Гость
Статьи
Умеете ли Вы …

Умеете ли Вы радоваться за кого-то?

Можете ли Вы радоваться за кого-то????Искренне.А то сейчас большинство людей любят жалеть.Вернее,могут жалеть.А по-настоящему порадоваться радости и счастью другого могут единицы.Я вот иногда ловлю себя на месте ,что н5 могу искренне порадоваться,..Может из-за зависти ,где-то глубоко сидящей.Временами такое возникает.

Мира
11 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

за перельмана очень рад

Александра
#2

Да! Я могу радоваться: за родителей, за сестру, за мужа, за ребёнка и за бывшего. Мы до сих пор очень хорошие друзья и радуемся успехам друг друга. Муж в курсе-за много лет уже привык что это просто "друг на телефоне".

#3

Только за тех, кого считаю хорошими людьми.

Гость
#4

Полностью согласна с Гостем №3

Зануда
#5

Могу радоваться, если человек заработал свою удачу. Например, копил-копил, работал-работал и - ура - купил квартиру. Тут я порадуюсь.
Я если кто-то в лотерею выиграет квартиру или пачку евро на улице найдет, то, признаюсь, позавидую, но без злобы. Просто вздохну, ну почему ж не со мной так.

Гость
#6

Да, умею.

Гость
#7

Искренне радуюсь за людей которые не сделали мне ничего плохого и сами по себе молодцы, за тех к кому я хорошо отношусь и они ко мне.

Водолейка
#8
Гость

Искренне радуюсь за людей которые не сделали мне ничего плохого и сами по себе молодцы, за тех к кому я хорошо отношусь и они ко мне.

То же самое.

Mia
#9

За настоящих друзей и близких родственников - да. На левых людей мне пофиг.

Гость
#10

Словом был мир сотворён, слово стало плотью. Слово плотная энергоструктура.
Радоваться ЗА кого-то это воровать чужую радость. За тебя выполню работу, т.е. заменю тебя и радоваться за других из этой области. Воровство на духовном плане карается, имея мысль и произнося радуюсь за вас, вы крадёте эмоцию радости у человека.
Всегда радуюсь вместе с человеком, это значит находиться в одном поле с ним и быть причастным, т.е. при части того, от чего он получил радость.

Гость
#11

За ребенка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: