Гость
Статьи
Бесят нытики

Бесят нытики

Почему они постояннно ноют , ноют .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Viy
#1

Беситься -- женская особенность... Как ни делай -- их всё бесит. Повод ищут, чтобы виноватить мужчин. Сами бы подумали, а если мужчин будет бесить женское поведение... тем более для этого предостаточно объективных причин.
Всё-таки лучше поныть, чем доказывать женщинам неадекватность их прихотей.

Гость
#2

Когда у Вас будет муж алкаш,*** дети,жить будете вместе со свекровью,куча болезней,тогда будете ныть и выть.

🍉 арбузик
#3

Ваша проблема больше.
Они ноют, вы беситесь. Это зависимость, детка.

Гость
#4

Эмоции! Не более. Нельзя это принимать всерьез. Мы живем в век физической неактивности. Мозги закипают, а выхода нет.

Гость
#5

Люди сейчас все время испытывают стресс. Причем колоссальный. Посмотрите какие-нибудь фильм, где проскальзывают кадры толпы советский людей или документальный фильм. Это время ни с чем не перепутать. Спокойствие у людей на лице. Психологический комфорт. Проблемы всегда есть, но люди адекватные и нет невроза. А сейчас, каждый второй с ума сходит, каждый первый либо алкаш, либо наркоман. Люди не знают чем себя занять. Проблем выше крыши. Денег нет. И при этом все время стрессы и депрессия. Гипер-активность мозга, при том, что человек не способен выдерживать сильные угнетенные нагрузки. Что вы хотите? Хоть выговориться и то полегчало.

Несерьезная
#6

Не встречала людей, которые идут по жизни смеясь. У всех депр бывает, моменты,когда сдаешься, отступаешь, липнешь к близким оттого что плохо, или усталость наваливается. Темп жизни галопирующий. Нытье - это индикатор эмоционального выгорания, подойдите и побудьте рядом, понятно, что приятного в этом мало, но человек вам благодарен будет впоследствие. Не бросайте в беде.

Гость
#7

Пусть ноют себе на здоровье, вас же никто не заставляет слушать их нытье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: