Гость
Статьи
Грудь постоянно мне …

Грудь постоянно мне портит самооценку

У меня симпатичное лицо, очень хорошая фигура, талия тонкая, слава Богу большая выпуклая попа, от генов а не спорта, но грудь, размер 1,5 и то после того как набрала 7 кг, был 0,5 вобще. В общем когда …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

У меня симпатичное лицо, очень хорошая фигура, талия тонкая, слава Богу большая выпуклая попа, от генов а не спорта, но грудь, размер 1,5 и то после того как набрала 7 кг, был 0,5 вобще. В общем когда я набрала вес до 50 я как то перестала комплексовать, ведь 1,5 уже есть схватить. НО парни постоянно мне пишут в сз ты идеальная, но тебе бы грудь побольше..и с кем встречалась такие вопросы задавали : вот ты бы не хотела побольше грудь? Или почему у тебя такая идеальная опа и маловатая грудь. Короче 95% моих поклонников или тех кто имел со мной связь постоянно понижали мою самооценку из-за этих титек, именно размером, форма красивая, я рожала. Короче девочки мне уже скоро надо будет к психологу идти с этим всем, ведь раньше я считала у меня не плохая грудь, а оказывается я как инвалид а все походу с огромными красивыми грудями. Помогите советом? Я просто очень критику тяжело воспринимаю, особенно на счёт внешности и сама знаю что это единственный мой минус. Уже стала думать может силикон запихать, чтоб перестали обсирать или расжиреть, тогда точно будет 3 размер. Но я не хочу здоровье портить из-за этих лохов.

---
Меня никто не переубедить, что маленькая красивой формы грудь, это уродство. У меня второй размер, я очень довольна своей грудью. Мне искренне жаль девушек и женщин с большой грудью. Это некрасиво, неудобно, маленькая грудь придает молодости, а большая зрелость. Бегать неудобно, прыгать неудобно, пиджаки не сидят, на пляже топлес ходить менее приятно, чем с маленькой грудью. И еще я не люблю мужчин, которым нравится большая грудь, они примитивные. И те, кто любят большую попу тоже.

Гость
#52
Извращенка

ага...вот и у меня 5 размер при объеме 85. На спине лежать не могу, дышать тяжело,спина и плечи от них постоянно болят...
Автор - увас не проблема!!!

Красота требует жертв!!!)

Гость
#54

Маленькая грудь это красиво ,удобно,можно без лифчика ходить,прыгать на скакалке.Силикон это опасно ,инородное тело,главное не висит форма красивая подтянутая )а не вымя как у коровы вот у меня 3 размер и он смотрит вниз ореол большой перед месячными набухает сама я тонкая телосложением ,но сиськи большие .ну я сделала подтяжку т образную и ореол уменьшила 3ку оставила.но вам хорошо у вас небольшая грудь много плюсов

Гость
#55
джу

и да, те кто вам такое говорят не воспитанные
им от вас одни сиськи нужны
шлите куда подальше
не в сиськах счастье, а в умении себя подать с любой грудью, ногами, волосами и т.д.

Да именно шлите таких

Гость
#56
Автор

Лучше б мне пятый, чтоб все заткнулись

Это неудобно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: