Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама разговаривает со мной только пьяная

Мне 19 лет. Я живу с мамой. У нас ещё есть одна квартира, но мы ее сдаём. Я учусь, поэтому и живём вдвоем. Все вроде бы нормально, НО я не могу с ней поговорить когда она трезвая. Она воспринимает все в штыки, что я говорю бред. Я хочу переехать в другой город, я не хочу здесь жить , она считает это полным бредом, говорит, что я там никому не нужна. Просто на какие-то нейтральные темы я начинаю разговор, она говорит , что я ее достала. Только когда она пьяная у нас разговоры по душам. Я очень устала, как я завидую когда дети с родители могу сесть попить чай, поболтать. У нас такого нет. Как наладить отношения я уже не знаю

Ответы (5) Ответить
  • Автор, я Вас понимаю. Мне сейчас 26 лет. Я уже замужем и есть дети. Но , когда жила дома это был полный писец. У меня мама тоже выпивает и с каждым годом все сильнее. Поговорить о чем то , тоже толком не получалось. Часто еды даже не было , но выпивка была. В школе был позор. Вообщем ничего хорошего. А наладилось более менее, когда вышла замуж. И то, муж такой козел, что знает с какой я семьи и поэтому ведет себя как скотина. И гуляет на лево. Знает , что мне просто пойти не куда.
    Так что , тут надо найти нормального мужчину с пониманием, чтобы не пользовался ситуацией. Или съехать Вам и жить отдельно, но нужно работать.
    А так , в квартире рядом с матерью -алкоголичкой ничего не наладится, уж поверьте. Я терпела это 14 лет.

• Реклама

• Я хочу переехать в другой город, я не хочу здесь жить , она считает это полным бредом, говорит, что я там никому не нужна. /quote]
    А зачем вы ей об этом говорите? Переезжайте молча да и всё. Но, если вы еще не сможете саму себя там содержать.,тогда о чем разговор?

• Вот моя мама тоже пьёт , раз в 2-3 месяца запой , хотя не выглядит как алкашка, даже на свои 50 не выглядит , спасибо отцу . И я видя это с детства с ней близко доверительно не общалась сама , про личную
    Жизнь знала мою когда я сама посчитаю нужным . Сейчас я замужем , муж
    Знает что у неё проблемы но никак не упрекает не дай бог , он меня любит . Вообще это ужасно когда муж
    Такой . А ваша мама просто раскрывается когда пьёт , у неё уже психологические проблемы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь