Гость
Статьи
Старая дева

Старая дева

Мне 20 лет и у меня не было отношений. Никогда. Соответственно, я девственница, что очень сильно меня волнует, так как для моего возраста это довольно странно. Влюблялась я единожды, ещё в подростковом возрасте, но дальше дело не пошло - молодой человек улетучился из моей жизни так же феерично, как и в ней появился, оставив меня с моей неразделённой любовью на долгих три года (да,долго страдать,наверное,мой конёк). Я живу в ожидании какого-то чуда, хотя прекрасно осознаю, что так не бывает, не может возлюбленный просто взять и свалиться не пойми откуда. Нормальные молодые люди практически никакого интереса ко мне не проявляют. Моя внешность слишком специфична,как мне кажется, а интеллектуальные способности весьма заурядны. Но ведь любовь не только у красоток бывает, я столько раз встречала пары, где внешность у девушки явно не огонь (и даже не искра). Мне вообще кажется, что вот не суждено кого-либо встретить и всё тут. Попадаются только Иванушки-дурачки с нарциссическими наклонностями и конгруэнтно накладывающейся на это внешностью.
Недавно увидела очень приятного парня в баре, подруги меня к нему чуть ли не силой тащили, но я не смогла подойти. И так всегда - если я вижу, что человек красив и умен, мне кажется, что он пошлёт меня на х-- в первую же секунду.
Не знаю, что делать дальше.. Сейчас максимально стараюсь разобраться в себе, побороть невероятную кучу комплексов, пытаюсь себя принять, что-то изменить, но уже не выдерживаю.. Я понимаю, что 20 лет - это не 90, но время-то идёт. Не знаю,что делать..

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абacpaться, как интересно...

Гость
#2

Травить тараканов. В голове. Это же надо в 20 лет рассуждать как будто тебе все 50.... Слишком много умничания и самокопания. Влюблялись в подростковом возрасте? Посмотрели со стороны, поахали и всё? Это же не любовь. Человека нужно знать. Причем хорошо. С человеком разговаривать надо. И балдеть от этого. Балдеть от его улыбки, движений, запаха. Хотеть прикоснуться. А у вас как было? Сплошное занудство и мозг ё....

Гость
#3

Как это можно в баре к человеку подвалить? он может поесть зашёл,а тут вы клеитесь и ещё вас подруги тащат, что за невоспитанность и озабоченность???Назначайте встречи сначала,в том же интернете ,а потом подваливайте.

Гость
#4

Ищи мужа на сайте знакомств , или в православном храме , девственниц очень ценят , не гонись за мнение толпы , муж оценит , дети дорогие будут , а так обычно можно сорваться с катушек и думать как наверстать упущенное в этом нет ничего хорошего , я думаю и на вас найдётся парень , и не пойтесь сразу все сказать , лучше никогда не обманывайся человека если он не знает что будет секс с девственницей

Гость
#5

Дети здоровые

Рита
#6

и что я в 24 девственница и что тут страшного,ждите своего единственного,а не давайте всем подряд

Вадим
#7

В 20 лет старая дева? Это что троллинг?)) Девочка если тебе нормально одной то живи и наслаждайся жизнью, пора уже взрослеть и не зависеть от чужого мнения))

Иви
#8
Вадим

В 20 лет старая дева? Это что троллинг?)) Девочка если тебе нормально одной то живи и наслаждайся жизнью, пора уже взрослеть и не зависеть от чужого мнения))

совсем мир долбанулся, в 20 лет стыдится девственности

Гость
#9

Слюшай, а что специфическава в твоем внешности?

Гость
#10

А дискотеки для чего созданы? Пошла, попой покрутила, сиськами потрясла и нашла кого-нибудь. Детский сад на лямках. Уж девственности лишиться и то уже не могут без помощи посторонних....Атас поколение!

Гость
#11

Капец, мне 28, я тоже девственница, но не делаю из этого такую проблему. Да, часики тикают, но я переживаю больше о том, что хотелось бы до 30 родить. У меня были отношения в институте, даже чуть было не вышла замуж. Интима не было, тк парень был из очень религиозной семьи, был за секс после свадьбы, даже делал мне предложение. Но я выбрала работу, мне предложили контракт в другой стране на 4 года, и я согласилась. Сейчас понимаю, что работа и карьера не сделают счастливее, чем семья.
Так что, автор, не переживайте, у вас еще вся жизнь впереди. Когда мне было 20, меня больше волновал диплом и госэкзамены)

Гость
#12

По заголовку думала, что автору лет 35

Злой
#13

Какие проблемы. Я тебя трахну.

Гость
#14
Злой

Какие проблемы. Я тебя трахну.

))))

Гость
#15
Гость

Слюшай, а что специфическава в твоем внешности?

Одна нога деревянная и вместо одного глаза повязка. на плече попугай-матершинник.

Гость
#16
Гость

Слюшай, а что специфическава в твоем внешности?

Не во внешности, специфика между ног у нее. )

Гость
#17

-Расслабьтесь и забудьте что она у вас есть. Появится естественность в поведении. А это важнее внешности часто.

Гость
#18

У меня тоже так, только я страше намного! Ты чего ненормальная в 20 лет говорить что д-ть жто проблема? Лучше быть шала вввой по-твоему???!! ДУрочка ты!!! А не прихлодила мысль в твою голову что вне брака секс это плохо?

Гость
#19
Гость

У меня тоже так, только я страше намного! Ты чего ненормальная в 20 лет говорить что д-ть жто проблема? Лучше быть шала вввой по-твоему???!! ДУрочка ты!!! А не прихлодила мысль в твою голову что вне брака секс это плохо?

Чушь не несите. Неплохо и нехорошо секс до брака. Все индивидуально!!!!
С девственностью аналогично. Что толку носится с ней, как с писаной торбой? Кто ее оценит? Но и бросаться в постель с каждым встречным необязательно.
Тут больше нужно озадачиться почему отношения не складываются.

Аня
#20
Гость

А дискотеки для чего созданы? Пошла, попой покрутила, сиськами потрясла и нашла кого-нибудь. Детский сад на лямках. Уж девственности лишиться и то уже не могут без помощи посторонних....Атас поколение!

Меня немного не так поняли,скорее всего
Девственность - не проблема, абсолютно
Проблема в неумении строить отношения,привлекать людей. Мне казалось, что по последней фразе меня поймут,но я ошиблась. А объём не позволял всё разъяснить так,как хотелось бы. Мне нужен был совет о том, как действовать дальше,над чем работать,какие качества развивать, как отвлечься от вопроса отношений и тд, а не как лишиться девственности))

Гость
#21
Гость

Травить тараканов. В голове. Это же надо в 20 лет рассуждать как будто тебе все 50.... Слишком много умничания и самокопания. Влюблялись в подростковом возрасте? Посмотрели со стороны, поахали и всё? Это же не любовь. Человека нужно знать. Причем хорошо. С человеком разговаривать надо. И балдеть от этого. Балдеть от его улыбки, движений, запаха. Хотеть прикоснуться. А у вас как было? Сплошное занудство и мозг ё....

Гость

Слюшай, а что специфическава в твоем внешности?

Гость

Как это можно в баре к человеку подвалить? он может поесть зашёл,а тут вы клеитесь и ещё вас подруги тащат, что за невоспитанность и озабоченность???Назначайте встречи сначала,в том же интернете ,а потом подваливайте.

Гость

По заголовку думала, что автору лет 35

Я и балдела. Из дома сбегали, планы строили. Потом вмешались мои и его родители и на этом вся романтика окончилась. До сих пор понять не могу, что их так вывело и почему все на него так набросились, но парень отступил молниеносно - свалил в закат с концами.

Просто "на любителя" в худшем смысле этого слова. Я не прям чтоб урод, но 99% пройдёт мимо

Абсолютно разделяю Ваше мнение, просто на тысячу процентов, поэтому и не подошла. Это как пример реакции общества на отсутствие отношений

Озаглавила тему своим прозвищем,меня так дома называют родные..

Аня
#22

21-автор

Гость
#23

А я вот тоже старая дева. Начала заниматься сексом в 24 с половиной, в 25 закончила. Не судьба. Ну хоть узнала, что ЭТО такое. Только зачем? Одиночество мое навек. Так что 20 - это еще не срок.

Секс-машина
#24

Можт ты просто п%4дец какая мясная куча де%ьма?

Секс-машина
#25
Рита

и что я в 24 девственница и что тут страшного,ждите своего единственного,а не давайте всем подряд

фригидная бестолочь, вагiну чтоль зашили?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: