, когда я хотела его оставить. Нам было по 23 года.
    Прямо рыдал и обещал самоубиться.
    Так что тряпки-мужики бывают

У Вас был манипулятор, а не тряпка

• Плакать естественно. Мужчины держатся в разы крепче женщин. Но не значит что не плачут. Если он при рыдании от вас не требует купить ему телефон, а на это есть причина и он не успел где- то закрыться чтоб его не видели-- то ок все.

• Я не понимаю стереотипов,что мужчина ,мальчик не должен плакать.Все плачут.И это не стыдно.Это норма.Все люди имеют чувства.

• Мужик может пустить слезу из за:
    1) Похорон родителей
    2) смерти собаки
    3) пытался придумать третий повод, не придумал.

• Мужчины не роботы. Слёзы по поводу мужчин не портят. Наоборот это говорит о зрелости эмоциональной и духовной. А 14 лет это вообще ребёнок. Лучше бы мужчины полакали, а то у некоторых особо чувствительных мужчин сдерживание эмоций и попытка показать свою силу приводит к эмоциональному насилию над близкими. Зато не плачут.А ещё сдерживаник эмоций часто приводит к инфарктам.

• Конечно может. Чего ему должно быть стыдно? Или он из-за того, что последняя конфетка не ему досталась?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь