Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу переходить в другую школу в 11 классе,стоит ли?

здравствуйте! два года назад я поступила в 10 класс в новую школу. мне начал нравится мой одноклассник и после совместной поездки всего класса на каникулы в другой город у нас началась любовь. продлилось это все до лета,после мы расстались. и вот с сентября и все начало октября мы еб*м друг другу мозги. у меня очень сильная депрессия. у меня все ещё до сих есть чувства к нему,а он спокойно отказался от меня и сейчас общается с другими девушками. мне от этого очень больно. помогите мне,я не знаю,как принять правильное решение.

Ответы (4) Ответить
  • 2 года назад в 10 класс, а сейчас вы в 11? ну ну

• Реклама

• гость

2 года назад в 10 класс, а сейчас вы в 11? ну ну

Да ладно вам,видно же,что ошиблись

• Гость

Да ладно вам,видно же,что ошиблись

Как можно ошибиться и вместо 9 написать 10?
    Нет, в конце октября переводиться не стоит, да и не возьмет вас ни одна нормальная школа уже. Вам учиться осталось всего ничего, без каникул полных 4 месяца, готовьтесь лучше к поступлению, чем лучше вуз, тем лучше там парни, а их будет очень много, глаза разбегаться будут.

• Для спокойствия лучше перейти. Если каждый день парня видеть, никакие уроки в голову не полезут. Так что попытайтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь