Гость
Статьи
пропал интерес к …

пропал интерес к жизни...

Девочки,я сейчас в таком состоянии, что меня не радует совершенно ничего, хотя всегда была очень жизнерадостным человеком , даже с такой *********, петь на улице, конечно, не орать, как не нормальная,начать разговор с незнакомым человеком -запросто, Танцевала,муж всегда был счастлив, что я такая , но в какой-то момент я просто перестала любить себя и жизнь, вообще нет ни к чему тяги, просто существую...из-за этого с мужем ссоры, в таком состоянии нахожусь уже около 1,5 месяцев, только сегодня осмелилась рассказать мужу, что меня не радует и не удивляет ничего, все объяснила, он разводит руками, и говорит, что, что-то придумает , чтоб все наладить ...была ли у кого-то такая же ситуация, как вы боролись с этим?
Это состояние не связано с какими-то событиями, все началось внезапно...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попей витамины ,если состояние не пройдет ,то к психотерапевту можно ,а вообще ,такое часто бывает у многих людей с годами

Гость
#2

У меня нет а у подруги было, апатия ко всему типа дипресии, но как ни странно не врачи помогли а здесь на форуме дали почту она пообщалась и помогло, стала такой же как прежде если интересно вот адрес ctrelez.3000@yandex. ry

Гость
#3

Y tebya tolko mesyatsi y menya vsy zhizn Tak

лили
#4

Спасибо девчули, я думала, что будет сыпаться еще больше негатива в комменты,просто очень много Тут таких не воспитанных дам 😘

Гость
#5

У меня такое уже много лет,Ничего не хочу,не радует,скука и апатия.

лил
#6
Гость

У меня такое уже много лет,Ничего не хочу,не радует,скука и апатия.

А вы не пробовали никак бороться с этим?

Гость
#7

У меня тоже последние несколько лет такая ситуация, просто живу как растение. Вообще ничего не радует. все как-то через силу, единственное желание лечь и спать, спать, спать.

Гость
#8

У еня паническая атака сегодня ночью была,причем жесткая такая.Ни с того,ни с сего.Дикий ужас,сердце колотится,задыхаюсь.А сейчас нет сил совершенно,лежу пластом,ни до чего.Видимо,осеннее обострение+очень резкая смена погода и атмосферного давления.Но у меня с детства диагноз-фобическое тревожное расстройство с конверсивным синдромом(последствия маминого воспитания,спасибо ей!).Вот расхлебываю теперь....Всем здоровья,девочки!

Гость
#9
Гость

У меня тоже последние несколько лет такая ситуация, просто живу как растение. Вообще ничего не радует. все как-то через силу, единственное желание лечь и спать, спать, спать.

Сколько вам лет?Семья,дети есть у вас?

popb
#10

у меня так. мне 23

Гость
#11
Гость

Сколько вам лет?Семья,дети есть у вас?

Мне 35, есть муж и ребенок, есть работа. Но совершенно ничего не радует, такое чувство, что просто отключили центр удовольствия.

гость
#12
Гость

Гость
Сколько вам лет?Семья,дети есть у вас?
Мне 35, есть муж и ребенок, есть работа. Но совершенно ничего не радует, такое чувство, что просто отключили центр удовольствия.

у меня тоже самое. .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: