Гость
Статьи
не могу забыть плохого …

не могу забыть плохого отца

Здравствуйте. У меня был ужасный отец. Алкоголик,безработный,сидящий на шее своей жены,да и к тому же явный деспот. *** самый настоящий. Он как только мог,портил мне детство. Это не просто неприятный мне человек. Он запугивал,бил,орал,угрожал,гонял и т.п. меня,маму и сестёр на протяжении 18 лет. И вот 10 лет назад мы всё-таки от него ушли. И да-жизнь кардинально изменилась. Проблемы конечно есть,но теперь я могу назвать свою жизнь нормальной. Но до сих пор он мне снится. И каждый сон о том,что он опять живёт с нами,опять я как в клетке,из которой не выбраться. Когда мне снятся эти сны,я чувствую себя глубоко несчастной,затравленной,отчаявшейся. Даже когда просыпаюсь,не сразу понимаю,что это сон. Вот не отпускает он меня. И я уверенна,что в моих отношениях с противоположным полом в немалой степени виноват он. У меня до сих пор не было отношений. И я не считаю себя страшненькой. И мне начинает казаться,что он меня до смерти не оставит. А я хочу освободится от его влияния.

кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как же надоели посты великовозрастных тетенек про плохих родителей.
Вот спросите у автора, зачем она этот пост написала, че от форума хочет - она, естественно, не ответит или напишет какую-нить ахинею.

Гость
#2
Света

Как же надоели посты великовозрастных тетенек про плохих родителей.
Вот спросите у автора, зачем она этот пост написала, че от форума хочет - она, естественно, не ответит или напишет какую-нить ахинею.

Какая я тебе великовозрастная тётенька?)))Самой-то сколько лет?

гость
#3

света ты дураа?.тебе не понять как такие ебланннны. портят жизнььь

кристина
#4
гость

света ты дураа?.тебе не понять как такие ебланннны. портят жизнььь

Спасибо! В точку.Про всё.

Гость
#5

Плюшкины, когда вы научитесь выбрасывать старьё? И старые вещи, и старые ненужные воспоминания?
Не, они будут их обсасывать и облизывать, мазохисты.
У меня тоже детство было не сахар, что с того? Где детство, и где я.

гость
#6

автор а мой папаша меня преследуеь даде на улице и орет доча,,,!!!

Гость
#7

Кристина, сходите к психологу. Я понимаю, что это деньги и из вроде как есть куда тратить, но эта проблема способна отравлять жизнь годами. Лучше походить сейчас потратиться на терапию, чем до конца жизни с этим бороться

Гость
#8

У очень многих людей бывает трудное детство. Но люди находят в себе силы не падать духом, а наоборот, становятся успешными всем бедам назло! Почитайте биографии известных людей. У каждого почти несчастливое детство. У меня отец был тоже не подарок. Зато я стала благодаря ему сильной и самостоятельной. С 18 лет жила отдельно, в 25 лет стала руководителем. И уже как бы бояться мне некого, потому что школу хорошую в детстве прошла.

кристина
#9
Гость

Кристина, сходите к психологу. Я понимаю, что это деньги и из вроде как есть куда тратить, но эта проблема способна отравлять жизнь годами. Лучше походить сейчас потратиться на терапию, чем до конца жизни с этим бороться

Спасибо)Я думала об этом. Комментаторы выше не поняли,что я не жаловалась на жизнь. Я просто хочу решить проблему ужасных сновидений,наладить хоть чуть-чуть личную жизнь,но мне мешает какая-то зараза в мозгах в образе моего папаши.И всё. И я не хочу на это махать рукой,потому что ценю себя и свою жизнь. Если так и будет продолжаться,возможно и вправду обращусь к специалисту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: