Гость
Статьи
Конец света 12 октября …

Конец света 12 октября 2017

Вы верите, что в этом году будет конец света? Расскажите мнение по этому поводу. Я что-то переживаю. Очень чувствительная и мнительная. Я довольно молода ( мне 23) ,а у меня не семьи своей, не парня, не мужа ничего.... Только универ закончила год назад и нашла нормальную работу. Не хочется умирать так рано :(

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 4 дня конец света?) прикольно. Как можно вообще всерьёз задуматься о таком?

Гость
#2

***! у подруги день рождения! Надо нажраться успеть, что бы ничего не почувствовать

v.azarkina@gmail.com
#3

А кто назначил на эту дату?

Гость
#4

Ок, я тогда по работе до 12 не буду ничего делать) Если будет конец света, отчеты все равно никому не понадобятся))
Помню, в 1999 так же обещали конец света, я тогда была еще молода и боялась, сидела на даче и с опаской поглядывала на небо. Потом был конец света в 2012, мой муж ушел к другой, и я надеялась, что конец света прибьет эту мерзкую бабу.

Гость
#5

Что? Опять?

Гость
#6

Закултыхали уже с этими "КВАНТОВЫМИ ПЕРЕХОДАМИ", "КОНЦАМИ СВЕТА" и прочей лабудой. На форуме это всплывает примерно с 2012 года, может и раньше. Причем с пеной у рта, вот именно тогда-то, гад буду, зуб даю. И что- ГДЕ ваш конец света?

Алена
#7

[quote="v.azarkina@gmail.com"]А кто назначил на эту дату?]

Игорь Прокопенко с рен тв

Гость
#8

К 6- а, еще- это, Земля плоская, вот!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Алена

А кто назначил на эту дату?]
Игорь Прокопенко с рен тв

Еще что он там назначил? Не поделился фасоном своего савана и белых тапок случайно? Надо же успеть сшить, чего там- 3 дня всего осталось

лия
#10

ну еба...нет и че...все равно рано или поздно отбрыкнемся.

Гость
#11
Гость

К 6- а, еще- это, Земля плоская, вот!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Ага. А глист длинный.

#12

авторица, на прошлой неделе пережили один конец света, где ж была ваша чувствительность то?

Гость
#13

Очередной бред

Гость
#15
Гость

Ага. А глист длинный.

Есть еще ЯЙЦЕГЛИСТ. В народе так соответствующий анализ называют. По мнению некоторых людей из этого народа- яйцеглист имеет форму яйца с ножками

Гость
#16

Главное,чтобы быстро.Читала про планету Нибиру мо-моему .Прячется за солнцем Может выскочить как черт из табакерки и врезаться в землю.

4еловек
#18

Если был бы конец света то давно была бы паника.
Все каналы бы прогнали но тут просто сказали на рен ТВ и всееееее.
Сколько раз обещали уже его

Гость
#19
Гость

Главное,чтобы быстро.Читала про планету Нибиру мо-моему .Прячется за солнцем Может выскочить как черт из табакерки и врезаться в землю.

На тему Нибиру как планеты и ее приближения- был довольно неплохой цикл романов в жанре постапокалипсиса. Общее название серии -Москва Инферно. Автор- Макс Острогин

Автор
#20
Гость

Главное,чтобы быстро.Читала про планету Нибиру мо-моему .Прячется за солнцем Может выскочить как черт из табакерки и врезаться в землю.

Как раз о ней и речь. Что упадет 10-12 октября.

Гость
#21

Да каждый год конец света обещают. Иногда по несколько в год.

Гость
#22
v.azarkina@gmail.com

А кто назначил на эту дату?

комета назначила. прилетит 3-ья по счету за этот год. так что конец будет не какой-нибудь абстрактный, а вполне конкретный такой песец будет. говорят, этот конец наиболее крупный, в отличии от 2-х предыдущих. и потому велика вероятность столкновения с планетой земля процентов на 70, если не ошибаюсь.Слушайте, автор, ну чего вам терять? и кого? в университете вы уже были? на работе работали? детство прожили? юность тоже..? а впереди только старость, чего жалеть то? пожили и хватит. дайте другим пожить. :))

Гость
#23
Гость

комета назначила. прилетит 3-ья по счету за этот год. так что конец будет не какой-нибудь абстрактный, а вполне конкретный такой песец будет. говорят, этот конец наиболее крупный, в отличии от 2-х предыдущих. и потому велика вероятность столкновения с планетой земля процентов на 70, если не ошибаюсь.Слушайте, автор, ну чего вам терять? и кого? в университете вы уже были? на работе работали? детство прожили? юность тоже..? а впереди только старость, чего жалеть то? пожили и хватит. дайте другим пожить. :))

Не комета, а астероид. И шансы меньше 1%.

оригинальный подарок
#24
Гость

***! у подруги день рождения! Надо нажраться успеть, что бы ничего не почувствовать

подарите подруге подарок-комету эту. " Дорогая наша Маша! Мы тут долго думали, что тебе подарить, чтобы было не тривиально, оригинально и незабываемо.Вот и решили.. подарить тебе.. комету. N17 //189//25 o по курсу.Назвали в честь Тебя." Пусть Маша порадуется, что звездец будет в её честь назван. Хоть кто- то будет рад этому песцу.

Гость
#25
Гость

комета назначила. прилетит 3-ья по счету за этот год. так что конец будет не какой-нибудь абстрактный, а вполне конкретный такой песец будет. говорят, этот конец наиболее крупный, в отличии от 2-х предыдущих. и потому велика вероятность столкновения с планетой земля процентов на 70, если не ошибаюсь.Слушайте, автор, ну чего вам терять? и кого? в университете вы уже были? на работе работали? детство прожили? юность тоже..? а впереди только старость, чего жалеть то? пожили и хватит. дайте другим пожить. :))
Не комета, а астероид. И шансы меньше 1%.

ну глупости то не говорите. Сами вы астероид-любитель. Я точно знаю. Прилетит комета " Маша" ( она же Нибиру, она же N17 //189//25 o по курсу). ну что вы людей путаете ? И за % она может обидится. Вот возьмет обидится и долбанет как следует.

Гость
#26
Гость

ну глупости то не говорите. Сами вы астероид-любитель. Я точно знаю. Прилетит комета " Маша" ( она же Нибиру, она же N17 //189//25 o по курсу). ну что вы людей путаете ? И за % она может обидится. Вот возьмет обидится и долбанет как следует.

Да ну? Точно знаете? Ну если не прилетит, буду спрашивать с вас.

Гость
#27

У света конца быть не может, потому что свет-это и есть Бог.
А вот конец Тьмы уже приближается.
Прежде, чем эпохи сменятся, будет смена полюсов, изменение угла наклона планеты, и всё старое и отжившее покинет Землю.

Эта планета находится под властью Создателя, и только Ему известен точный срок.
Всё, что говорят и пишут люди-ерунда.
Но одно неизменно-катаклизмов не избежать.
Известно только, что пройдёт всё по мягкому сценарию, но людям и этого будет достаточно.
Планета подлежит очищению от нечисти, которая заполонила мир.
Срок совсем близок.

Гость
#28

если бы намечался конец света, банки не давали бы кредиты. Так что всем расслабиться. Отбой.

Гость
#29
Гость

Да ну? Точно знаете? Ну если не прилетит, буду спрашивать с вас.

а чего сразу с меня ? вот с Маши и спрашивайте. А я не Маша. Я так просто.. мимо проходила. Решила поддержать.

Гость
#30

К сожалению,это не правда((
Лучше бы он наступил!

Гость
#31
Гость

если бы намечался конец света, банки не давали бы кредиты. Так что всем расслабиться. Отбой.

т.е. я правильно вас понимаю, можно брать беспроцентные кредиты ? и даже еботеку ? вы ничего не путаете ?

Гость
#32
Гость

а чего сразу с меня ? вот с Маши и спрашивайте. А я не Маша. Я так просто.. мимо проходила. Решила поддержать.

Посмотрим. А-то еще прилетит и не Маша вовсе. С кого спрашивать?

Гость
#33

Слууууушайте, а как Нибиру врежется в плоскую землю??? Прокопенко не уточнил, да? Жаль...

Похоронная служба "Память"
#34
Гость

К сожалению,это не правда((
Лучше бы он наступил!

Можем устроить, если надо.Надо ? За ваши деньги- любые капризы! Мы всегда помним о своих клиентах.

Гость
#35
Гость

Слууууушайте, а как Нибиру врежется в плоскую землю??? Прокопенко не уточнил, да? Жаль...

Кстати да. В теори плоской земли планет же нет. Или для Нибиру сделали исключение?

Гость
#36

Хочу 11 ограбить банк и шикануть от души на последок, обидно будет если 12 конца света не случится(((

Гость
#37

Ну слава богу, а то мне 13ого отчёт сдавать!

гость
#38
Гость

Посмотрим. А-то еще прилетит и не Маша вовсе. С кого спрашивать?

Поживем -увидим. Кто прилетит, с того и спросим. В любом случае, чем не повод для праздника ? Не каждый день, поди, к нам кометы прилетают. Всего лишь, 3-ья по счету. Нет, вы как хотите, а я пожалуй тоже отмечу д/р Маши.

Гость
#39
гость

Поживем -увидим. Кто прилетит, с того и спросим. В любом случае, чем не повод для праздника ? Не каждый день, поди, к нам кометы прилетают. Всего лишь, 3-ья по счету. Нет, вы как хотите, а я пожалуй тоже отмечу д/р Маши.

Теперь конечно нельзя не отметить.

гость
#40
Гость

Хочу 11 ограбить банк и шикануть от души на последок, обидно будет если 12 конца света не случится(((

Ой, тоже мне проблема.. ну шиканете в Сизо, а потом на воле, когда после срока выйдете. Главное, следуй своей мечте. Когда ещё, найдется повод отчаянно напиться и забыться прямо в банке... ?;)

Гость
#41
Автор

Как раз о ней и речь. Что упадет 10-12 октября.

Автор вы обалдели что ли, у меня 13 октября день рождения. Срочно отменяйте!!

Гость
#42
Гость

Автор вы обалдели что ли, у меня 13 октября день рождения. Срочно отменяйте!!

Не получится :(( Уже оплочено.

гость
#43
Гость

Автор
Как раз о ней и речь. Что упадет 10-12 октября.
Автор вы обалдели что ли, у меня 13 октября день рождения. Срочно отменяйте!!

как звать ?

Гость
#44

слава аллаху, у меня зп 11

Гость
#45

Ну-кось.. Мне сейчас 43. Не могу вспомнить, какой это конец света, пятый или восьмой по счёту. Ржу. )))

Гость
#46
гость

как звать ?

Фёдор. А что?

Гость
#47

Смотрю на ютубе канал мир знаков, оч интeресно, еще Sott. Собраны по датам и странам катастрофы итп.
А сейчас разве не конец, везде топит уже конкретно пару лет, обвалы земли участились.

Гость
#48
Гость

У света конца быть не может, потому что свет-это и есть Бог.
А вот конец Тьмы уже приближается.
Прежде, чем эпохи сменятся, будет смена полюсов, изменение угла наклона планеты, и всё старое и отжившее покинет Землю.
Эта планета находится под властью Создателя, и только Ему известен точный срок.
Всё, что говорят и пишут люди-ерунда.
Но одно неизменно-катаклизмов не избежать.
Известно только, что пройдёт всё по мягкому сценарию, но людям и этого будет достаточно.
Планета подлежит очищению от нечисти, которая заполонила мир.
Срок совсем близок.

А вы себя к нечисти относите или светлому?

Гость
#49

Ржу от вас

Гость
#50

Слёт шизиков...а где фанаты версии о плоской Земле?