Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж — аутист?

муж ходит с ребенком в церковь каждое воскресенье и там же воскресная школа, типа примерный отец и образцовый христианин, а дома распускает руки на глазах у ребенка, тиранит нас, не разрешает телевизор включать, ещё когда родители его с нами жили он их телевизор плазменный разбил, родители съехали от нас в однушку, разбил еще мой новый айфон когда ребенок играл на нём, а сам если подходит к работающему телевизору, не отзывается, не слышит когда его зовут или телефон звонит, надо подойти стукнуть и он очнется тогда.. постоянно опаздывает везде, работает в журнале зам.редактора, друзья есть но тоже мягко говоря странные, один его друг нашему ребенку чуть ребро не сломал когда играл..я с ним давно не сплю как ударил меня, есть любовник давно, сейчас жду раздела имущества и буду уходить.. есть тут кто разбирается в психических заболеваниях?

Ответы (13) Ответить
  • Причем тут аутист??Ты хоть для начала прочти,что такое аутист,ду:ра!!
    А муж тиран и деспот,что тут не понятного

• Реклама

• это православие головного мозга

• Причем тут аутист??Ты хоть для начала прочти,что такое аутист,ду:ра!!
    А муж тиран и деспот,что тут не понятного[/quoteЧитала, сама дура

• Так тираны и деспоты и проявляют свой аутистский спектр отклонений. В каком то роде это одно и тоже. Дефект мозга присутствует, как бы его не называли.

• не аутист а психопат, поскорее расставайтесь и следите за состоянием нервной системы ребенка

• Так тираны и деспоты и проявляют свой аутистский спектр отклонений. В каком то роде это одно и тоже. Дефект мозга присутствует, как бы его не называли.[/quoteАутисты получается вымещают накопленную агрессию в пределах дома, но почему в обществе создают образ идеала?

• Не в порядке с головой. Но почему сразу аутист?

• А не по х уж что там с его башкой если все равно разводишься?

• Мирра

Так тираны и деспоты и проявляют свой аутистский спектр отклонений. В каком то роде это одно и тоже. Дефект мозга присутствует, как бы его не называли.[/quoteАутисты получается вымещают накопленную агрессию в
    пределах дома, но почему в обществе создают образ идеала?

Потому что агрессия в них живет рядом с хитростью и подлостью, а это ужасная пороховая бочка.

• достали разводчицы. Чего только не насочиняют

• достали разводчицы. Чего только не насочиняют[/quoteпошланахуй

• Я тоже недавно разобралась что муж аутист.в чем то педант.все мелочи разложены по полочкам.странная походка.резко реагирует на запахи.тиран в доме.посторонним готов *** вылизать.а меня с ребенком просто уничтожает.

• Гость

Я тоже недавно разобралась что муж аутист.в чем то педант.все мелочи разложены по полочкам.странная походка.резко реагирует на запахи.тиран в доме.посторонним готов *** вылизать.а меня с ребенком просто уничтожает.

Мой муж тоже аутист.
    - жестикуляция
    - грузчик в 40 лет
    - друзей нет
    - закончил школу. Но...
    - педант до бешенства
    - логика отсутствует
    - юмор ребёнка
    - ненавидит весь мир
    - любые изменения, это агрессия
    - не понимает простого общения
    - громкий голос
    - примитивизм во всём ( живёт только по указу гоогла)
    - агрессивен во всём
    - ноль увлечений
    - ноль юмора
    - понос ( растроенный желудок)
    О каждой мелочи разговаривает часами.
    Люди смеются над ним, а мне плакать хочется.
    Ребёнку 14 лет , просто говорит заткнись лошара! Сын видит , что папа даже удочку держaть не умеет.
    сложно до безумия! Морально

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь