Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как восстановить хорошие отношения?

В универе ко мне очень хорошо относилась преподавательница. Меня это спасало, потому что в этот период бросил парень после долгих отношений. Она была единственным человеком, который чувствовал мое состояние, т.к. я о нем никому не говорила, да и ко мне за всю жизнь никто настолько хорошо не относился, я полюбила её всей душой. Потом от депрессии упала моя успеваемость, на меня один препод даже пожаловался, я стала притворяться перед всеми, что все супер, смеялась, меняла внешность, потому что в душе было паршиво. Со временем стала, какой была, но она больше ко мне хорошо не относится. Холодна, равнодушна. А меня ломает. Я не смогу вернуть её уважение? Единственное, что меня радовало за последнее время, только её отношение, доброе, ласковое. Как её снова расположить к себе, если это возможно?

Ответы (1) Ответить
  • Начать хорошо учиться? А Вы не знаете,почему она к вам так хорошо относилась,за какие такие заслуги и качества? Или же стоит посмотреть и на неё попристальней. Может она к вам была не искренна. И не стоит она ваших переживаний? У меня тоже такое было. Сначала учитель хорошо относился,когда я была такой хорошей и приличной,но я же не железная,случается всякое,бывает настроение не очень,и вообще характер сам по себе не такой уж хороший,могу быть ёжиком колючим. А учителю подавай идеальную студентку. Думаю это не правильно с его стороны. Плохо,конечно,что у Вас нет поддержки со стороны. Зато есть шанс стать сильнее. Пройдите этот нелёгкий период с малыми потерями. Вы и без чьей-либо подачки справитесь со всем.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь