Гость
Статьи
почеу женщина должна …

почеу женщина должна хотеть дочь?

Я их терпеть не могу, особенно в возрасте 3-12лет, вызывают отвращение. таки-накаркали, полтора месяца осталось до рождения. Стараюсь держать себя в руках, но иногда такая волна гнева идет, еле сдерживаюсь. ничего еще не покупала(с сыновьями была на 7 небе от счастья,расцветала, очень гордилась, узнав пол, каждый предмет одежды или вещь обдумывала и с удовольствием приобретала),боялась что беременности прервутся. А сейчас все наоборот, но как нарочно и намека на срыв не было, хотя целыми днями на ногах и питаюсь кое-как. Имя еще не выбрала и вообще о ребенке думать и разговаривать не хочу , как наказание. Кудахтанье некоторых знакомых и родных "как здорово, что наконец девочка" приводит меня в тихое бешенство и вгоняет в депрессию...

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая гнусная разводка. А авторша не любит себя и не принимаеет свой пол. К психиатру, срочно!

Гость
#2

Себя вы тоже терпеть не можете? Вы же типа "женщина"?

Гость
#3

О как, уже побежали внушать, что это все отвращение к своему полу. Но мы же знаем, что все дело в солидарности и в "кто не с нами - тот против нас". Я убеждена, что женщина, которая не хочет дочь, любит себя. Она просто не любит клинических баб, на которых насмотрелась в современной... да где бы ни жила.

Гость
#4

КОМУ должна?

ААА
#5

Не читала, но осуждаю

Гость
#6
Гость

О как, уже побежали внушать, что это все отвращение к своему полу. Но мы же знаем, что все дело в солидарности и в "кто не с нами - тот против нас". Я убеждена, что женщина, которая не хочет дочь, любит себя. Она просто не любит клинических баб, на которых насмотрелась в современной... да где бы ни жила.

Бред. Если женщина любит себя, то она вообще не должна хотеть детей, неважно какого они пола.

Гость
#7

Скучный, беспонтовый вброс, садись, двойка!!!!!

Гость
#8

а я тоже девочек не люблю. не беременна и пока не собираюсь, но хотела бы, чтобы у меня был мальчик. девочки меня раздражают и коллективы бабские терпеть не могу.

Гость
#9

Автор, если вы чувствуете, что вам некомфортно - не мучайтесь. За деньги можно сделать аборт незаконно на любом сроке. Или почитайте, какие травы вызывают выкидыш. Не портите жизнь ни себе, ни ребёнку - скорее всего, вы её не полюбите.

Гость
#10
Гость

Автор, если вы чувствуете, что вам некомфортно - не мучайтесь. За деньги можно сделать аборт незаконно на любом сроке. Или почитайте, какие травы вызывают выкидыш. Не портите жизнь ни себе, ни ребёнку - скорее всего, вы её не полюбите.

Травки уже поздно пить, потом можно подушкой придушить по-тихому.

Гость
#11
Гость

Бред. Если женщина любит себя, то она вообще не должна хотеть детей, неважно какого они пола.

"Не должна хотеть" = "должна не хотеть", шли бы на *** с попытками диктовать женщине, что она кому должна.

Гость
#12
Гость

Травки уже поздно пить, потом можно подушкой придушить по-тихому.

Или длинной иглой сделать инъекцию хлорида кальция, само отвалится.

Автор
#13

Себя люблю, к адекватным молодым девушкам и женщинам хорошо отношусь, а девочки до тошноты противны и их мамаши-клушки. Я в детстве терпеть не не могла платья, рюши, длинные волосы, ту\\пые хвостики,игры в дочки-матери. некоторые неумные родственники\цы и знакомые мне все это "впендюривали"с фразой"ты же дееевааачка". хорошо хоть родители нормальные не давили на меня, за что им очень благодарна. Ходила в джинсах и шортах все детство, позже полюбила и одеваться и краситься, с мужчинами проблем никогда не было. Но баб"клинических" как правильно написала гость 3 действительно отторгаю.

Автор
#14
Гость

Скучный, беспонтовый вброс, садись, двойка!!!!!

сама ты вброс, если в куриной голове не укладывается, не значит что этого не существует

Автор
#15
Гость

Гость
Травки уже поздно пить, потом можно подушкой придушить по-тихому.
Или длинной иглой сделать инъекцию хлорида кальция, само отвалится.

издеваться над беззащитными отвратительно и мерзко, постинор конечно выпить было нужно

Гость
#16
Автор

Себя люблю, к адекватным молодым девушкам и женщинам хорошо отношусь, а девочки до тошноты противны и их мамаши-клушки. Я в детстве терпеть не не могла платья, рюши, длинные волосы, ту\\пые хвостики,игры в дочки-матери. некоторые неумные родственники\цы и знакомые мне все это "впендюривали"с фразой"ты же дееевааачка". хорошо хоть родители нормальные не давили на меня, за что им очень благодарна. Ходила в джинсах и шортах все детство, позже полюбила и одеваться и краситься, с мужчинами проблем никогда не было. Но баб"клинических" как правильно написала гость 3 действительно отторгаю.

А воспитать дочь адекватной женщиной слабо?

Автор
#17
Гость

А воспитать дочь адекватной женщиной слабо?

не все зависит от воспитания, боюсь что начну проявлять недовольство и раздражение, если ничего не" щелкнет" в сознании с рождением

Гость
#18

Авторша больная.

Гость
#19

Знаете,сколько я немощных бабушек у которых сыновья в больницах покидала?
Только частенько ср@ные,да немытые лежат и тем,к кому дочь пришла, .опу салфеточкой протерла,памперс поменяла,голову помыла рассказывают какие у них сыновья хорошие,только невестки змеи.

Лето👁
#20

Не вижу ничего странного в чувствах автора, видимо Автор была в детстве пацанкой(извините, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, Автор). И Вам, Автор, еще в детстве непонятно было, зачем все эти рюшечки, платьица и так далее. Надейтесь, что у Вас будет сын)
У меня нет детей, мечтаю о сыне, хочется воспитывать мальчика, они кажутся такими забавными. Если у меня не будет дочки -переживу, хочу только одного ребенка -сына. Сама я в детстве была настоящая девочка, море платьев, куклы, прически. Моя мама очень долго мечтала о дочке, с удовольствием поощряла во мне все, что связано с женственностью, в детстве я наигралась в куклы и о дочке не мечтаю.

Гость
#21

У меня лучшая подруга также как вы автор не хотела девочку. Плакала после УЗИ когда ей сообщили. Говорила что не знает как воспитывать девочку. Сейчас Ее дочери 8 лет, подруга щас говорит что была неправа, и дочь это круто. Хотя старшего сына все равно больше любит.

Гость
#22
Гость

Знаете,сколько я немощных бабушек у которых сыновья в больницах покидала?
Только частенько ср@ные,да немытые лежат и тем,к кому дочь пришла, .опу салфеточкой протерла,памперс поменяла,голову помыла рассказывают какие у них сыновья хорошие,только невестки змеи.

Мдя, моя маманя тоже сынульке радовалась. Я 10-ти летняя в няньки была представлена. Разницу в родительской любови испытала на себе сполна.
Что в остатке? Невестка и тот внук бабку терпеть не могут, сыну некогда даже позвонить (раз в пол-года), а ко мне и моей дочери такой любовью вдруг повеяло. Жмется, как собачка приблудная, любви и участия в своей жизни жаждет.
А для меня - что посеяла, то и сжала...

Гость
#23
Лето👁

Не вижу ничего странного в чувствах автора, видимо Автор была в детстве пацанкой(извините, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, Автор). И Вам, Автор, еще в детстве непонятно было, зачем все эти рюшечки, платьица и так далее. Надейтесь, что у Вас будет сын)
У меня нет детей, мечтаю о сыне, хочется воспитывать мальчика, они кажутся такими забавными. Если у меня не будет дочки -переживу, хочу только одного ребенка -сына. Сама я в детстве была настоящая девочка, море платьев, куклы, прически. Моя мама очень долго мечтала о дочке, с удовольствием поощряла во мне все, что связано с женственностью, в детстве я наигралась в куклы и о дочке не мечтаю.

ну я не была никакой пацанкой, обычная девочка, а дочку тоже категорически не хочу.

Лето👁
#24
Гость

Не вижу ничего странного в чувствах автора, видимо Автор была в детстве пацанкой(извините, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, Автор). И Вам, Автор, еще в детстве непонятно было, зачем все эти рюшечки, платьица и так далее. Надейтесь, что у Вас будет сын)
У меня нет детей, мечтаю о сыне, хочется воспитывать мальчика, они кажутся такими забавными. Если у меня не будет дочки -переживу, хочу только одного ребенка -сына. Сама я в детстве была настоящая девочка, море платьев, куклы, прически. Моя мама очень долго мечтала о дочке, с удовольствием поощряла во мне все, что связано с женственностью, в детстве я наигралась в куклы и о дочке не мечтаю.

ну я не была никакой пацанкой, обычная девочка, а дочку тоже категорически не хочу.

А я вообще была настоящая девочка, но о дочке не мечтаю, тут у всех свои причины) Кстати, у меня сестра была пацанкой и мама мечтала о дочке, которая бы играла в куклы, носила платья и любила бы прически, вот я и родилась

Гость
#25

Это к психиатру однозначно.

гость
#26

кого еще тошнит от девушки под ником "лето"? тп иди книжки почитай, тошнит от твоих комментов, только и знаешь сестру обосрать а себя похвалить. Абсолютно не адекватная у тебя семья и ты такая же.

Фанатка Ели
#27
гость

кого еще тошнит от девушки под ником "лето"? тп иди книжки почитай, тошнит от твоих комментов, только и знаешь сестру обосрать а себя похвалить. Абсолютно не адекватная у тебя семья и ты такая же.

Меня тошнит...И да, тоже заметила, с каким удовольствием она обсирает свою сестру.

Гость
#28
Автор

сама ты вброс, если в куриной голове не укладывается, не значит что этого не существует

Голова куриная здесь только у тебя, научись поубедительнее разводняк писать.

Автор
#29
Лето👁

Не вижу ничего странного в чувствах автора, видимо Автор была в детстве пацанкой(извините, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, Автор). И Вам, Автор, еще в детстве непонятно было, зачем все эти рюшечки, платьица и так далее. Надейтесь, что у Вас будет сын)
У меня нет детей, мечтаю о сыне, хочется воспитывать мальчика, они кажутся такими забавными. Если у меня не будет дочки -переживу, хочу только одного ребенка -сына. Сама я в детстве была настоящая девочка, море платьев, куклы, прически. Моя мама очень долго мечтала о дочке, с удовольствием поощряла во мне все, что связано с женственностью, в детстве я наигралась в куклы и о дочке не мечтаю.

Да, я была пацанкой, но кукол любила, с девочками только общаться не нравилось, противные ,двуличные, вечно пустая болтовня, заговоры против кого-то, капризы. хотя папа меня обожал, с мамой более прохладные отношения

Автор
#30
Гость

Автор
сама ты вброс, если в куриной голове не укладывается, не значит что этого не существует
Голова куриная здесь только у тебя, научись поубедительнее разводняк писать.

Гость

Автор
сама ты вброс, если в куриной голове не укладывается, не значит что этого не существует
Голова куриная здесь только у тебя, научись поубедительнее разводняк писать.

В чем разводняк?!? ну не люблю я девочек, не люблю и знаю многих женщин, которые не любят.

Лето👁
#31
Автор

Не вижу ничего странного в чувствах автора, видимо Автор была в детстве пацанкой(извините, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, Автор). И Вам, Автор, еще в детстве непонятно было, зачем все эти рюшечки, платьица и так далее. Надейтесь, что у Вас будет сын)
У меня нет детей, мечтаю о сыне, хочется воспитывать мальчика, они кажутся такими забавными. Если у меня не будет дочки -переживу, хочу только одного ребенка -сына. Сама я в детстве была настоящая девочка, море платьев, куклы, прически. Моя мама очень долго мечтала о дочке, с удовольствием поощряла во мне все, что связано с женственностью, в детстве я наигралась в куклы и о дочке не мечтаю.

Да, я была пацанкой, но кукол любила, с девочками только общаться не нравилось, противные ,двуличные, вечно пустая болтовня, заговоры против кого-то, капризы. хотя папа меня обожал, с мамой более прохладные отношения

Это наверное от прохладных отношений с мамой у Вас, не хотите повторения подсознательно

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор
сама ты вброс, если в куриной голове не укладывается, не значит что этого не существует
Голова куриная здесь только у тебя, научись поубедительнее разводняк писать.
ГостьАвтор
сама ты вброс, если в куриной голове не укладывается, не значит что этого не существует
Голова куриная здесь только у тебя, научись поубедительнее разводняк писать.
В чем разводняк?!? ну не люблю я девочек, не люблю и знаю многих женщин, которые не любят.

Поменяйтесь, тут недавно другая в положении в истерике была, что сын будет.

Автор
#33
Гость

Знаете,сколько я немощных бабушек у которых сыновья в больницах покидала?
Только частенько ср@ные,да немытые лежат и тем,к кому дочь пришла, .опу салфеточкой протерла,памперс поменяла,голову помыла рассказывают какие у них сыновья хорошие,только невестки змеи.

причем тут бабушки с сыновьями? я не нянек себе ращу, нормальный мужчина должен прежде всего жене и детям и далеко не все о матерях забывают.

Лето👁
#34
Автор

Знаете,сколько я немощных бабушек у которых сыновья в больницах покидала?
Только частенько ср@ные,да немытые лежат и тем,к кому дочь пришла, .опу салфеточкой протерла,памперс поменяла,голову помыла рассказывают какие у них сыновья хорошие,только невестки змеи.

причем тут бабушки с сыновьями? я не нянек себе ращу, нормальный мужчина должен прежде всего жене и детям и далеко не все о матерях забывают.

А сколько Вам лет?

Гость
#35

[

Это наверное от прохладных отношений с мамой у Вас, не хотите повторения подсознательно[/quote]
Не только из-за мамы. Я была очень скромной с детьми, и когда меня отдали в сад (советские времена)никак не могла найти общий язык с детьми. Так девочки меня просто изводили, почему платье не такое, почему их не слушаюсь не так что-то делаю. для меня было пыткой выслушивать это, шла в сад с истерикой.я их просто возненавидела за болтливость, сование носа везде где не просят, всезнайство. мальчишки тоже некоторые негативно отнеслись, немного проявили агрессию,но открыто потом как-то с ними подружилась, а девки как язвы во все лезли,выпендривались не люблю эти черты в детях (и взрослых)до сих пор, ненавижу когда мне что-то навязывают

Гость
#36
Лето👁

АвторЗнаете,сколько я немощных бабушек у которых сыновья в больницах покидала?
Только частенько ср@ные,да немытые лежат и тем,к кому дочь пришла, .опу салфеточкой протерла,памперс поменяла,голову помыла рассказывают какие у них сыновья хорошие,только невестки змеи.
причем тут бабушки с сыновьями? я не нянек себе ращу, нормальный мужчина должен прежде всего жене и детям и далеко не все о матерях забывают.
А сколько Вам лет?

38

Гость
#37

А я вот так же пацанов категорически не люблю.не интересные они.даже одежду им неохота покупать, все однотипное.

Гость
#38

Я сама женщина, но клиническое бабье с их продажностью, рюшечками и "мущино дооолжен" терпеть не могу. И еще ненавижу капризных детей обоего пола, так же как и их мамашовулях.

Гость
#39

а мне нравится одежду своим выбирать,сейчас столько всего, очень красиво выходит. были б деньги. не знаю откуда мнение, что парня нельзя нормально одеть, люблю мужские образы придумывать. девочку ни за что не наряжу в розовое, это уж точно, столько фактур и приятных интересных цветов можно подобрать. замечаю что напяливают что-то вычурное или поросячье-розовое, полный отврат.

Гость
#40

Ну если ты как крольчиха плодишься, то вполне предсказуемо что у тебя когда-то и девочка родится.

Гость
#41

Тоже рада, что два сына у меня. Девочки старше 6 лет раздражают, мода, косметика одна на уме. А мальчишкам слово ж0п@ скажи и они смеются. Мальчики более открытые, наивные и любящие. Девки злые)))

Гость
#42

детей не собираюсь заводить, но если бы были фин.возможности и хоть какое-то желание, хотела бы девочку как раз. злые те, у кого мамки, как авторша, злые. все идет от родителей.

Гость
#43
Гость

Бред. Если женщина любит себя, то она вообще не должна хотеть детей, неважно какого они пола.

Нет, не бред. Я вот тоже слишком себя люблю и рада, что у меня сыновья, а я в семье с тремя мужчинами единственная королевишна.

Гость
#44
Гость

Бред. Если женщина любит себя, то она вообще не должна хотеть детей, неважно какого они пола.

Близко к истине.
Но семейные ценности -то придумали ради размножения.На самом деле Богу или тому,кто там создал человека) было лень,хлопотно,дорого воспроизводить человека в нужных количествах и он возложил это на биоробота.

Гс
#45

Поздравляю автора. Ребенок это в любом случае здорово. Они все такие классные Знают то, чего не знаем мы, учат нас всему, дают вдохновение и творчески1 импульс.
Зачем так категорично ненавидеть? Чем душа виновата, что ее придется родится девочкой? Относитесь к этому человеку как к человеку и все будет хорошо.
Вы ведь хороший человек? Вот вас решили немного испытать на предмет хорошести. А вдруг ваша душа полна говнеца. Этот мир нас всегда проверяет. Неужели вы не замечали?
Будьте хорошей матерью своим детям. Желаю вашей дочери быть любимой и вам успехов в родительстве.

Гость
#46
Гость

а я тоже девочек не люблю. не беременна и пока не собираюсь, но хотела бы, чтобы у меня был мальчик. девочки меня раздражают и коллективы бабские терпеть не могу.

Бред какой-то. Бабы, ну чего вы так не любите себя? Я тоже не хотела дочь, а теперь души в ней не чаю. К сожалению, я не могу дать жизнь второму реьенку, поэтому ращу свою первую и последнюю девочку. Она уже в 9 классе, отличница, красавица. За что ее не любить?

Гость
#47
Гость

О как, уже побежали внушать, что это все отвращение к своему полу. Но мы же знаем, что все дело в солидарности и в "кто не с нами - тот против нас". Я убеждена, что женщина, которая не хочет дочь, любит себя. Она просто не любит клинических баб, на которых насмотрелась в современной... да где бы ни жила.

По себе судим,жертва неудачного аборта?

Странница
#48

Автор советую включить фантазию...Представьте себе что эта девочка - ваш близкий в прошлой жизни человек, и он сейчас хочет Вашей помощи.Может,он что-то не доделал в той жизни или "наломал дров" и хочет это исправить; а может - он любил Вас - и теперь хочет снова быть с Вами...Короче,если не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней!

Лиса
#49
Гость

Какая гнусная разводка. А авторша не любит себя и не принимаеет свой пол. К психиатру, срочно!

Ты гомосечка ***, тварь, пиздализка

Гость
#50
Гость

а я тоже девочек не люблю. не беременна и пока не собираюсь, но хотела бы, чтобы у меня был мальчик. девочки меня раздражают и коллективы бабские терпеть не могу.

Так ты тоже баба!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: