Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя мама меня не слушает!

Когда мне было 5 лет мама переехала после одного скандала жить к своему хахалю,меня же оставила на бабушка,было тяжело некоторое время(да,она приходила но не была со мной долго,как только ей позвонят то убегала,она же говорит что не бросала меня и это она так со мной была)(папа нас бросил когда мне было 4 года) в 14 я встретилась с парнем,начали общаться,в 16 я узнала что у бабушки рак 4 стадия уже(в 13 лет мы переехали к крестной) она нам помогала(мама тоже иногда приходила) но в основном я и мой парень "обхаживали" бабушку через пару месяцев бабушка умерла и я переехала жить к парню(он предложил) мама же ожидала другого...она думала что я перееду жить к ней к её новому хахалю в 1!! Комнатную квартиру где даже толком повернуться нельзя,сейчас мне 17,школу закончила,работаю(получаю нормальные деньги) обеспечиваю себя,пока ходила в школу обеспечивал меня парень(мама не помогала) деньги с зарплаты мама иногда просит(типо чтобы дала сколько могу)но проблема в том что она лезет в мою жизнь, прям до мелочей расспрашивает "куда я ходила,а зачем я туда ходила" ходила к врачу так она вообще хотела прийти со мной и зайти в кабинет и смотреть что делают(ходила к гинекологу) я с ней уже по всякому говорила,чтобы не расспрашивала чтобы не лезла в мою жизнь,а она "ага,ага хорошо,хорошо" меня она никогда не слушает.
Я уже просто не знаю что делать,мне её жалко не общаться просто так я не смогу с ней, отвечать постоянно на её расспросы "не знаю,нормально и хорошо" тоже не смогу.
Как ей объяснить что я не маленькая,я научилась себя защищать и обеспечивать(от неё защитить себя не могу)? Если здесь есть психологи,помогите разобраться в этой ситуации.

Ответы (3) Ответить
  • Еле дочитала.
    Врешь ты все.

• Реклама

• Гость

Еле дочитала.
    Врешь ты все.

Написала как есть,если нечего сказать,пройдите мимо и не пишите бред

• Моя мама тоже меня не слушает ей плевать на меня ,о чём то всё время думает, летает в облаках,такое ощущение что я говорю не ей а стенке,поговорить мне не с кем никто меня не понимает,я чувствую всегда себя одинокой(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь