Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь фотографироваться

Вообще я в обычные дни не фотографируюсь, но есть такие праздники как дни рождения, новый год и т.п. Постоянно там есть люди, которые убеждают меня сделать фото с ними. Я отказываюсь. Тогда обычно начинается что-то типа:"Ты мне весь праздник испортишь. Ну, давай, тебе трудно что ли?" Да, мне трудно. Я не хочу чтобы моё лицо появилось у кого нибудь в соц сетях. Не хочу, чтобы на меня другие люди на фото смотрели. Тем более я всегда плохо получаюсь, а уж на фоне кого-то... Что мне делать в таких случаях? Как культурно объяснить таким людям моё нежелание?

Ответы (3) Ответить
  • Исправлять самооценку и подымать уверенность в себе. И скорей всего у вас проблемы со стыдом.
    Даже, чтобы научиться говорить четкое "нет", вышеописанное надо исправить.

• Реклама

• Я тоже не люблю.пока были молодые фотографировались на каждом углу.Сейчас с такими рожами........Иногда смотришь на людей,старые,толстые ***.Им бы только за печкой сидеть,а они еще позируют со своими пузами и харями.

• Я точно такая же. Не фотографируюсь практически никогда, потому что страшная. Зачем таким страшным, как я, фоткаться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь