Гость
Статьи
Полное одиночество

Полное одиночество

Как перестать мучаться от одиночества и спокойно жить?
Дело в том, что мне всего 20 лет, но из-за поворотов судьбы живу я одна, у моей мамы и сестры свои семьи, папа покинул нас 5 лет назад. И вроде все должно быть хорошо, но в свои 20 я так и не нашла себе парня, совсем. В моей душе пустота, я не чувствую поддержки, ее просто нет, будто обо мне забыли. В университете я всегда веселая и не жалуюсь и ною, не подумайте, что я вечно грустная. Все подруги нашли свои половинки и поговорить мне не с кем, поэтому пишу сюда...

Лея
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я вас понимаю, я тоже очень одинока, поговорить не с кем, а мне 32.

Гость
#2

Многие люди и в браке бывают одиноки! Поэтому научитесь получать удовольствие от жизни, вне зависимости от того есть у вас вторая половинка или нет! И вот тогда ваша судьба встретит вас))

Гость
#3

Автор, не знаю, я бы вам посоветовала куда-то ходить одной, чтобы найти друзей, но лично мне это не помогает( Встречаю только приятелей, с которыми можно поболтать, но у них всех есть люди ближе, чем я. Я же сама уже больше 6 лет живу одна, работаю одна в кабинете, гуляю одна, езжу одна в другие города, хожу в кино и театр. Выбора просто нет(

Гость
#4

Рано крест ставить на себе.

Гость
#5

Человек - одинок по жизни. Кто-то более, кто-то менее это ощущает.

Гость
#6

Автор, Вы серьезно уверены, что со второй половинкой Вы не будете чувствовать себя одиноко?? Пока не подружитесь сама с собой, и не найдете себе полезную отдушину, занятие - Вы себя будете себя так чувствовать. Искать свое счастье и панацею в другом человеке - не самый лучший выход. Ищите то, что Вам по душе, то, что Вам нужно, а не просто "себе парня"

Гость
#7

Я тоже много лет полностью одинока, с ума схожу от одиночества, и даже сошла. У меня с 15 лет это

Ю
#8

один человек сказал мне, что одиночество - это свобода. Свобода действий, свобода принятия решений, свобода в выборе приоритетов, развитие себя как личности и никаких тормозящих якорей. В твоём возрасте это большой плюс. Не теряй времени зря. Используй этот ресурс в своё благо. Все будет хорошо.

Гость
#9

Хех, полное одиночество это у меня - все близкие умерли, детей нет, мужа тоже никогда не было. Даже кошки нет:) Мне даже поговорить не с кем - разве что в магазине, когда у меня спрашивают про пакет и карту...

Ленка
#10

многие ассоциируют одиночество с пустотой, и боятся этой пустоты. в вашей власти заполнить эту пустоту тем, что позволит вам не бояться, а радоваться

Гость
#11
Гость

Хех, полное одиночество это у меня - все близкие умерли, детей нет, мужа тоже никогда не было. Даже кошки нет:) Мне даже поговорить не с кем - разве что в магазине, когда у меня спрашивают про пакет и карту...

У меня тоже, рано без близких осталась. Но как вы таком состоянии работаете? Я не могу...

Гость
#12
Гость

Да, я вас понимаю, я тоже очень одинока, поговорить не с кем, а мне 32.

Наполняйте себя и тогда вы не будете одинока тут в этой теме пишут про это наслаждение от себя и наслаждение от жизни это и есть наполнение.Наполненность нужна не только для того,чтобы встретить мужчину,а и для привлечения к себе людей
Читайте статью в интернете
С чего начинается умение наслаждаться
На ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
В ролике там тоже про наполнение.

.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#13

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

Гость
#14

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Если Вы хотите материально процветать - то материальной энергии должно быть много. Женщина, в принципе сама по себе, существо материальное, чем больше контакт с телом, землей, материей - тем лучше.

♡ Когда Ваша энергия начнет пробуждаться - то Ваши желания активизируются, сексуальное желание пробудится. Не удивляйтесь если внезапно, заходя в магазин Вы будете хотеть абсолютно все, и Ваше сексуальное желание в Вашему мужчине возрастет в несколько раз - это знак того, что энергия пришла и наполняет Ваше тело.

Наполнять себя нужно обязательно, это не прикол такой, что типа женщине нужно отдыхать.

Нет. Это способ накачки сексуальной энергии, которая впоследствии перейдет в следующий центр и станет энергией процветания.

Не будете работать на второй центр: то есть наслаждаться, отдыхать, заниматься сексом с удовольствием - можете забыть о том, чтобы деньги приходили к Вам легко.

Женщина создает энергетику пространства вокруг себя, и эта энергетика начинается с нее самой. Сначала она создает свой настрой, накачивает свое энергетическое поле, а потом расширяет до мужчины, детей и родных.

Поэтому критично важно научиться тратить деньги, время и внимание на себя, не дожидаясь, что мужчина увидит Ваш подвиг самопожертвования и начнет о Вас заботиться.

Гость
#15

Кусочек из статьи писал статью мужчина.
.

Состояние - это самое главное.

Состояние сексуальности - передается. Если вы сексуально возбужденны, то мужчина начинает заводиться сам. И уже потом подгоняет ответ под свое желание. И этот ответ - она классная! Я ее хочу! Она мне очень нравиться. Подгонка не важна - важен результат.

Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Действуйте!

Как стать сексуальной!

Сделайте вот что. Возбудитесь сексуально, чем сильнее, тем лучше. Я не знаю - как вы это сделаете, пофантазируйте или скачайте эротику на телефон. И потом в состоянии сильного возбуждения начните общаться с мужчинами. С соседом, начальником, другом, ухажером. Ведите себя естественно, но при этом удерживайте состояние возбуждения при общении.

Общайтесь на нейтральные темы, рассказывай о работе, о делах, о подруге и рассказывай это в возбужденном состоянии.

У мужчин начнет ехать крыша. Они будут это чувствовать. Успокойтесь, они не за что не прочувствуют ваше состояние, они просто начнут чувствовать к вам необъяснимую тягу. Они начнут волноваться. Помните, что мужчины не умеют считывать женские состояния сознательно!
.

Гость
#16

7. Ты магнит. К тебе его тянет, представь энергетическое поле, как вы притягиваетесь друг к другу. Вообрази энергетические нити, которые вас связывают.

Начни по порядку использовать эти фантазии в башке.

Возьми одну и доведи ее до совершенства.

Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Гость
#17

Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
И тогда мужчины будут и люди тянуться к вам как магнит.
.

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Елена79
#18

Хватит писать бред про женские энергии, эта разводиловка абсолютно не поможет автору темы.
А парень у девушки найдется, раз она этого хочет. Ей всего 20, всё впереди, нужно только еще немножко подождать, и если она пойдет на работу, общаться там с разными мужчинами, улыбаться незнакомым парням в бытовых ситуациях -
например, когда случайно столкнулись в толпе или передаешь деньги в маршрутке.

гоздь
#19

Полезное дело гость сделал. Втолковал хоть важную информацию страдалицам.

Кискис
#20

Ну я тоже думала в 20 лет, что парень найдётся, сейчас 35- так никто и не нашёлся. Ходила в рестораны, на дискотеки, ездила на курорты... ни одного поклонника. Ну клеились какие-то маргинальные личности, с которыми рядом находиться было противно.
А причины только 2: я некрасивая и из бедной семьи. Мужчины на внешность не клюют, а статуса у меня нет.
На этой почве начала развиваться депрессия и разные болячки вылезать. Даже боюсь представить, если не смогу работать, что со мной будет тогда.

Если на девушку в 20 лет мужчины не клюют и она ощущает одиночество, то дальше будет только хуже.
Если мужчине вы понравитесь, он будет вас добиваться. Но если у девушки долгое время нет парня и она от этого страдает-значит она не привлекательна для мужчин внешне. Тут может только богатый папа помочь или хороший пластический хирург.

Антон
#21

Девушка, Вам всего 20 лет. Думаю, что отчаиваться нужно где то в 30. Но не ранее. Здесь правильно написали, что мужчины чувствую энергию девушки, и если он чувствует что вы в душе невероятно депрессивная, считаются что вы никому не нужны, то он не будет брать на себя такой "груз. Мы тоже люди и нам нужно рядом видеть счастливую и уверенную в себе девушку, которой хочется восхищаться( и дело не только в красота, мы хотим восхищаться вашим умом, тем как вы всесторонне развиты и т.д.). И знаете, говорят чтобы научиться плавать, человека нужно кинуть в воду. Так вот если вам так срочно нудно научиться "Плавать" - прыгайте в воду. Идите туда где вам точно обеспечено внимание мужчин и учитесь понимать "что нужно мужчинам именно вашего типа.

ЛАРИСА
#22
Лея

Как перестать мучаться от одиночества и спокойно жить?
Дело в том, что мне всего 20 лет, но из-за поворотов судьбы живу я одна, у моей мамы и сестры свои семьи, папа покинул нас 5 лет назад. И вроде все должно быть хорошо, но в свои 20 я так и не нашла себе парня, совсем. В моей душе пустота, я не чувствую поддержки, ее просто нет, будто обо мне забыли. В университете я всегда веселая и не жалуюсь и ною, не подумайте, что я вечно грустная. Все подруги нашли свои половинки и поговорить мне не с кем, поэтому пишу сюда...

КАПРИЗ ТУРГЕНЕВСКОЙ БАРЫШНИ! ИДИ РАБОТАТЬ В ХОСПИС

Гость
#22
Елена79

Хватит писать бред про женские энергии, эта разводиловка абсолютно не поможет автору темы.
А парень у девушки найдется, раз она этого хочет. Ей всего 20, всё впереди, нужно только еще немножко подождать, и если она пойдет на работу, общаться там с разными мужчинами, улыбаться незнакомым парням в бытовых ситуациях -
например, когда случайно столкнулись в толпе или передаешь деньги в маршрутке.

Не надо никому самой первой улыбаться и намекать на знакомство. Сейчас и так многие парни очень самоуверенные, почти каждый крокодил и нищеброд считает себя крутым красавчиком. А если девушка еще и сама будет улыбаться и заигрывать, то у них самооценка вообще до неба взлетит) и ничем хорошим такое знакомство не закончится. Парень может подумать"Она в меня влюбилась, уже моя, ухаживать не надо. Я крут, зачем мне эта нужна, поищу телку получше". Естественно надо себя вести и кому нужно, сам подойдет и познакомиться.

Гость
#22
Гость

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Если Вы хотите материально процветать - то материальной энергии должно быть много. Женщина, в принципе сама по себе, существо материальное, чем больше контакт с телом, землей, материей - тем лучше.

♡ Когда Ваша энергия начнет пробуждаться - то Ваши желания активизируются, сексуальное желание пробудится. Не удивляйтесь если внезапно, заходя в магазин Вы будете хотеть абсолютно все, и Ваше сексуальное желание в Вашему мужчине возрастет в несколько раз - это знак того, что энергия пришла и наполняет Ваше тело.

Наполнять себя нужно обязательно, это не прикол такой, что типа женщине нужно отдыхать.

Нет. Это способ накачки сексуальной энергии, которая впоследствии перейдет в следующий центр и станет энергией процветания.

Не будете работать на второй центр: то есть наслаждаться, отдыхать, заниматься сексом с удовольствием - можете забыть о том, чтобы деньги приходили к Вам легко.

Женщина создает энергетику пространства вокруг себя, и эта энергетика начинается с нее самой. Сначала она создает свой настрой, накачивает свое энергетическое поле, а потом расширяет до мужчины, детей и родных.

Поэтому критично важно научиться тратить деньги, время и внимание на себя, не дожидаясь, что мужчина увидит Ваш подвиг самопожертвования и начнет о Вас заботиться.

Мужики быстро всё удовольствие обломают, кошда кинут после секса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: