Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

начинаю вести себя также

У меня слабая нервная система.как говорят врачи-неустойчивая.и к тому же не знаю почему но любая информация способна на меня повлиять,направить мое мышление в другое русло.даже если я понимаю что слышу откровенный бред но все равно это засядет у меня в голове и со временем у меня появятся такие же проблемы.вот допустим расскажет знакомая девчонка как она при общении себя зажато чувствует и при этом неуверенность появляется во взгляде так я это выслушаю и объясню что надо вести себя расслабленно.все по полочкам разложу.но через какое то время замечаю что и сама начинаю общаться так же.и что самое главное мне как бы начинает нравиться эта роль.думаю а давай ка я то же так попробую а вдруг в этом есть какая то изюминка)) понимаю что нормальный человек такое никогда не подумает.а я почему какая то ненормальная.может это не любовь к себе и я хочу быть всеми но не собой?иногда думаю быть может мне надо было идти в актрисы?)))хотелось бы услышать от вас что-нибудь похожее,помогло бы мне очень разобраться в себе.

Ответы (3) Ответить
  • обычное любопытство

• Реклама

• Автор. Земля плоская. Все, вы никогда больше не будете прежней.

• Я точно такая же. Сама от себя устаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь