Гость
Статьи
Вот тебе и первая …

Вот тебе и первая красавица в классе. Встреча выпускников!

В пятницу была встреча выпускников, 15 лет, последний раз собирались 5 лет назад на юбилей. Нашей красоты не было. В этот раз пришёл практически весь класс около 19 человек, мы люди уже взрослые, семейные, отпрасились у мужей /жён на вечер, вспомнить школьные годы. И пришла она, наша Машка, первая "королева" класса, у нас город маленький, поэтому большинство уехали по соседним работать, кто замуж вышел и тд. Но родители тут остались, по ним мы и вышли на всех и позвали на встречу. Так как мало кто имеет страницу в соц сетях. Ну короче, пришла наша краса, в норкровой шубе в пол, вся такая улыбчивая, длинные волосы, загоревшая, вся в приблудах, ресницы до бровей, красная помада, белые зубы. Вся любезная, ну думаем сейчас расскажет что в жизни все закибись, короче все как всегда. А она говорит, что не замужем, без детей, правда работает в банке начальником, ездит в путешествия часто в командировки, занимается йогой и не ест мясо АХАХАХА, мы с девками переглянулись так, ей 32 года, а она ничего не имеет, какой смысл в норкровой шубе и работе начальника если не мужа не деток нет. Раньше была с таким гонором, всем говорила что она лучше всех и жизнь у неё будет как в сказке, а что имеет. Аххахаха. Потом мы от знакомой узнали что она 5 лет в отношениях с женатым мужиком, он ей и карьеру "построил" и квартиру купил ну и все подарки, шубу, золото, путешествия все оплачивает он. Вот и самая красивая девочка в классе, с возрастом стала опущенкой!!!!!

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли разводка, то ли ты дура.

Истина
#2

Зависть...добавить нечего.

Гость
#3

Так мужики во всем виноваты-нет достойных

Гость
#4

Тебе, автор, похоже завидно.

Гость
#5

Норильск, что ли? В начале октября норка в пол.

#6

Так и будете до пенсии свои дурные посиделки устраивать?

Гость
#7

толсто

мила
#8

Лучше быть обеспеченной, ухоженной начальницей и жить себе в удовольствие, чем маней в засаленном халатике с парой детишек и мужем-алкашом, как у большинства из вашего класса.

Гость
#9

Встреча одноклассников-самое бредовое мероприятие...имхо...никогда бы не пошла...

Гость
#10

Автор дура походу, у нас каждая вторая с кучей детей и на что жить не знают, ноги раздвинуть и дитя родить любая сможет, а вот подняться в жизни и жить в свое удовольствие могут лишь единицы, так что завидую ей белой завистью, она молодец.

Eva
#11

Скучно, автор, гнать вас из "разводчиц" поганой метлой. Развивайте воображение, книги почитайте, что ли.

Василиса
#12

И почему же она опущенка? Кто её опустил. Квартира, карьера, путешествия, шуба.

Гость
#13

Ой автор, а завистливая какая ты, у неё все ещё может быть 32 года ещё рано в гроб ложиться, и замуж выйдет и родит, зато мир посмотрела и квартиру имеет свою.а у тебя что? Зарплата 30 тыс, муж водитель и 2 спиногрыза? У нас тоже были свои красавицы в школе, все удачно замужем, но правда брак поздний около 30, почему-то. Возможно переборчивые, долго искали любовь, но нашли и все счастливы

Гостья
#14

Октябрь месяц, а она в шубе. Вы где живёте?

Гость
#15

Счастье в муже и детях...мда...Зависть она такая.

Гость
#16

Я бы с ней поменялась.

Гость
#17
Гость

Норильск, что ли? В начале октября норка в пол.

Ахахахаха

Гость
#18
Истина

Зависть...добавить нечего.

+

Гость
#19
Гостья

Октябрь месяц, а она в шубе. Вы где живёте?

Ага. Как негр-сутенер из Брата'2.
Ты сцуко пaдло туда не смотри! Ты кусок гaвна сюда смотри, мать твою! Снежок!

Гаянэ
#20

По ходу машка самая классная из этого выпуска)) молодец, деваха! А ты автор, беги сопли своим личинкам вытри и к плите. Скоро твой "муж" к ужину поспеет, с работы за 30 тыс руб в месяц, надо ему борща наварить.... т ч поторопись там! А машка пока в салоне оттопырится после рабочего дня в банке. Сделает себе маникюр, массаж, потом поужинает с кавалером в ресторане и займется с ним сексом, и скоро ей в отпуск, билеты на острова она уже, наверняка купила.......

Гость
#21

Так ей повезло больше всех.Некоторым дети не нужны,она будет всегда молода,не истощённая от ухода за детьми и тд.Она посвятит жизнь только себе!Это каеф.Главное чтобы деньги были ,чтобы можно было бы круто одеться и все больше ничего не нужно!И да,чтобы родители были здоровы)

Анастасия В.
#22
Гость

Норильск, что ли? В начале октября норка в пол.

Угу, тоже улыбнуло. Автор месяца на два со встречей выпускников поторопилась. Автор, испаравь там ошибку: не шуба, а жилетка, и не в пол, а до талии. Давай, бегом!

Гость
#23

Зависть вредная штука, здоровье портит

Гость
#24
Чайка из Краснодара

Так и будете до пенсии свои дурные посиделки устраивать?

А почему дурные посиделки? Я вот тоже хожу на встречи, люблю одноклассником и у нас хорошие отношения и мне тоже за 30.
Обычно такие мероприятия не любят изгои или те которые ничего в жизни не добились

Гость
#25

вот оно зависть то как душит.....да в 32 года она много больше вашего достигла. велика ли важность мужика на себе женить и плодиться с 20-ти лет...

Гость
#26

Нда, все смешали и норку, и 30 летних, и деток, и женатиков, и карьеру. Разводка

Гость
#27
Гость

А почему дурные посиделки? Я вот тоже хожу на встречи, люблю одноклассником и у нас хорошие отношения и мне тоже за 30.
Обычно такие мероприятия не любят изгои или те которые ничего в жизни не добились

Неправда ваша. Чем круче устроился тем меньше хочется что-то доказывать окружающим и тем более тем кто ниже - бывшим хуже устроенным одноклассникам

Гость
#28
Гость

Неправда ваша. Чем круче устроился тем меньше хочется что-то доказывать окружающим и тем более тем кто ниже - бывшим хуже устроенным одноклассникам

У нас у всех почти одинаковый статус, нет миллионеров, но почти у всех есть работа, муж /жена, дети и путешествия. Никто не выпендриваться перед друг другом так как в контакте есть группа нашего класса где все собраны, там и фотки можно посмотреть и пообщаться. Мы общаемся а некоторые и кумовьями стали друг друга

Гость
#29

Правда разводка была бы в сто раз круче если бы Машка при всех богатствах еще и не работала, сдавала бы квартиры подаренные и проценты со счетов, акций, и зиму на островах проводила с любовником получилась бы бомба!

Белла
#30
мила

Лучше быть обеспеченной, ухоженной начальницей и жить себе в удовольствие, чем маней в засаленном халатике с парой детишек и мужем-алкашом, как у большинства из вашего класса.

100%! Автор больная даже если троль! От зависти покой потеряла что даже накатала простынь)))) Девушка которую описали это жизнь! Кайф,красота и радость,остальное быт и гадость! Мне тоже завидуют! Замужем была,развелась,сама ушла от мужа,детей не хотела и не хочу! Сама себе хозяйка,выгляжу моложе всех однокласниц,живу как хочу.мы приходим в этом мир и уходим.

Гость
#31
Гость

Неправда ваша. Чем круче устроился тем меньше хочется что-то доказывать окружающим и тем более тем кто ниже - бывшим хуже устроенным одноклассникам

Абсолютно согласна! Сама такая... для одноклассников я как изгой, а мне просто неинтересно. Я работаю в европе, живу в москве в своей квартире, езжу на range rover , и да, я как машка, первая красотка в классе была (и осталась). Мужа нет , детей тоже, и да, мне 31... так вот, меньше всего мне хочется поделиться своей классной жизнью с одноклассниками))

Вы курицы
#32

Автор! Но самое точное что все,в том числе и ваш муженек дрочит на таких вот машек) и при возможности помани его пальцем такая или даже она он забудет как вас зовут))))) и вырастут у вас рога большие пребольшие) и будете удерживаться,плакать,и дальше помощи лить.

Да уж
#33

Машка это автор, операционистка в Сбербанке с осенним обострением

Гость
#34
Гость

Абсолютно согласна! Сама такая... для одноклассников я как изгой, а мне просто неинтересно. Я работаю в европе, живу в москве в своей квартире, езжу на range rover , и да, я как машка, первая красотка в классе была (и осталась). Мужа нет , детей тоже, и да, мне 31... так вот, меньше всего мне хочется поделиться своей классной жизнью с одноклассниками))

да и вообще о богатствах лучше не болтать
но когда они есть то желание встречаться с не очень удачливыми пропадает
это факт

Гость
#35

Хочу быть той Машкой!

Гость
#36
Гость

У нас у всех почти одинаковый статус, нет миллионеров

так поэтому и встречаетесь
миллионер на встречу одноклассников бы не пошел
или выпускник топового вуза на встречу с выпускниками урюпинского колледжа
между ними теперь пропасть
и дело не только в деньгах

Гость
#37

жирный ты тролль авторша, перебор!!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

так поэтому и встречаетесь
миллионер на встречу одноклассников бы не пошел
или выпускник топового вуза на встречу с выпускниками урюпинского колледжа
между ними теперь пропасть
и дело не только в деньгах

Что вы за ерунду говорите? Этот бы пошел, а этот бы нет. Вам то откуда знать ? Куда бы пошел миллионер или не пошел. Судьбы у всех и взгляды на жизнь такие разные. Я недавно видела группу одноклассников бывших уже за 60 были пожилые люди веселые. По моему , они отлично провели время. А зачем сидеть и всех в чем то подозревать?
Есть даже люди, которые из других стран приезжают на эти встречи.

Femme
#39

У каждого своя судьба) И не всем для счастья надо замуж) Мне 33, мне хорошо в отношениях solo) Чувствую себя счастливой и самодостаточной. Никогда не стремилась выйти замуж "лишь бы было". Представьте, Автор, жизнь намного шире чем вам кажется...

Гость
#40
Гость

так поэтому и встречаетесь
миллионер на встречу одноклассников бы не пошел
или выпускник топового вуза на встречу с выпускниками урюпинского колледжа
между ними теперь пропасть
и дело не только в деньгах

Не смешите, можно подумать на вумане одни миллионеры сидят
😂
Практически у всех если они живут в больших городах одинаковый статус к 30 годам, вот если люди старше, то возможно у кого-то жизнь лучше, а у кого-то хуже, а так. Вам так тяжело поверить что люди могут общаться с одноклассниками долгое время? И между ними нет никакого сравнения? К нам на встречу как раз и не приходят те кто не умел общаться и не с кем не дружил тоесть изгои

Гость
#41
Гость

Есть даже люди, которые из других стран приезжают на эти встречи.

да кому вы нужны, из других стран специально на вечер встреч никто не поедет

Гость
#42
Гость

Что вы за ерунду говорите? Этот бы пошел, а этот бы нет. Вам то откуда знать ? Куда бы пошел миллионер или не пошел. Судьбы у всех и взгляды на жизнь такие разные. Я недавно видела группу одноклассников бывших уже за 60 были пожилые люди веселые. По моему , они отлично провели время. А зачем сидеть и всех в чем то подозревать?
Есть даже люди, которые из других стран приезжают на эти встречи.

Да, вы правы, у меня мама с одноклассницей дружит уже больше 40 лет, статус у них разный, но они всеравно ходят друг к другу в гости, и общаются также как и в школьные годы

Гость
#43
Гость

Гостьтак поэтому и встречаетесь
миллионер на встречу одноклассников бы не пошел
или выпускник топового вуза на встречу с выпускниками урюпинского колледжа
между ними теперь пропасть
и дело не только в деньгах
Не смешите, можно подумать на вумане одни миллионеры сидят
😂
Практически у всех если они живут в больших городах одинаковый статус к 30 годам, вот если люди старше, то возможно у кого-то жизнь лучше, а у кого-то хуже, а так. Вам так тяжело поверить что люди могут общаться с одноклассниками долгое время? И между ними нет никакого сравнения? К нам на встречу как раз и не приходят те кто не умел общаться и не с кем не дружил тоесть изгои

У нас как раз наоборот все крутыши не ходят, вообще встречаются только те кто остался жить в той глухомани. Уехавшим в мегаполисы не до этого.

Гость
#44

32-детский возраст, но на селе принять рожать с 18 и превращаться в жирную тетку к 30, это так. я только в 31 родила первого и то считаю рано(сейчас трое, жду 4-го)

Бритая Рапунцель
#45

Девочки, Ну че вы ведетесь на эту разводку?

Гость
#46

Не мужа не деток.. а у автора ни ума ни фантазии... а у эффектной красавицы с карьерой и в 40 есть шанс выйти замуж и родить.. когда вы с девчонками будете семки есть и обсуждать одноклассников раскоровевшие

Гость
#47

ахаха))) отпросились они у своих жён и мужей)) счастлииивые!)))

Mia
#48
Гость

То ли разводка, то ли ты дура.

2 в 1 скорее всего. Завистливая ов.уль.

Гость
#49

Что и требовалось доказать
Все эти встречи только для того, чтобы кости кому-нибудь перемыть
Несчастные люди

Гость
#50
Гость

Встреча одноклассников-самое бредовое мероприятие...имхо...никогда бы не пошла...

поддерживаю. не хожу ибо делать там не ***. общаться с людьми из которых ты вырос , как и они априори бессмысленно, а устраивать кто выше круче красивее тем более смысла нет) или я дура?)