Гость
Статьи
Какие типы женщин …

Какие типы женщин бояться старости?

Как вы считаете, какие черты характера у пока молодой женщины приведут к тому, что в зрелом возрасте она превратится в злую тетку, которая будет ненавилеть молодых девушек за их молодость?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Та которая ненавидит уже своих сверстниц за их реальные или мнимые превосходства. Злость это присущая черта а не нажитое качество

#3
Извращенка

Когда муж уйдет к молоденькой.

Не совсем, я имела в виду какими качествами в характере (отрицательными) должна обладать молодая девушка в 20+ чтобы потом превратится в 40 + в ненавистницу молодых? (не знаю там может тщеславие, когда привыкла проезжать нахаляву засчет только милого личика (то есть лень) , когда не стремиться развиваться себя в жизни духовно и боится , что если красота уйдет, то у нее и не останется ничего)

Гость
#4

Взрослым женщинам , абсолютно начхать на чью-то молодость. Молодость это недостаток, который очень быстро проходит. Пусть криворылые молодушки, завидуют взрослым красавицам.))))))

Гость
#5

На самом деле очень жаль молодых дев, неказистых лицом. (

Гость
#6
Гость

Взрослым женщинам , абсолютно начхать на чью-то молодость. Молодость это недостаток, который очень быстро проходит. Пусть криворылые молодушки, завидуют взрослым красавицам.))))))

Вот такими качествами, как автор поста № 4. Спросите у нее.

Гость
#7
Гость

Вот такими качествами, как автор поста № 4. Спросите у нее.

Она же автор поста № 6. Короче, надо быть заболевшими на голову.Это 100%. У таких очень занятно мужей уводить. Советую.

Гость
#8

Эгоизм, себялюбие, нервозность, вспыльчивость, угрюмость, зажатость...

Али-баба
#9

Любимая,любящая, имеющая детей,социально- активная...всегда будет хорошенькой

Гость
#10
Автор

Не совсем, я имела в виду какими качествами в характере (отрицательными) должна обладать молодая девушка в 20+ чтобы потом превратится в 40 + в ненавистницу молодых? (не знаю там может тщеславие, когда привыкла проезжать нахаляву засчет только милого личика (то есть лень) , когда не стремиться развиваться себя в жизни духовно и боится , что если красота уйдет, то у нее и не останется ничего)

Когда ты уже заткнешься, пидорр? Ты и есть сам, криворылый халявщик. Пусть тебя не беспокоят ничьи милые личики, тебе ровня такая же как ты криворылая баба. А красивая женщина и в 50 , красива. И это не она завидует и ненавидит, а ей завидуют и ненавидят, даже те, кто на 10-15 лет, моложе. А вот девушек неказистых , очень жаль. Много таких молоденьких, что гидко глянуть.

Гость
#11

Мне такое и в голову не приходит-ненавидеть молодых..............Даже не знаю ,что сказать.Могу судить только по себе и своим ровесницам,по школьным годам.Кто в молодости была язвой,те и сейчас такие, с перекошенными от злости лицами.Мешают все: соседи,дети,кошки...

Гость
#12
Гость

На самом деле очень жаль молодых дев, неказистых лицом. (

Да. А более жаль, неказистым лицом и туловищем моржовым.

Гость
#13

И парней страхолюдных, тоже жаль, если он хороший человек. А вот гогно, типа тебя не жалко. Знаешь почему? Если ты криворылый, да ххххуй знает, что о себе мнишь и считаешь, что тебе женщины красивые должны, уже потому, что у тебя хххххуёнок имеется, то можно себе представить, что б ты молол , если б ещё и красивый был. Гогно по натуре, не должен быть привлекательным внешне. В твоём случае так и есть

явно
#14

красоткам печальнее всего стареть

Гость
#15
Гость

Да. А более жаль, неказистым лицом и туловищем моржовым.

Поплачь. Тебе не повезло, и настыньке твоей не повезло.( от осинки не родятся апельсинки.( видимо у вас такой весь род криворылый. Думаю вообще нет у вас красивых в роду. Все поганые, и по мужской и по женской линии. Фигуры у женщин ужасные. Как мешок с говноом в районе талии. А *** и сиссек нет. Это самый паскудный расклад для женщины. Самая позорная фигура из всех вариантов.

Гость
#16

[quote="Гость"]Поплачь. Тебе не повезло, и настыньке твоей не повезло.( от осинки не родятся апельсинки.( видимо у вас такой весь род криворылый. Думаю вообще нет у вас красивых в роду. Все поганые, и по мужской и по женской линии. Фигуры у женщин ужасные. Как мешок с говноом в районе талии. А джооопы и сиссек нет. Это самый паскудный расклад для женщины. Самая позорная фигура из всех вариантов.

Гость
#17

Женщины, которые и в молодости вечно чем то недовольны.

Гость
#18

Старости боятся только педерасты и женщины - бббляди. Причина одна, их уже никто не захочет долбить.

Гость
#19
Гость

Женщины, которые и в молодости вечно чем то недовольны.

А откуда вы знаете, что они чем-то недовольны? Они вас домогаются и царапают? Ведь если вы ходите мимо и их не трогаете, то вы и знать не будете о их недовольствах. Бу га га !

Гость
#20
явно

красоткам печальнее всего стареть

страшным тоже стареть не сладко.

Гость
#21
Гость

Она же автор поста № 6. Короче, надо быть заболевшими на голову.Это 100%. У таких очень занятно мужей уводить. Советую.

Малыфка, а уводить некого ! бугага ! Боже упаси от такого " счастья", как муш. Своих берегите вампиров.

Гость
#22

Тяжелее всего переживают потерю молодости красивые женщины привыкшие выглядеть лучше всех вокруг, привыкшие к повышенному вниманию и восхищению. Особенно это касается публичных женщин. А вообще время беспощадно и абсолютно каждая столкнется с возрастом хоть что не делай. Это жизнь и иного не дано. С этим нужно смериться и нести себя достойно. Я бы лично хотела выглядеть в возрасте как Наоми Кембел и София Ротару очень ухожено и молодо.

Гость
#23

Абсолютно все. Красавицы боятся терять красоту, некрасавицы понимают что молодость и свежесть их единственный козырь и шанс выйти замуж. Вообще старость не радость, ее боятся все, мужики безумно боятся, так как уходит сила и здоровье.

Гость
#24
Гость

страшным тоже стареть не сладко.

Бу га га ! Страшный, да ещё и старый! Это смесь для инфарктов.

Гость
#25
Гость

Тяжелее всего переживают потерю молодости красивые женщины привыкшие выглядеть лучше всех вокруг, привыкшие к повышенному вниманию и восхищению. Особенно это касается публичных женщин. А вообще время беспощадно и абсолютно каждая столкнется с возрастом хоть что не делай. Это жизнь и иного не дано. С этим нужно смериться и нести себя достойно. Я бы лично хотела выглядеть в возрасте как Наоми Кембел и София Ротару очень ухожено и молодо.

З

СмИриться. От слова, мИр. Я бы тоже хотел выглядеть в старости как Олег Газманов! Ммммм конфетка!

Гость
#26
Гость

З
СмИриться. От слова, мИр. Я бы тоже хотел выглядеть в старости как Олег Газманов! Ммммм конфетка!

Но не всем крокодилам дано. Не всем(((((

Гость
#27

Да все женщины в душЕ завидуют молоденьким. Только кто то в этом признается, а кто то НЕТ !

Гость
#28

Ну типа вас, автор

#29

Ахаха вот что интересно специально максимально корректно задавала вопрос, обезличенно но все равно нашлось несколько человек, которые приняли это на лично свой счет и взбесились, вот о таких и речь в моем стартопике. С чего вы взяли что я задавала вопрос, чтобы вас оскорбить? А то, что я задавала вопрос с целью работы над собой, почему в голову никому не пришло...хм

Гость
#30
Гость

З
СмИриться. От слова, мИр. Я бы тоже хотел выглядеть в старости как Олег Газманов! Ммммм конфетка!

. А других ошибок вы не увидели? Там есть ещё минимум две, не считая запятых.

Гость
#32

Завтсить, раздражительность. Посмотрите, что вокруг вас, на чём вы концентрируетесь это и есть ваше будущее. Вокруг вас больные и раздражительные старики и это вас задевает, вы сосредотачиваете на этом внимание или вы видите, то что вижу я, а это ухоженные, работоспособные, приятные дамы и мужчины в пожилом возрасте, которые прекрасно выглядят внешне, ухоженные, все с идеальной осанкой. В моём окружении есть достаточно тех кому уже 75-80 и все они ведут активный образ жизни, стараются идти в ногу со временем и выглядят очень хорошо и с удовольствием общаются с молодыми.
Общение с молодыми почти у всех в приоритете, им скучно с их ровесниками и у них нет желания поучать, наоборот они учатся чему-то новому у молодых, им нравится молодость и общаясь они находятся в одном поле с молодыми.
Злыми будут те, кто отладывает жизнь на потом и не любит себя, любит всё контролировать.
Если вы недовольны собой сейчас и любите себя исключительно идеальной, сравниваете себя с другими, завидуете, понятно, что с возрастом оставаясь в этом состоянии всё усугубится, наступит депресняк и злость на тех, кто имеет то, что вы уже ни какими усилиями вернуть не в состоянии.

Гость
#33
Гость

Да все женщины в душЕ завидуют молоденьким. Только кто то в этом признается, а кто то НЕТ !

А я уверена, что когда старое морхлое *** смотрит на лапулю Газманова, то они уссираются и рыдают от зависти. Это 100%!

Гость
#34

Олежке Газманову сколько?....а любого 35-40 летнего в сортир мордой затолкает . не говоря уже о дедах, за 45.!

Гость
#35
Гость

Завтсить, раздражительность. Посмотрите, что вокруг вас, на чём вы концентрируетесь это и есть ваше будущее. Вокруг вас больные и раздражительные старики и это вас задевает, вы сосредотачиваете на этом внимание или вы видите, то что вижу я, а это ухоженные, работоспособные, приятные дамы и мужчины в пожилом возрасте, которые прекрасно выглядят внешне, ухоженные, все с идеальной осанкой. В моём окружении есть достаточно тех кому уже 75-80 и все они ведут активный образ жизни, стараются идти в ногу со временем и выглядят очень хорошо и с удовольствием общаются с молодыми.
Общение с молодыми почти у всех в приоритете, им скучно с их ровесниками и у них нет желания поучать, наоборот они учатся чему-то новому у молодых, им нравится молодость и общаясь они находятся в одном поле с молодыми.
Злыми будут те, кто отладывает жизнь на потом и не любит себя, любит всё контролировать.
Если вы недовольны собой сейчас и любите себя исключительно идеальной, сравниваете себя с другими, завидуете, понятно, что с возрастом оставаясь в этом состоянии всё усугубится, наступит депресняк и злость на тех, кто имеет то, что вы уже ни какими усилиями вернуть не в состоянии.

Самое главное контролировать свою джепу, чтоб не порвал никто и не сделал мужика педерастом. Ибо все педерасты амёбы бесхребетные. Ни целей, ни характера, ни воли, ни чести, ни совести, ни стыда, ни принципов. Вот , что самое страшное. А вовсе не старость. Каждый человек сам решает каким ему быть в старости и многие хотят тишины и покоя, а не ту фуету, что вы здесь гундите.

Гость
#36
Извращенка

Когда муж уйдет к молоденькой.

Нет. У меня ушёл к молодой не ненавижу молодых. То есть конкретно эту ненавидела, и бывшего. Потом другого нашла и всё ок.У меня только две знакомых,которые не то,что ненавидят, но как то выискивают недостатки в молодых, обе в молодости были красивы , у обеих дочери по 30, которые никак не могут замуж выйти. Я думаю, они всё ж сравнивают своих дочерей с более успешными в личной жизни девушками. При чём дочери не парятся,это мамы как-то болезненно.

Гость
#37
Гость

Абсолютно все. Красавицы боятся терять красоту, некрасавицы понимают что молодость и свежесть их единственный козырь и шанс выйти замуж. Вообще старость не радость, ее боятся все, мужики безумно боятся, так как уходит сила и здоровье.

Ахах козырь выйти замуж после 40это иметь своё жильё, а мужчина после развода с родителями.

Гость
#38
Гость

. А других ошибок вы не увидели? Там есть ещё минимум две, не считая запятых.

Не позорься.

Гость
#39
Гость

Нет. У меня ушёл к молодой не ненавижу молодых. То есть конкретно эту ненавидела, и бывшего. Потом другого нашла и всё ок.У меня только две знакомых,которые не то,что ненавидят, но как то выискивают недостатки в молодых, обе в молодости были красивы , у обеих дочери по 30, которые никак не могут замуж выйти. Я думаю, они всё ж сравнивают своих дочерей с более успешными в личной жизни девушками. При чём дочери не парятся,это мамы как-то болезненно.

80% женщин, глубоко несчастны. Половина из них, честно в этом признаётся. А вторая половина, из последних сил "держит лицо".

Гость
#40
Гость

80% женщин, глубоко несчастны. Половина из них, честно в этом признаётся. А вторая половина, из последних сил "держит лицо".

Почему? Я волне счастлива, думаете, вы драматизируете.

Гость
#41

[quote="Гость"]80% ЗАМУЖНИХ женщин, глубоко несчастны. Половина из них, честно в этом признаётся. А вторая половина, из последних сил "держит лицо".

Гость
#42

Я думаю, те, кто зависит от кого-то. Например, те кто в жизни сделал ставку на внешность, они думают, что можно сохранить молодость с помощью косметологии или пластической хирургии. Или, те, кто ставит свою семью выше себя, они думают, что если они станут идеальными хозяйками, то муж никуда не денется.

Гость
#43
Автор

Как вы считаете, какие черты характера у пока молодой женщины приведут к тому, что в зрелом возрасте она превратится в злую тетку, которая будет ненавилеть молодых девушек за их молодость?

Черты характера тут вторичны. Если женщина состоялась, устроила свою жизнь так, как мечтала в молодости, то к 40-50 у нее не будет причин злобствовать на молодых девушек и женщин, завидуя их молодости и свежести. У нее будет своя семья, муж, дети, может внуки, тыл, налаженный быт или может не будет детей (если убежденная чайлдфри!), но дама достигнет высот в карьере, не будет одинока и собственная бездетность будет скорее радовать (знаю таких!)... откуда в этом случае взять время и силы на то, чтобы завидовать кому-то, да и зачем это? )

Гость
#44

Что значит есть перспектива дорогих подарков? Бу га га ! Пару лямов на счёт , и можно посожительствовать если не *** наглое. Чтоб вел себя ниже травы, тише воды.

© Woman.ru

Гость
#45

Он , хитроджопый мерин, будет обеспечивать женщину с перспективой на возможный секас? Так вот пусть соссет вместе со своими перспективами. Поведешься, значит тупизна. Ку ку. Лошшара.

Гость
#46

А по сути, так никто автору и не ответил. Автор, старости бояться одинокие женщины, у которых ни мужа, ни детей. А родители не вечны. Я из таких, мне 34 года. Понимаю, что буду одинокой старушкой и боюсь этого.

Гость
#47
Гость

Тяжелее всего переживают потерю молодости красивые женщины привыкшие выглядеть лучше всех вокруг, привыкшие к повышенному вниманию и восхищению. Особенно это касается публичных женщин. А вообще время беспощадно и абсолютно каждая столкнется с возрастом хоть что не делай. Это жизнь и иного не дано. С этим нужно смериться и нести себя достойно. Я бы лично хотела выглядеть в возрасте как Наоми Кембел и София Ротару очень ухожено и молодо.

Не каждая "столкнётся с возрастом", не всем повезёт дожить до него.
А стареть нужно с достоинством, вы абсолютно правы.

Гость
#48
Гость

Не каждая "столкнётся с возрастом", не всем повезёт дожить до него.
А стареть нужно с достоинством, вы абсолютно правы.

Выглядеть как Найоми и Ротару вы вполне сможете при похожих физических данных, хорошей генетике и не меряно бабла на удачную пластику - всего лишь ))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: