Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как побороть лень?

Всем большой привет)Дело в том что я обленилась в край. Ничего делать не хочу. Лень меня просто засосала. Мне 23 года, не работаю,живу с парнем(он меня обеспечивает). Институт не закончила. Я три года уже не могу съездить в другой город забрать документы с института. Понимаю что нужно что то делать,не буду же я всю жизнь как овощ жить. Хочу найти хоть какую-нибудь работу и поступить хотя бы в колледж,чтобы хоть какое-то образование было. Я не понимаю как меня такую ленивую парень терпит. Дома я убираюсь и готовлю,но через силу заставляю себя,а так могу целый день в интернете сидеть. Не знаю как заставить себя что нибудь делать. Я заметила что когда у меня есть дела какие нибудь допустим на даче у родителей была там что то делала,то после этого у меня прилив сил. Прямо охота что то сделать и делаю. А если с утра дома в интернете сижу,то так целый день ничего и не охота делать. У кого было такое?как вы справились с этой ленью?

Ответы (3) Ответить
  • Я обычно выхожу на улицу,кровь разогнать,просто иду в хорошем темпе,тогда и чувствуешь себя бодрее и появляется желание что- то делать.А вот с учебой не знаю,сама такая и на работу ходить не хочу,как вспомнишь вставать в рань и тащиться куда-то .

• Реклама

• Гость

как вы справились с этой ленью?

Проблема в образе жизни, отсутствии физических нагрузок на свежем воздухе. Вам нужно больше гулять на улице, записаться в спортзал. В ИДЕАЛЕ!!! если есть возможность ходить в парк и там заниматься физическими упражнениями и зарядкой. Плюс пересмотреть диету на более здоровую и менее углеводистую и калорийную.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь