Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу больше ходить на занятия

Здравствуйте! Недавно я поступила на доп. Кружок по праву. Там много курсов, я выбрала всего 4. На первое занятие немного опоздала, на второе- приболела. Ничего там не понимаю, все там намного умнее меня и образованнее. Я лишняя. Там все понтованные. И теперь я не знаю что делать: Остаться там или к чертовой матери забрать заявление?

Ответы (4) Ответить
  • какая содержательная информация!!!!

• Реклама

• А ты через "немогу" ходи, все чему-нибудь да научишься, дополнительно занимайся, бери в библиотеке, уточняй, что значат правовые термины, читай о казусах, потихонечку начнешь разбираться.
    В этой жизни много всяких дел, которые не особо охота или вообще не хочется делать, но "Глаза боятся, а руки делают" )))
    И перестань платить дань общественному мнению, ты туда не модное ревю ходишь, плевать тебе на тех, кто понтуется, тебя они не интересуют - у каждого своя дорога и судьба. У тебя сейчас цель - не впечатления производить, а учиться, узнавать, думать логически, вникать, спрашивать, искать и находить - что к чему.
    Вот когда выучишься, начнешь знания прилагать на практике, тогда заработаешь денег и приведешь себя в божий вид, соответственно своему образованию и доходам.
    А сейчас у тебя другое направление - учитьсяяяяяяя

• Хотите чего-то достичь - сделайте усилие и освойте материал. Брость - всегда успеете.

• Гость

А ты через "немогу" ходи, все чему-нибудь да научишься, дополнительно занимайся, бери в библиотеке, уточняй, что значат правовые термины, читай о казусах, потихонечку начнешь разбираться.
    В этой жизни много всяких дел, которые не особо охота или вообще не хочется делать, но "Глаза боятся, а руки делают" )))
    И перестань платить дань общественному мнению, ты туда не модное ревю ходишь, плевать тебе на тех, кто понтуется, тебя они не интересуют - у каждого своя дорога и судьба. У тебя сейчас цель - не впечатления производить, а учиться, узнавать, думать логически, вникать, спрашивать, искать и находить - что к чему.
    Вот когда выучишься, начнешь знания прилагать на практике, тогда заработаешь денег и приведешь себя в божий вид, соответственно своему образованию и доходам.
    А сейчас у тебя другое направление - учитьсяяяяяяя

Да, я это понимаю, и понимаю, что надо учиться. Но сложно догонять все. Плюс занятия вечером, т.е. потом я должна бежать домой и делать уроки до 2 ночи. Времени тогда в обрез. Да и я хочу там с кем-нибудь познакомиться, но не знаю как...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь