Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За свою психику почему-то переживаю

Сегодня хотела посмотреть через мамин воцап что она мне прислала, какую то фотку мемасик оказалось, мой был разряжен, И наткнулась на сообщение от ее подруги типо, ты ему кожанный примерь, решила посмотреть , но знала что не к чему хорошему не приведет, Там были скриншоты как мама дяде какому-то отправляла фотки в лифчике и писала помоги выбрать , он у нее был записан как-то вроде типо установка кондиционер , решила посмотреть их переписку там все было тоже самое, плюм где я прыгаю в шпагат , я ей отправила, а она ему. Потом я посмотрела в недавно удаленные там были эти фото.
Еще недавно мои родители помирились и поехали в цум
Еще я видела как мама писала этой подружке типо если я разведусь с ним(с папой) , мне кольца и серьги еще нужны. Очень жалко, не знаю что делать, говорить не кому не собираюсь . За свою психику почему-то переживаю

Ответы (3) Ответить
  • с психикой у вас, походу, уже беда

• Реклама

• ваша мать хочет вас мужику подложить штоли

• Да не лазайте в чужую интимную жизнь, и всё будет с психикой хорошо. Даже мамину, потому что она не только мама, но ещё и женщина с личной жизнью.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь