Гость
Статьи
к чему такое снится?

к чему такое снится?

Часто снится как перень, который мне нравится убивает меня то по лесу за мной бегает с топором , то нож в спину , то еще что то. Мне страшно боюсь смотреть даже на этого человека но меня так тянет к нему

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Сон к анальному сексу с ним

Злой
#2
Зинаида

Сон к анальному сексу с ним

Что ты за фрукт такой ***!?

Лу-лу
#3

Вариантов вашего сна несколько. Все зависит от ситуации в вашей жизни.
1. Возможно вы не свободны, и связь с данным человеком принесет вам только проблемы. Вот подсознание и реагирует так.
2. Возможно, адреналин которые выделяется в жизни от мыслей о нем, во сне проявляется не в виде секса с ним, а в виде опасности. Тот же адреналин, но в другом проявлении.
3. Возможно, на подсознании вы замечаете, что он не совсем подходящий вам человек и в нем есть что-то опасное, вот во сне это и выливается в такую опасность.

Гость
#4

Этот парень скорее всего оборотень. Тянет к нему, потому что приворожил он. Это объяснение бытовое, простонародное, многие игнорируют его. Ну и правда, какие там оборотни? Более научное объяснение это психическая неполноценность данного индивидуума, тщательно скрываемый аутизм, подстройка под вас. В коротком посте невозможно описать перверсии этого парня. Но, именно такие люди улыбаются и поют сладкие речи, а сами втыкают нож в спину. Обычно жертва долго не может понять, что к чему, а когда понимает, то уже слишком поздно. Хорошо, что вам приснилось.

Василика
#5

Приснилось что меня и мою сестру хотели подстричь налысо, потом за нами бегал злой папа