Гость
Статьи
не помню свою жизнь

не помню свою жизнь

Меня беспокоит что я многое не помню из своей жизни.Совсем мало помню детство--хотя в семье я последний поздний ребенок-но меня не долюбили-всегда на первом месте был старший брат-приносил много проблем.Потом был не удачный для меня брак-родились две дочки-я развелась -и тоже мало что помню из того времени.Иногда даже стыдно-что я не помню детство своих детей.В жизни пришлось трудно-работа была сложная,пришлось испытать много стрессов.Случайно попала на ваш форум-прочитал-что у людей бывает избирательная память-и это бывает не у всех.Может ктото мне что то ответит или-посоветует-что может помочь в моем случае.Жду сообщений.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем помнить тяжелые времена?

Гость
#2

у меня так же и это норма

Гость
#3
Гость

А зачем помнить тяжелые времена?

Хотя бы чтоб уроки извлечь

Гость
#4

да, у меня так же. Встречаюсь иногда с подругой детства и она начинает рассказывать-а помнишь то-то и то-то, когда нам было лет по 7-8. Что-то я вспоминаю, что-то вовсе нет, а она все детали помнит-какое, например, у меня было платье. Вобщем, не знаю хорошо это или плохо, помню только то что нужно сейчас, в настоящем.

Гость
#5

Это как все говорят,будет,что вспомнить в старости,а там,xepакc и маразм. так и у вас)))

Гость
#6

я тоже ни хрена не помню((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: