Гость
Статьи
Может ли 14 летний …

Может ли 14 летний парень плакать?

Не прям реветь, а просизиться например, из за очень обидных слов. Это приемлемо или ему должно быть стыдно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

та он еще дитя малое. канешна может)))

.
#2

может

Зима
#3

Мой бывший молчел рыдал, когда я хотела его оставить. Нам было по 23 года.
Прямо рыдал и обещал самоубиться.
Так что тряпки-мужики бывают

солнышко👑👑🌞🌞
#4

бывает

Гость
#5

Может,это абсолютно нормально:)

Гость
#6

Да и взрослый мужик не просто может прослезиться, но и имеет на это полное право! В каком мире ханджей мы все таки живём...

Гость
#7

А за что ему должно быть стыдно? За то что он нормальный? За то что у него есть эмоции, которые пока в свои 14 он еще неочень умеет контролировать?
сначала бабы разного возраста считают, что у парней не может быть слез, а потом плачут откуда столько бездушных мужиков. если мужик не может пусть слезу - он эмоциональный урод. А уж про 14 лет - непонятно что вообще обсуждать

Гость
#8

В 14 лет должно быть стыдно за пущенную слезу.......... сук", это у какого дебила такой вопрос появился?

Гость
#9
Зима

Мой бывший молчел рыдал, когда я хотела его оставить. Нам было по 23 года.
Прямо рыдал и обещал самоубиться.
Так что тряпки-мужики бывают

У Вас был манипулятор, а не тряпка

Гость
#10

Плакать естественно. Мужчины держатся в разы крепче женщин. Но не значит что не плачут. Если он при рыдании от вас не требует купить ему телефон, а на это есть причина и он не успел где- то закрыться чтоб его не видели-- то ок все.

#11

Я не понимаю стереотипов,что мужчина ,мальчик не должен плакать.Все плачут.И это не стыдно.Это норма.Все люди имеют чувства.

Гость
#12

Мужик может пустить слезу из за:
1) Похорон родителей
2) смерти собаки
3) пытался придумать третий повод, не придумал.

Гость
#13

Мужчины не роботы. Слёзы по поводу мужчин не портят. Наоборот это говорит о зрелости эмоциональной и духовной. А 14 лет это вообще ребёнок. Лучше бы мужчины полакали, а то у некоторых особо чувствительных мужчин сдерживание эмоций и попытка показать свою силу приводит к эмоциональному насилию над близкими. Зато не плачут.А ещё сдерживаник эмоций часто приводит к инфарктам.

Гость
#14

Конечно может. Чего ему должно быть стыдно? Или он из-за того, что последняя конфетка не ему досталась?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: