Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте сон

Я сейчас учусь в 9 классе, предстоит сдавать экзамены. Более всего боюсь за матемстику, ибо гуманитарий. Хотя несмотря на это учусь в целом (тьфу тьфу) хорошо. Однако всё же хотела начать ходить к репетитору по матем. Сегодня приснился вот такой сон: пришли на экзамен, а я думаю: хоть бы только на 3 написать, хоть не на 2. А в жизни на 4-5 я как-бы планирую ( снова тюфу тьфу) Что значит этот сон? Предупреждение? Стоит заниматься усерднее? Стоит пойти к репетитору? Или может сон перевёртыш- во сне на 2, наяву 5? Кто разбирается в толковании, помогите пожалуйста! На что стоит сделать упор в жизни? Заранее спасибо, всех благ!

Ответы (2) Ответить
  • сон пустой это ваши страхи

• Реклама

• Бедные российские дети, так боятся экзаменов, что сны на эту тему снятся. Система образования у вас никакая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь