Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одержимость весом.Анорексия.

Мне 15.Вес 52-54 рост 170.
Похудела за 2 года правильного питания и диет с 60 кг.Не могу себе позволить сладкое.Хочу но не могу.Ненавижу свои ляхи и живот.Они очень толстые.Обхват талии 65!А я хочу 60!Одноклассники думают что я жру постоянно,и вру что худею,хотя это не так.Потому что по мне видно что я жирная.И это правда.Занимаюсь спортом помимо физкультуры по будням 2 часа минимум.Пытаюсь питаться белком,мясом курицы.Хочу 50 - 47 кг.Мне многие говорят что пора остановиться,так как цикла нет,типа «кости торчат»,но я не могу.Меня не тянет ни к чему запретному.Я хочу еще больший результат.Как мне быть?

Ответы (3) Ответить
  • Автор во-1-х в твоем возрасте соблюдать диету можно только по рекомендации врача - потому что ты еще слишком молодая.Во-2-х выясни свой нормальный вес у ВРАЧА-ПЕДИАТРА (хотя мне кажется.что он рассчитывается по формуле "рост - 1 метр),а улучшай фигуру упражнениями.Поищи для начала тут "корректирующую гимнастику".А будешь и дальше худеть по стандарту американских манекенщиц - заработаешь как минимум бесплодие и гормональные расстройства.

• Реклама

• При правильном питании цикл должен быть, и его нарушение чревато серьёзными последствиями. Бросай этот юношеский максимализм, подумай о своём будущем. Обратись к специалисту, чтобы подойти к питанию и образу жизни системно и грамотно.

• А я под сто вешу, в 15 лет весила 60 и чувствовала себя жирной, а сейчас чувствую себя красивой(правда пока на фото свои не посмотрю))). Замужем, скоро ребенка будем делать. Муж успешный и красивый. Я и сама очень талантлива. Не сходи с ума из-за веса, уверена, что ты красотка. В твоем возрасте надо наслаждаться молодостью а не мучить себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь