Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как жить, если в 40 - ни ребенка, ни мужчины

Итак, чем заниматься, как себя развлекать? Если в 40 лет много свободного времени ввиду отсутствия семьи?

Ответы (33) Ответить
  • Работать и тратить деньги на свои желания.

• Реклама

• Усыновить или взять под опеку ребёнка.

• Такое впечатление, что Вы родились в 40. До этого как жили?

• Как жили до этого,так и живите

• Гость

Итак, чем заниматься, как себя развлекать?

Откуда мы знаем, что вам интересно? Ну напишут вам, чтобы вы развлекались танцами у шеста или экстремальным спортом- вы будете это делать? Или посоветуют развлекаться путешествиями- деньги у вас на это есть? Что вы хотите увидеть в этой теме- список развлечений? Ну, то, что обычно советуют: танцы, языковые курсы, волонтерство, животные, рукоделие, спорт. Вы сами без интернета не могли до этого додуматься?

• я бы путешествовала)) а почему мужчины нету? неужто такая страшная?

• ха-ха у нас из класса самые страшные как раз выскочили первыми замуж - боялись не успеть. а у красавиц полно тараканов в голове
    идите на курсы соблазнения и флирта например у Аллы Фолсом или там Мила Левчук куча всего Михаил Петушков и прочие Рапопорты специализируются... Юлия Ланске
    усыновить всегда успеете! сначала с тараканами надо разобраться

• Болит ли живот при отравлении?

• мне 39
    тоже ни ребенка ни мужчины.ничего живу.глвное все есть.всем обеспеченна не работаю.

• Так- же как и в 20 и в 30 жили и себя развлекали.
    Тогда ведь жили и не тужили. Чего теперь то? Только что уровень жизни и развлечений стал ( должен стать) выше. Вот и вся разница.

• Гость

Искать себе мужчину.

И найти только на жоппу приключения.
    Их искать не надо, они сами находятся. Надо только быть у них на виду.

• Хобби, развитие по специальности, спорт, культпоходы. Да много чего!

• Гость

Искать себе мужчину.

А мужчины то в чем провинились?

• Гость

мне 39
    тоже ни ребенка ни мужчины.ничего живу.глвное все есть.всем обеспеченна не работаю.

мать моя,вот где тоска-то зелёная

• В.

Откуда мы знаем, что вам интересно? Ну напишут вам, чтобы вы развлекались танцами у шеста или экстремальным спортом- вы будете это делать? Или посоветуют развлекаться путешествиями- деньги у вас на это есть? Что вы хотите увидеть в этой теме- список развлечений? Ну, то, что обычно советуют: танцы, языковые курсы, волонтерство, животные, рукоделие, спорт. Вы сами без интернета не могли до этого додуматься?

Подписываюсь. Вы до 40 лет типа чем-то занимались, а в 40 бац и всё?
    Я лично на Вашем месте записалась бы волонтером кормить бездомных, пошла бы на курсы гончарного мастерства и наняла учителя фортепиано, по вечерам бы пыталась петь и музыку писать. Это то, что я сейчас не успеваю помимо моих обычных развлечений. Ну и 40 лет - это вообще ни о чем, если Вы хорошо выглядите. До 50 лет ухоженная женщина выглядит как женщина в наше время. Заведите аккаунт на сайте знакомств и знакомьтесь с иностранцами для развлечения и поднятия самооценки. Глядишь, кто и появится. 40 - это не 70

• Мне вот 41,тоже осталась одна. Дети в этом году уехали учиться за 2000км,с мужем развелись. Я себя завела двух щенков лабрадоров,вожу их на дрессировку,они мне хоть как то отсутствие детей заполняют.

• Настало твое время заводить котов.

• Гость

Настало твое время заводить котов.

+100

• Жить для себя, путешествовать!!! Много и часто! Гулять по улицам других городов и стран, фотографировать! Зайти вечером в бар, пропустить пару бокалов вина, познакомиться с симпатичным мужчиной, повести вечер с ним! 👍👍👍

• Гость

Настало твое время заводить котов.

Поясните мне хоть кто-нибудь, с котами весело что ли? Почему все рекомендуют их заводить? Довольно неприятные тварюшки.

• я приняла решение, что если к 40 у меня не будет ни мужа, ни детей, то уйду в монастырь.

• Гость

я приняла решение, что если к 40 у меня не будет ни мужа, ни детей, то уйду в монастырь.

да ну, скучно там.

• Аиша

да ну, скучно там.

Там скрыться от реальности можно будет. Может так психологически легче будет пережить нереализованность. Ну и шанс грехи все отмолить, чтобы хотя бы в следующей жизни все сложилось

• Вы похоже слабо себе представляете что такое монастырь )

• Одиночество, пардон свобода и нахникому не нужна, пардон независимость во всей красе.

• Буратино

Жить для себя, путешествовать!!! Много и часто! Гулять по улицам других городов и стран, фотографировать! Зайти вечером в бар, пропустить пару бокалов вина, познакомиться с симпатичным мужчиной, повести вечер с ним! 👍👍👍

Буратино

Жить для себя, путешествовать!!! Много и часто! Гулять по улицам других городов и стран, фотографировать! Зайти вечером в бар, пропустить пару бокалов вина, познакомиться с симпатичным мужчиной, повести вечер с ним! 👍👍👍

О, да!

• Вспомни чем ты любила(или мечтала) заниматься до школы - и начини делать этого!

• Гость

Поясните мне хоть кто-нибудь, с котами весело что ли? Почему все рекомендуют их заводить? Довольно неприятные тварюшки.

Неприятные тварюшки - это те,кто котиков не любит. А кошка - воплощение красоты,грации и ума.И таки да,они прекрасно заменяют детей.Положительные эмоции те же самые,но при этом никаких проблем.

• самодостаточной стать. стих в тему:
    Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
    Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
    Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
    Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
    Я сама себя люблю Я себе не нагрублю,
    потому что уваженье для себя самой коплю.
    Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
    Я с собою неразлучна, я, кровиночка моя!
    Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
    если в чём- то сомневаюсь, то уверенность вселю.
    Я могу с собой болтать, словно бабочка, порхать.
    Я могу парить как птица и меня не растоптать!
    Я собою дорожу, я удачу приношу.
    Я притягиваю счастье, а несчастье отважу!
    Я сама себе пою песню нежную свою.
    Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
    За собою дорогой я и в воду, и в огонь!
    И живу теперь с собою, как за каменной стеной!
    Среди множества забот лишь одно меня гнетёт:
    от меня — меня такую вдруг да кто- то уведёт…
    Л.Рубальская

• Люлю

самодостаточной стать. стих в тему:
    Л.Рубальская

+1000! замечательный стих! и то правда,
    Люлю

? :))

• Гость

Гость
    Неприятные тварюшки - это те,кто котиков не любит. А кошка - воплощение красоты,грации и ума.И таки да,они прекрасно заменяют детей.Положительные эмоции те же самые,но при этом никаких проблем.

У некоторых людей либо аллергия на кошек,.либо - не повезло с воспитателями.так что я не спешу осуждать тех кто не любит животных.С меня достаточно что они не издеваются над ними на улицах!.

• Люлю

самодостаточной стать. стих в тему:
    Л.Рубальская

СУПЕР + 100 и бурные аплодисменты!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь