Гость
Статьи
Как нашла свою …

Как нашла свою любовь-перестала краситься и красиво одеваться

Здравствуйте девочки проблема такая, очень долго не могла найти свою судьбу, своего любимого мужчину, полтора года назад встретила такого ,он очень меня любит и принимает такой какая я есть. И я стала замечать, что мне всё равно Во что я одета ,я перестала краситься полностью. сама себе удивляюсь почему так произошло? у кого-то так было? вы расслаблялись в отношениях ?так как раньше я всегда одевалась красилась А сейчас я полностью потерял интерес к этому джинсы футболка удобная обувь хвост Этого достаточно сейчас для меня...

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты по-моему никогда и не напрягалась

Александра
#2

а потом он найдет эффектную красотку с которой вам изменит. мужики они такие. тут к гадалке не ходи.

Ласка
#3
Александра

а потом он найдет эффектную красотку с которой вам изменит. мужики они такие. тут к гадалке не ходи.

+1
А под боком всегда будет серая мышь, на которую никто не позарится

Гость
#4
Александра

а потом он найдет эффектную красотку с которой вам изменит. мужики они такие. тут к гадалке не ходи.

Плюсую.

Автор, я не расслабляюсь. Замужем 8 лет. Муж очень любит везде меня с собой брать, на праздники, корпорвтивы. Делает комплименты постоянно. Знаете,

#5

Если полностью расслабиться, ничего хорошего из этого не выйдет)) Берутся же откуда-то дамочки вроде ведь слегка за 30, а которые уже вот прям готовые тетки? Это все от расслабленности как раз.

Гость
#6

А ухаживать за собой надо для кого-то? Никогда не понимала таких дурочек

Ирина
#7
Гость

А ухаживать за собой надо для кого-то? Никогда не понимала таких дурочек

Всё, что касается ухода за собой, я делаю хожу в салоны красоты ,делаю чистку, лица маникюр педикюр и так далее. Дурочка, как раз, я отношу тех, которые ходят в мороз колготках и на каблуках по гололёду, с утра уже вечернем макияже, с накрученными волосами -это для меня и есть дурость. Себя я к дурочкам не отношу.

Ирина
#8

*к дурочкам

Кыця
#9

Это он должен за собой следить, давать вам много денег и ништяков, и не расслабляться, а то снова придётся дергать *** вручную.,(

Гость
#10

Если *** не будет стараться для своей женщины, то он будет соссать ***, причём в самом прямом смысле. Это давно доказано. Если женщина не будет стараться для мужла, она будет жить шикарно.

Нати
#11
Январская

Если полностью расслабиться, ничего хорошего из этого не выйдет)) Берутся же откуда-то дамочки вроде ведь слегка за 30, а которые уже вот прям готовые тетки? Это все от расслабленности как раз.

В 30 и так уже тетка)

Гость
#12

вы просто повзрослели. от любви это не зависит. внешность не приносит счастья, и внешностью любовь не удержать.

Гость
#13
Ирина



Всё, что касается ухода за собой, я делаю хожу в салоны красоты ,делаю чистку, лица маникюр педикюр и так далее. Дурочка, как раз, я отношу тех, которые ходят в мороз колготках и на каблуках по гололёду, с утра уже вечернем макияже, с накрученными волосами -это для меня и есть дурость. Себя я к дурочкам не отношу.

ну если для вас красиво одеваться сводится в колготкам и кудряшкам то я даже не знаю... Тем более если вас все устраивает, что вы хотите от форума?

Лаура
#14
Ирина

Здравствуйте девочки проблема такая, очень долго не могла найти свою судьбу, своего любимого мужчину, полтора года назад встретила такого ,он очень меня любит и принимает такой какая я есть.

А перспективы какие ваших отношений? Уже ведь полтора года вместе...

Гость
#15

У меня это произошло не из-за мужчины( так как одна не была никогда) а из-за возраста и ребёнка. В 30 родила и всё не хочу краситься и наряжаться ибо двор коляска песочница

Алиса
#16

Мне кажется,это нормально,вы стали родными

Гость
#17
Александра

а потом он найдет эффектную красотку с которой вам изменит. мужики они такие. тут к гадалке не ходи.

А красотке нужен обычный паренёк?

Гость
#18

это такой бред - ваша тема... ну просто из мухи слона делаете... в чем проблема?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: