Гость
Статьи
Зачем вы выставляете …

Зачем вы выставляете своих некрасивых мужей в соц сети?

Вот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, такие стремные мужья это жесть, есть бывшая одногрупница, девочка симпатичная, но вот муж у неё просто карлсон)) маленький, жирненький, пуз как арбуз, пальцы рук тоже как детские маленькие и пухлые, на лицо просто жесть. Так она прям им хвастается, выставляет каждую неделю фотки где там он во всей "красе", зачем??? У меня есть муж, высокий, стройный, тёмные глаза и волосы, типаж Энрике Иглесиаса, белые зубы, красивые ладони и ступни, для меня это важно), но я не выставляю его никуда, для чего? Хотя поверьте есть чем хвастаться.
Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?

Djuna
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой семье есть урод)) У них это муж, у вас это вы))

Гость
#2

у-р-о-д

Гость
#3

Так они для них красивые, очевидно. Иначе с чего бы они за них замуж вышли-то?
Кому-то лысые нравятся, кому-то длинноволосые, кому-то худощавые и так далее.

Гость
#4

Чем бохаты..

Гость
#5

а соц сети теперь не для всех?! О_о

Гость
#6
Djuna

Вот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, такие стремные мужья это жесть, есть бывшая одногрупница, девочка симпатичная, но вот муж у неё просто карлсон)) маленький, жирненький, пуз как арбуз, пальцы рук тоже как детские маленькие и пухлые, на лицо просто жесть. Так она прям им хвастается, выставляет каждую неделю фотки где там он во всей "красе", зачем??? У меня есть муж, высокий, стройный, тёмные глаза и волосы, типаж Энрике Иглесиаса, белые зубы, красивые ладони и ступни, для меня это важно), но я не выставляю его никуда, для чего? Хотя поверьте есть чем хвастаться.
Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?

Фуууу ваш муж, если он действительно типаж Энрике Иглесиаса. Правильно делаете, что никуда не выставляете.

Djuna
#7
Гость

Фуууу ваш муж, если он действительно типаж Энрике Иглесиаса. Правильно делаете, что никуда не выставляете.

😂 😂 что задела тебя чувырла? У мамой муж каракатица под стать тебе? Или вообще без мужика?

Виктория
#8

Энрике красивый мужчина, с правильными чертами лица, может конечно не нравится тем кто любит блондинов, но назвать его страшным нельзя

Гость
#9

С лица воду не пить.
Ваш качек от вас гулять будет или уже гуляет, и семейные бабки спускает. А подругин страшёк, её на руках носит и все а семью несет.
Вы автор мозги лучше включите, а не за внешностью чужих мужей следите

Корица
#10

Ну как бы на вкус и цвет...Для меня Иглесиас вообще никакой, обычный смазливый парень.

Гость
#11
Гость

а соц сети теперь не для всех?! О_о

Да. Тут одна дура решила, что он теперь только для красивых! Аминь!

Гость
#12

Ну и бредовый вопрос. Мужик хорош не внешностью. Тот Карлсон наверняка веселее и заботливее твоего унылого иглесиса. А вообще тебе лет 20 наверное. Вырастишь, мозги на место встанут.

Гость
#13

Зачем тебе его выставлять то? Сам найдет себе бабу, без соцсетей.

Ek
#14

Автор. Вам че, надр было поведать о неземной коасоте мужа? Ну сказали. А остальных то зачем охаивать? Может другим ваш не нравится

Гость
#15

Тетка- тролль. Что вы ведетесь? Типажи южных мужчин реально- фу. Так,что не навязывайте другим свои "устоявшиеся стандарты красоты.

Гость
#16
Гость

Тетка- тролль. Что вы ведетесь? Типажи южных мужчин реально- фу. Так,что не навязывайте другим свои "устоявшиеся стандарты красоты.

Реально фу это ты и твой отец урод

Гость
#17

Вы смешная такая, мне вот не нравятся высокие мужчины от 185 и тем более пидорскихачовский типаж иглесиаса, так что ваш муж мне бы тоже уроддом показался.

Гость
#18
Djuna

Вот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, такие стремные мужья это жесть, есть бывшая одногрупница, девочка симпатичная, но вот муж у неё просто карлсон)) маленький, жирненький, пуз как арбуз, пальцы рук тоже как детские маленькие и пухлые, на лицо просто жесть. Так она прям им хвастается, выставляет каждую неделю фотки где там он во всей "красе", зачем??? У меня есть муж, высокий, стройный, тёмные глаза и волосы, типаж Энрике Иглесиаса, белые зубы, красивые ладони и ступни, для меня это важно), но я не выставляю его никуда, для чего? Хотя поверьте есть чем хвастаться.
Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?

А я не люблю высоких для меня уроды это как раз шкафы с ростом 180 + и весом 75+.... в моем вкусе мужчины с внешностью бандита худощавые лвсые и ростом от 170-175 соегка приблатненные только такие для меня красавцы и муж такой толтко без прокуренного голоса, а такие как вы описали для меня ужас)

Гость
#19
Гость

... в моем вкусе мужчины с внешностью бандита худощавые лвсые и ростом от 170-175 соегка приблатненные только такие для меня красавцы и муж такой толтко без прокуренного голоса, а такие как вы описали для меня ужас)

С выбитыми спереди зубами, в костюмах абибас и пивным духом?

Гость
#20
Гость

А я не люблю высоких для меня *** это как раз шкафы с ростом 180 + и весом 75+.... в моем вкусе мужчины с внешностью бандита худощавые лвсые и ростом от 170-175 соегка приблатненные только такие для меня красавцы и муж такой толтко без прокуренного голоса, а такие как вы описали для меня ужас)

😂 😂 😂 😂 ну и вкус у тебя, это жесть, лысый карлик пидаразик

Гость
#21

а я вот люблю коренастых и бородатых, классического русского типажа, высокий или нет для меня не важно, если не дрыщ, то можно и невысокого

Гость
#22

Красота в глазах смотрящего, а вообще тест на срач

Гость
#23

Автор, пусть выставляют - мы поржем и порадуемся за своих красавцев, которых никуда не выставляем от греха подальше, от завидущих глаз. Мой, кстати, на Киану Ривза похож. У него самого нет страницы в соцсетях, и я никогда не выставляю фото мужа и детей.

Гость
#24
Гость

DjunaВот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, такие стремные мужья это жесть, есть бывшая одногрупница, девочка симпатичная, но вот муж у неё просто карлсон)) маленький, жирненький, пуз как арбуз, пальцы рук тоже как детские маленькие и пухлые, на лицо просто жесть. Так она прям им хвастается, выставляет каждую неделю фотки где там он во всей "красе", зачем??? У меня есть муж, высокий, стройный, тёмные глаза и волосы, типаж Энрике Иглесиаса, белые зубы, красивые ладони и ступни, для меня это важно), но я не выставляю его никуда, для чего? Хотя поверьте есть чем хвастаться.
Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?
Фуууу ваш муж, если он действительно типаж Энрике Иглесиаса. Правильно делаете, что никуда не выставляете.

Да какой там Иглесиас, даг у нее стопудово.

Гость
#25
Гость

😂 😂 😂 😂 ну и вкус у тебя, это жесть, лысый карлик пидаразик

По сравнению с твоими шкафами двухметровыми и лицом ален дело вот уж точно пидорскими, а мой вкус очень хорош 170 этл средний рост для мужчины а внешность бандита от *** голубых как раз далеко, пидоры голубые это как раз типаж "Кена" из барби... фууу))) ужас)))

Гость
#26
Гость

... в моем вкусе мужчины с внешностью бандита худощавые лвсые и ростом от 170-175 соегка приблатненные только такие для меня красавцы и муж такой толтко без прокуренного голоса, а такие как вы описали для меня ужас)

С выбитыми спереди зубами, в костюмах абибас и пивным духом?
У меня муж с зубами и не курит и не пьет даже на нг шампанского) костюмы да носит обожаю адидас спортивный и кроссовки на мужчинах и чтобы худощавые были ммм супер)) а пивной дух севершенно не обязательно это ты уже пьяниц приплела)) Как в песне у М.Круга: "Девочка - Пай, рядом жиган и хулиган")

Дредастая
#27

Автор, вот с Вами у нас вкусы схожие)). Тоже обожаю типаж Иглесиаса с раннего детства и мужа себе выбрала под стать- красавчик-латинос 185 см рост, 85 вес, спортсмен с потрясающей белозубой улыбкой и изящными руками пианиста. Но я часто с ним фото выкладываю, не знаю, но мне приятно, что он такой красивый со мной на фотографиях))).

Водолейка
#28

Автор, а вам дело до других мужиков? Кто и кого выставляет, лысого или прилизанного и педиковатого вроде Иглесиаса, вам-то что, эстетка вы хренова? Люди делают то, что считают нужным, или у вас забыли спросить? Сидите онанируйте на своего слащавого полумужика и не парьтесь по-поводу других.

Лето 👁
#29

А мне вот тоже нравится типаж, когда парень 185-187 см ростом, нехудой, вес 80-85, брюнет с темными глазами и правильными чертами лица, за некрасивого замуж не пойду

Гость
#30
Дредастая

Автор, вот с Вами у нас вкусы схожие)). Тоже обожаю типаж Иглесиаса с раннего детства и мужа себе выбрала под стать- красавчик-латинос 185 см рост, 85 вес, спортсмен с потрясающей белозубой улыбкой и изящными руками пианиста. Но я часто с ним фото выкладываю, не знаю, но мне приятно, что он такой красивый со мной на фотографиях))).

вы чет перепутали, латиносы все коротконогие, мелкие и пузатые. Игесиас вообще чистый европеец, испанец он.

Гость
#31

Смешные девки какие, так старательно отписываются ))
Кого это заботит - какие мужики вам нравятся?
Автор интересуется ЗАЧЕМ постят фото НЕпривлекательных мужей?
Какие-нибудь идеи по теме?

Гость
#32
Гость

Смешные девки какие, так старательно отписываются ))
Кого это заботит - какие мужики вам нравятся?
Автор интересуется ЗАЧЕМ постят фото НЕпривлекательных мужей?
Какие-нибудь идеи по теме?

это для вас они непривлекательные а для них они красавцы которые в их вкусе, а вкусы у всех раааазные ;-)

Гость
#33

Ой, автор, я вас понимаю - у меня в ленте новостей иногда такие просто рожи выплывают, что п****ц полный... Ещё и крупным планом и со всех ракурсов. Понятно, что у всех вкусы разные и есть разные типажи красивой внешности. И нельзя поспорить с утверждением, что любят не за внешность и тд... Но фотки некоторых мужей - это реально мрак. Тоже как попадается мне такое - я в шок прихожу и те же вопросы на уме... Неужели, у людей полностью отсутствует чувство прекрасного - ладно замуж за такого выйти, возможно, что из денежных соображений (хотя я бы не смогла). Но зачем людей то пугать многочисленными крупными планами уродливых плешивых жирных мужчин... Фууу.... Ну и из моих наблюдений, степень кобелизма от внешности совершенно не зависит. Так что если муж сильно страшный, то это далеко не факт, что он верный и заботливый семьянин.

33
#34
Гость

ГостьСмешные девки какие, так старательно отписываются ))
Кого это заботит - какие мужики вам нравятся?
Автор интересуется ЗАЧЕМ постят фото НЕпривлекательных мужей?
Какие-нибудь идеи по теме?это для вас они непривлекательные а для них они красавцы которые в их вкусе, а вкусы у всех раааазные ;-)

Разые вкусы - это значит, что кому-то, допустим, смазливые блондины нравятся, а кто-то брутальных брюнетов предпочитает. Одним нравятся худощавые стройные дрищи, другим со спортивной мускулистой фигурой. Некоторые предпочитают высоких, некоторые - обычного телосложения. Кому-то нравятся турки и арабы, есть любительницы азиатских мужчин, а некоторые в восторге от темнокожих красавцев. И это всё понятно, нормально и естественно. Красота может быть выражена во множестве форм. Но вот жирный обрюзгший плешивый и уродливый на лицо мужчина своим видом может вызвать только отвращение. И у кого бы ни были какие вкусовые предпочтения - НИКТО И НИКОГДА не сочтёт подобный экземпляр привлекательным. Конечно, он может быть хорошим человеком, но мы то тут про внешность рассуждаем... Если уж есть желание выставить фото такого мужа - то фотографировать его надо доверить действительно профессиональному фотографу и сперва провести серьёзную обработку снимков фотошопом. Чтоб представить его в лучшем свете и помочь другим людям взглянуть на него немного по другому. А то люди хотят своими мужьями похвастаться, но, по факту, заставляют других испытывать лишь отвращение. То есть, изначальная цель никак не достигается.

Гость
#35

Не знаю, на счет соц. сетей, не выставляла никогда. Но с красивым мужем тоже беда. Вешаются тетки. Мой красивый бывший так и загулял - развелись. Так я теперь больше к карлсонам присматриваюсь - был бы человек хороший. Пусть лучше я у него красавица буду, а не наоборот.

Дредастая
#36
Гость

вы чет перепутали, латиносы все коротконогие, мелкие и пузатые. Игесиас вообще чистый европеец, испанец он.

А Вы не в курсе, кто колонизировал ЛА? Дам подсказку- в Латинской Америке говорят на испанском языке.
Среди латиносов часто встречаются высокие парни, особенно колумбийцы и бразильцы. Низкий рост в основном у боливийцев и эквадорцев.

Гость
#37
Гость

Смешные девки какие, так старательно отписываются ))
Кого это заботит - какие мужики вам нравятся?
Автор интересуется ЗАЧЕМ постят фото НЕпривлекательных мужей?
Какие-нибудь идеи по теме?

Ну понтуются они своим женским счастьем, у нас одна уже всех задолбала со своим жиробасом, сама 110 кг и он под 140, и вот от двух этих хряков уже в глазах рябит, и целует она его на фотках и обнимает то она его и что только не делает..... И/д/и/о/т/к/а... А все потому, что до 27 лет ни с кем не дружила и никто замуж не брал, а потом нашёлся наконец хряк.

Гость
#38
Гость

Не знаю, на счет соц. сетей, не выставляла никогда. Но с красивым мужем тоже беда. Вешаются тетки. Мой красивый бывший так и загулял - развелись. Так я теперь больше к карлсонам присматриваюсь - был бы человек хороший. Пусть лучше я у него красавица буду, а не наоборот.

А прикинь Карлсон загуляет?

Гость
#39
Гость

А прикинь Карлсон загуляет?

Знаете, Карлосом в реале может быть харизматмчней и сексуальней любого красавца, неумного и с холодной кровью. Редко мать-природа даёт все вместе, либо красота и фигура, либо мужское очарование.

Гость
#40
Djuna

Вот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, такие стремные мужья это жесть, есть бывшая одногрупница, девочка симпатичная, но вот муж у неё просто карлсон)) маленький, жирненький, пуз как арбуз, пальцы рук тоже как детские маленькие и пухлые, на лицо просто жесть. Так она прям им хвастается, выставляет каждую неделю фотки где там он во всей "красе", зачем??? У меня есть муж, высокий, стройный, тёмные глаза и волосы, типаж Энрике Иглесиаса, белые зубы, красивые ладони и ступни, для меня это важно), но я не выставляю его никуда, для чего? Хотя поверьте есть чем хвастаться.
Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?

Пусть вашему мужу повезёт и он встретит и полюбит красивую девушку под стать ему. А вам бы и страшненький сгодился.

Гость
#41
Лето 👁

А мне вот тоже нравится типаж, когда парень 185-187 см ростом, нехудой, вес 80-85, брюнет с темными глазами и правильными чертами лица, за некрасивого замуж не пойду

С лица воду не пить, да будет вам известно! да и замуж вас не зовут, так что успокойтесь! Это как не имя красит человека, а человек имя.

Гость
#42
33

ГостьСмешные девки какие, так старательно отписываются ))
Кого это заботит - какие мужики вам нравятся?
Автор интересуется ЗАЧЕМ постят фото НЕпривлекательных мужей?
Какие-нибудь идеи по теме?это для вас они непривлекательные а для них они красавцы которые в их вкусе, а вкусы у всех раааазные ;-)

Разые вкусы - это значит, что кому-то, допустим, смазливые блондины нравятся, а кто-то брутальных брюнетов предпочитает. Одним нравятся худощавые стройные дрищи, другим со спортивной мускулистой фигурой. Некоторые предпочитают высоких, некоторые - обычного телосложения. Кому-то нравятся турки и арабы, есть любительницы азиатских мужчин, а некоторые в восторге от темнокожих красавцев. И это всё понятно, нормально и естественно. Красота может быть выражена во множестве форм. Но вот жирный обрюзгший плешивый и уродливый на лицо мужчина своим видом может вызвать только отвращение. И у кого бы ни были какие вкусовые предпочтения - НИКТО И НИКОГДА не сочтёт подобный экземпляр привлекательным. Конечно, он может быть хорошим человеком, но мы то тут про внешность рассуждаем... Если уж есть желание выставить фото такого мужа - то фотографировать его надо доверить действительно профессиональному фотографу и сперва провести серьёзную обработку снимков фотошопом. Чтоб представить его в лучшем свете и помочь другим людям взглянуть на него немного по другому. А то люди хотят своими мужьями похвастаться, но, по факту, заставляют других испытывать лишь отвращение. То есть, изначальная цель никак не достигается.Почему хвастаться??? И я и муж выкладываем совместные фото для того чтобы знали что мы в отношениях, и зачем моему мужу фотографи и фотошоп мы выкладываем удачные фото-главное что они запечатленны в счастливое время:) просто это бесит тех, у кого нет личной жизни:)

Лето 👁
#43
Гость

С лица воду не пить, да будет вам известно! да и замуж вас не зовут, так что успокойтесь! Это как не имя красит человека, а человек имя.

Даже не мечтайте, меня сейчас зовут замуж) Мужчина должен быть приятным внешне, я же НК могу быть 100% уверена, что ребенок будет похож на меня, унаследует мою привлекательность

явно
#44

какая разница кто и кого куда выставляет

Гость
#45

Так смешно выглядит когда люди требуют , чтобы другие вели себя так, как они, и не иначе. И осуждают - осуждают изо всех сил. Темы на форумах создают.

Таким советую смотреть в свою тарелку, чтобы не портитьсебе карму. Чтобы в следующеи жизни не родиться коротышкои , которому путь в волшебныи мир соцсетей заказан. :-)

Гость
#46
Гость

Автор, пусть выставляют - мы поржем и порадуемся за своих красавцев, которых никуда не выставляем от греха подальше, от завидущих глаз. Мой, кстати, на Киану Ривза похож. У него самого нет страницы в соцсетях, и я никогда не выставляю фото мужа и детей.

ох ты, как она трясется-то за своего)))) ты его наверное никуда не пускаешь? паранжу надеваешь, да?)))) если нет - тогда бойся, соцсети - это ерунда по сравнению с реальной опасностью в виде других тебе подобных бап, которые в мужике ценят только внешность))) как пить дать уже рога тебе наставил, ну или все еще впереди. иди запри его посильнее, чтобы не вышел.

Гость
#47
Гость

Не знаю, на счет соц. сетей, не выставляла никогда. Но с красивым мужем тоже беда. Вешаются тетки. Мой красивый бывший так и загулял - развелись. Так я теперь больше к карлсонам присматриваюсь - был бы человек хороший. Пусть лучше я у него красавица буду, а не наоборот.

воооот! +100000000

Гость
#48
Гость

Ну понтуются они своим женским счастьем, у нас одна уже всех задолбала со своим жиробасом, сама 110 кг и он под 140, и вот от двух этих хряков уже в глазах рябит, и целует она его на фотках и обнимает то она его и что только не делает..... И/д/и/о/т/к/а... А все потому, что до 27 лет ни с кем не дружила и никто замуж не брал, а потом нашёлся наконец хряк.

eдрить вашу за ногу, я извиняюсь, но на кой вы это все смотрите-то? вас что, кто-то обзывает это делать или бабло за это отваливает? что значит "задолбали" вас фотками? нельзя что ли отключить все эти новости? у меня когда страница была в вк, многие чуть не каждый день выкладывали кучу фоток/селфи/записи и т.д., если бы я все это просматривала, давно бы с ума сошла. собственно, мне и так все это бессмысленное торчание в соцсетях надоело, и я удалилась.
но если вам НЕприятно, почему нельзя отключить эти новости и заходить на страницы к тем, кто вам приятен? или вообще удалить эту даму из друзей.
что за мазохизм? вот люди, а.

Гость
#49

48: обЯзывает*

Гость
#50
Гость

Почему хвастаться??? И я и муж выкладываем совместные фото для того чтобы знали что мы в отношениях, и зачем моему мужу фотографи и фотошоп мы выкладываем удачные фото-главное что они запечатленны в счастливое время:) просто это бесит тех, у кого нет личной жизни:)

+++++ все, кто пишут про хвастовство, явно болезненно воспринимают чужое счастье. и завидуют. ДА! завидуют, пусть мужчина не очень привлекателен (для них ведь только), невысокий и даже смешной, но если эта пара светится счастьем на своих фотографиях, это вызывает у других зависть. значит, самим счастья с их "красавцами" не хватает. почему если кто-то что-то демонстрирует, это обязательно попытка похвастаться? им вот наверняка плевать, что вы думаете по поводу их внешности. не нравится - не смотрите.