Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто живет в СНТ, отношения с председателем

Девушки, купили участок в СНТ. Председатель истеричный дедок, бывший военный, который считает похоже, все участки, принадлежат ему..Я поскандалила что без моего разрешения зашли в дом хотя и для сноса, старый дом. сломали калитку. ходят чужие люди в огороде.. и тд.. Сейчас на тел не отвечает заблокировал.. У кого есть опыт.. какой он статус имеет? он помещик что ли?. Мы его крепостные?)(

Ответы (7) Ответить
  • да он старый просто, а там он царем себя чувствует, ну вот и командует. спишите на маразм.

• Реклама

• Вы серьёзно? Естественно это ненормально, и тут дело не в том, что он председатель, а просто человек такой. Пообещайте ток к забору подвести, чтоб его уеппало наххрен.

• Это ваша собственность. Как квартира. В следующий раз полицию вызывайте

• У моих родителей в СНТ такой же был полоумный председатель. Так его прутьями забили насмерть. Виновных не нашли. Так то.

• Ну так переизбирите нового. У нас сейчас молодой обо всем можно договорится. Наверняка есть люди которые им недовольны. Выступите на отчетном собрании.

• Если есть еще соседи, кто не доволен, то действительно можно избрать нового на собрании. Кроме того, это же Ваша собственность. Считаете, что человек нарушает Ваши законные права и интересы, не поленитесь и вызывайте сотрудников полиции.
    Сама живу в СНТ круглогодично, с председателем соседи. Видимо мне повезло, ибо она адекватная. Поэтому всё тихо и спокойно.

• Спасибо всем за ответы.. хорошо бы пееризбрать более молодого адекватного чтоб хотябы говорить можно было. а то псих какой т..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь